Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .3537. . .69
07 фев 2018 18:36
Цитата "bo8":
Добрый день! Свежий обзор нашего ЖК.. на сайте: где в Киеве жить хорошо.

Это хорошо,сайт очень полезный и стятья хорошая. Дополнительная рекламка,так как на ЛУН-ЮА есть ссылка на этот сайт)
09 фев 2018 16:52
Цитата "chasovoy":

Это хорошо,сайт очень полезный и стятья хорошая. Дополнительная рекламка,так как на ЛУН-ЮА есть ссылка на этот сайт)

Согласен, действительно, статья шикарная. Прочитал и вспомнил все преимущества нашего ЖК, благодаря которым я его и выбирал. Когда все построится, то реально будет крутой городок в городе.)
11 фев 2018 13:17
Всем привет!
Видела на форуме вопросы относительно близ лежащих ЛЭП.
Ок, допустим, что расстояние от них до домов жк действительно безопасное. НО! В отделе продаж говорят, что по завершению строительства проложат пешеходную дорожку в сторону школы №3 для уменьшения времени ходьбы (Чтоб не обходить по Яблунской, потом по Вокзальной) до школы и станции электрички. Я так понимаю дорога эта будет проходить вдоль (или же вообще под) ЛЭП. На сколько безопасно каждый день ходить по такой дороге утром и вечером???
11 фев 2018 16:19
Цитата "Keda":
На сколько безопасно каждый день ходить по такой дороге утром и вечером???

Если это будет занимать 5 минут туда и обратно то никакого влияния не будет. Взять к примеру людей которые ездят в электричках или машинистов, которые всю жизнь сидят под контактным проводом, расстояние до которого 2 метра, а за спиной локомотив, который представляет собой целую подстанцию, пусть даже напряжение 27,5 кВ, а не 110-220. Кратковременное облучение в течение нескольких минут способно повлиять только на гиперчувствительных людей или у больных некоторыми видами аллергии. Та же бытовая электроника, смартфоны, wi-fi модемы тоже имеют разный арсенал излучений, но про них мы забываем, ведь без них сейчас практически не обойтись. В интернете статей много по этой теме.
12 фев 2018 11:45
Цитата "chasovoy":

Это хорошо,сайт очень полезный и стятья хорошая. Дополнительная рекламка,так как на ЛУН-ЮА есть ссылка на этот сайт)

Стаття сподобалася, нічого для мене нового, але систематизовано і виділені всі особливості. Видно, що писав фахівець, і не "куплений".
15 фев 2018 08:37
Всем привет! :hi:
Никто не подскажет как там дела идут на стройке?
15 фев 2018 19:27
Будівництво йде на повну, після нового року кількість робітників явно збільшелась ну і швидкість будівництва видно
16 фев 2018 08:30
Цитата "Julia92 ":
Будівництво йде на повну, після нового року кількість робітників явно збільшелась ну і швидкість будівництва видно

Був в середу. Нарахував більше 20-ти будівельників на всіх будинках. Працюють дуже активно. Маємо надію на краще)
16 фев 2018 09:56
Цитата "DmitroL":

Був в середу. Нарахував більше 20-ти будівельників на всіх будинках. Працюють дуже активно. Маємо надію на краще)

Дякую за інформацію.
А як там на Мозгового,п'ятий поверх вже почали будувати?
16 фев 2018 14:46
Цитата "Яяяяя....":
Всем привет! :hi:
Никто не подскажет как там дела идут на стройке?

Я думаю забудовник нас порадує звітом)
16 фев 2018 15:05
Цитата "chasovoy":

Я думаю забудовник нас порадує звітом)

Сомневаюсь)
19 фев 2018 07:25
Шановне панство,
Чи не замислювались ви щодо зміни банка, який обслуговує наші інвестиції? Минулими вихідними в Києві Альфа-банк, який поглинув Укрсоцбанк із рахунками нашого ПрАТ "Меліоратор", партіотично налаштовані хлопці дещо похитали, з причини російських олігархічних власників.
З іншого боку, в "Кремлівському" санкційному переліку США ці покидьки теж фігурують, і Білий дім, як повідомлялось, вже готує конкретні фінансові санкції, що неминуче їх зачеплять.
А не кине нас усіх разом із шановним Меліоратором цей кацап-альфа-фсб осередок?
19 фев 2018 07:46
Не стоит смешивать бизнес с политикой
19 фев 2018 07:48
Цитата "Nemish":
Не стоит смешивать бизнес с политикой

Збереження моїх внесків - це не політика
19 фев 2018 08:47
Цитата "Olegha":
Шановне панство,
Чи не замислювались ви щодо зміни банка, який обслуговує наші інвестиції? Минулими вихідними в Києві Альфа-банк, який поглинув Укрсоцбанк із рахунками нашого ПрАТ "Меліоратор", партіотично налаштовані хлопці дещо похитали, з причини російських олігархічних власників.
З іншого боку, в "Кремлівському" санкційному переліку США ці покидьки теж фігурують, і Білий дім, як повідомлялось, вже готує конкретні фінансові санкції, що неминуче їх зачеплять.
А не кине нас усіх разом із шановним Меліоратором цей кацап-альфа-фсб осередок?

Вопрос хороший.Наверно нужно поднимать его на собрании с Яцюком.Кстати когда оно у нас намечается?
19 фев 2018 09:12
Цитата "Яяяяя....":

Вопрос хороший.Наверно нужно поднимать его на собрании с Яцюком.Кстати когда оно у нас намечается?

Дякую за підтримку! І я саме про те 8-)
19 фев 2018 09:16
Цитата "Olegha":

Збереження моїх внесків - це не політика

ваших взносов на счетах Мелиоратора давно нет, думаю там пусто, это показывает ход стройки
19 фев 2018 09:37
Цитата "55Dido55":

ваших взносов на счетах Мелиоратора давно нет, думаю там пусто, это показывает ход стройки

Я теж так думаю.
Водночас, історія показує, що володарі компаній та банків, проти яких вводять санкції, зазвичай компенсують втрати за рахунок міноритарних акціонерів, вкладників, клієнтів.
Мені на днях нести наступний мій внесок, і так розраховано по травень 2020 року. Якось стрьомно це заносити до установи, у якій б’ють вікна і вводять міжнародні фінансові санкції.
19 фев 2018 10:25
Соседи, возможно не все так страшно. 1. Альфа поглотил Укрсоц, 2. 2017 Альфа закончил с прибылью, 3. НБУ не позволит просто так "обанкротиться" банку, который входит в ТОП-10, 4. Мелиоратор, скорее всего, не держит деньги на счету, а использует их в хоз.деятельности, 5. В конце-концов мы же свои обязательства в части оплаты выполняем, что подтверждается квитанциями/выписками по счетам. Поэтому о выборе банка и всех возможных рисках должен думать Мелиоратор. Кроме того, санкции распространяются на отдельные виды операций, на обычное РКО и на клиентские платежи санкции не распространяются. Да и не так просто "положить" или "свернуть" банк. Так что, я думаю, наши риски тут минимальные. Хотя задать вопрос Мелиоратору можно. Возможно предложить надежный (если такие есть) банк.....
19 фев 2018 12:49
Цитата "Гайворуша":
Соседи, возможно не все так страшно. 1. Альфа поглотил Укрсоц, 2. 2017 Альфа закончил с прибылью, 3. НБУ не позволит просто так "обанкротиться" банку, который входит в ТОП-10, 4. Мелиоратор, скорее всего, не держит деньги на счету, а использует их в хоз.деятельности, 5. В конце-концов мы же свои обязательства в части оплаты выполняем, что подтверждается квитанциями/выписками по счетам. Поэтому о выборе банка и всех возможных рисках должен думать Мелиоратор. Кроме того, санкции распространяются на отдельные виды операций, на обычное РКО и на клиентские платежи санкции не распространяются. Да и не так просто "положить" или "свернуть" банк. Так что, я думаю, наши риски тут минимальные. Хотя задать вопрос Мелиоратору можно. Возможно предложить надежный (если такие есть) банк.....

Дякую за дуже грамотну відповідь. Все напрочуд логічно, у правовій державі так би все і було. Але ми знаємо непоодинокі випадки коли банки з ТОП 10 "просто так" таки банкрутіли (Промінвест, наприклад, чи Крещатик). Те що ми виконуємо всі наші зобов’язання - робить честь нам, а не обслуговуючим наші операції організаціям. Інвестори "Еліта-центру" теж дисципліновано все сплачували...
Правда і те, що санкції напряму не торкнуться нашої діяльності, я про це і не казав. Я про те, що іноземні власники банку, який потерпатиме від збитків внаслідок санкцій, компенсуватимуть втрати за наш рахунок і оголосяться збанкрутілими. в принципі, санкції і мають на меті припинити збагачення ворожих установ і організацій. Тобто, на Альфу око вже поклали США.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx