Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .4648. . .69
15 июнь 2018 08:49
"Плануємо завершити будівельні роботи в грудні 2018 року2"- Вы сами в это верите???? С теми темпами, как вы строите...это будет еще 2 года длиться, сейчас сезон, нужно кладку максимально гнать... и что??? Я не знаю когда и что они там "кладут" но изменений 0!!! Завтра заеду на стройку сделаю фото для всех . чтоб не быть голословным!
17 июнь 2018 08:23
Выходит ситуация после собрания не улучшается :nunu: надо искать возможности влияния на застройщика!
17 июнь 2018 19:37
Похоже, все силы бросили на строительство Парковой осели, ждём теперь когда вернуться((
18 июнь 2018 06:16
Цитата "OksanaGR":
Похоже, все силы бросили на строительство Парковой осели, ждём теперь когда вернуться((

Це - саме логічне пояснення. Там місце всередині міської інфраструктури і лісу, мабуть, привабливіше для нових інвесторів, ну й напевно дорожче.
Бажано, щоб за рахунок їх наїоджень потім "витягувати" і наш проект.
18 июнь 2018 07:10
Как и обещал, вот фото, не делается ровным счетом ничего)))) печаль.
20 июнь 2018 03:31
Доброго ранку, шановні Інвестори!
Хід будівництва ЖК "Сонячна Оселя" в м.Буча — 20 червня 2018 року.

Будинок №1 по вул. Кожедуба — Завершується будівництво 10 поверху. Продовжується встановлення вікон "Viknaland".
Будинок №2 по вул. Кожедуба — Завершуються роботи по перекриттю плитами 9 поверху.
Будинок №3 по вул. Кожедуба — Встановлена опалубка для заливки бетоном армопоясу 6 поверху.

Будинок по вул. Алли Горської:
— 1 секція – збудовано 7 поверх.
— 2 секція – збудовано 7 поверх.

Будинок по вул. Миколи Мозгового:
— 1 секція – збудовано 6 поверх.
— 2 секція – збудовано 6 поверх.
Іде підготовка до заливки армопоясу 6 поверху.

Дякуємо, що Ви з нами!
22 июнь 2018 05:41
Цитата "Ж.К.Сонячна Оселя":
Доброго дня всім нашим покупцям! :hi:
Станом на 18 квітня 2018 на будівництві виконані наступні роботи .
1. Будинок №1 по вул. І.Кожедуба – Завершується будівництво стін 10 поверху. Засклений 3 поверх будинку.
2. Будинок №2 по вул. І.Кожедуба – Продовжується будівництво 9 поверху.
3. Будинок №3 по вул. І.Кожедуба - Розпочаті роботи по перекриттю плитами 5 поверху.
4. Будинок по вул. А.Горської:
- 1 секція: Завершена цегляна кладка 6 поверху. Залитий армопояс під перекриття поверху.
- 2 секція: Ведеться перекриття плитами 6 поверху секції
5. Будинок по вул. М. Мозгового -
Був завезений баштовий кран.
Зараз завершений монтаж та запуск всіх елементів крану. Працює підрядна організація.
:thanks:



Это мне так кажется или это правда,что практически за 2 месяца на Мозгового построен только один этаж.
Если с такими темпами будет продвигаться строительство, то до нового года успеется построить аж 3 этажа. В сумме получается 6+3=9. Почему-то не 10, как запланировано.



Мелиоратор!
Может пора темпы наращивать?
22 июнь 2018 09:58
Нет, Вам совсем не кажется....они реально не делают нифига)))
22 июнь 2018 10:32
Цитата "Demarko":
Нет, Вам совсем не кажется....они реально не делают нифига)))

Я не згоден! Так повільно, але рух є!
По-перше, Доробили всі балкони (це немалий шмат роботи)
По-друге, доробили поверхи на 4 і 5 будинках.
По-третє, почали 10 поверх на 2 будинку.
Ну і в решті: шановні форумчани, ви або представники конкурентів, або реально не усвідомлюєте, що своїми поганими коментарями відлякуєте потенційних інвесторів. Адже чим більше нових інвесторів, тим швидше рухатиметься будівництво. Невже це не зрозуміло?
24 июнь 2018 10:19
конечно лучше медленно, но качественно, чем быстрая халтура, которая потом начинает сыпаться уже через 5 лет. А Мелиоратор строил ещё все те дома в Буче, которые стоят уже более 20 лет. Да долго строит, но и надолго!
24 июнь 2018 12:24
Оксана, полностью с вами согласен, но хотелось бы, чтоб ребята, пока лето, закончили побыстрее кладку и крыши.
26 июнь 2018 10:32
А я считаю что именно сейчас стройка должна "кипеть", они зиму и весну практически стояли, давайте работать наконец-то - за что мы вам платим :umnik:
26 июнь 2018 20:16
На счёт платим, давайте согласимся с тем, что Мелиоратор даёт самые выгодные условия и именно поэтому все его выбирают.
26 июнь 2018 20:18
:super:
Цитата "OksanaGR":
На счёт платим, давайте согласимся с тем, что Мелиоратор даёт самые выгодные условия и именно поэтому все его выбирают.
27 июнь 2018 11:50
Привет соседи :hi: проходил рядом возле вашего ЖК, сегодня на всех секциях по Кожедуба и Горской были строители, на Мозгового тоже кран крутился, но там я людей не видел так как близко не подходил
27 июнь 2018 12:46
Это радует...
28 июнь 2018 07:40
Цитата "Evgeniy765":
Привет соседи :hi: проходил рядом возле вашего ЖК, сегодня на всех секциях по Кожедуба и Горской были строители, на Мозгового тоже кран крутился, но там я людей не видел так как близко не подходил

Спасибо!)
28 июнь 2018 13:02
Цитата "Evgeniy765":
Привет соседи :hi: проходил рядом возле вашего ЖК, сегодня на всех секциях по Кожедуба и Горской были строители, на Мозгового тоже кран крутился, но там я людей не видел так как близко не подходил

На Мозгового монтують опалубку для армопоясу).
28 июнь 2018 18:13
Фото ЖК "Сонячна Оселя" — 26 червня 2018 року
03 июль 2018 06:09
Добрый день, форумчане! Стройка оживилась-начали расти стены 10-го этажа во 2-й секции, 7-го этажа 3-й секции, 8-го этажа 5-й секции, что на 4-й секии не рассмотрел
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .69
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее