ЖК "Сонячна Оселя", Буча, вул, І. Кожедуба, 8-б

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
4%

nikestyle
Плохо
4
17%

Andrew11, investor_bucha, valya0555, МимоЕХАЛ
Нормально
8
33%

bo8, Drf, investorsca, Sergei266, Slava M, Sаche, Viktor7901, Яна Козина
Хорошо
6
25%

chasovoy, Maryna2016, OksanaGR, Olegha, vanec, Яяяяя....
Отлично
5
21%

Demarko, DmitroL, Nemish, upko, Анна Александровна 1986

Всего голосов : 24
користувач форуму
Ответов: 45
bo8 писал(а):Добрый день! Свежий обзор нашего ЖК.. на сайте: где в Киеве жить хорошо.

Это хорошо,сайт очень полезный и стятья хорошая. Дополнительная рекламка,так как на ЛУН-ЮА есть ссылка на этот сайт)
користувач форуму
Ответов: 178
chasovoy писал(а):Это хорошо,сайт очень полезный и стятья хорошая. Дополнительная рекламка,так как на ЛУН-ЮА есть ссылка на этот сайт)

Согласен, действительно, статья шикарная. Прочитал и вспомнил все преимущества нашего ЖК, благодаря которым я его и выбирал. Когда все построится, то реально будет крутой городок в городе.)
новий користувач
Ответов: 5
Всем привет!
Видела на форуме вопросы относительно близ лежащих ЛЭП.
Ок, допустим, что расстояние от них до домов жк действительно безопасное. НО! В отделе продаж говорят, что по завершению строительства проложат пешеходную дорожку в сторону школы №3 для уменьшения времени ходьбы (Чтоб не обходить по Яблунской, потом по Вокзальной) до школы и станции электрички. Я так понимаю дорога эта будет проходить вдоль (или же вообще под) ЛЭП. На сколько безопасно каждый день ходить по такой дороге утром и вечером???
користувач форуму
Ответов: 72
Keda писал(а):На сколько безопасно каждый день ходить по такой дороге утром и вечером???

Если это будет занимать 5 минут туда и обратно то никакого влияния не будет. Взять к примеру людей которые ездят в электричках или машинистов, которые всю жизнь сидят под контактным проводом, расстояние до которого 2 метра, а за спиной локомотив, который представляет собой целую подстанцию, пусть даже напряжение 27,5 кВ, а не 110-220. Кратковременное облучение в течение нескольких минут способно повлиять только на гиперчувствительных людей или у больных некоторыми видами аллергии. Та же бытовая электроника, смартфоны, wi-fi модемы тоже имеют разный арсенал излучений, но про них мы забываем, ведь без них сейчас практически не обойтись. В интернете статей много по этой теме.
користувач форуму
Ответов: 29
chasovoy писал(а):Это хорошо,сайт очень полезный и стятья хорошая. Дополнительная рекламка,так как на ЛУН-ЮА есть ссылка на этот сайт)

Стаття сподобалася, нічого для мене нового, але систематизовано і виділені всі особливості. Видно, що писав фахівець, і не "куплений".
користувач форуму
Ответов: 108
Всем привет! :hi:
Никто не подскажет как там дела идут на стройке?
новий користувач
Будівництво йде на повну, після нового року кількість робітників явно збільшелась ну і швидкість будівництва видно
користувач форуму
Ответов: 178
Julia92 писал(а):Будівництво йде на повну, після нового року кількість робітників явно збільшелась ну і швидкість будівництва видно

Був в середу. Нарахував більше 20-ти будівельників на всіх будинках. Працюють дуже активно. Маємо надію на краще)
користувач форуму
DmitroL писал(а):Був в середу. Нарахував більше 20-ти будівельників на всіх будинках. Працюють дуже активно. Маємо надію на краще)

Дякую за інформацію.
А як там на Мозгового,п'ятий поверх вже почали будувати?
користувач форуму
Ответов: 45
Яяяяя.... писал(а):Всем привет! :hi:
Никто не подскажет как там дела идут на стройке?

Я думаю забудовник нас порадує звітом)
користувач форуму
chasovoy писал(а):Я думаю забудовник нас порадує звітом)

Сомневаюсь)
користувач форуму
Шановне панство,
Чи не замислювались ви щодо зміни банка, який обслуговує наші інвестиції? Минулими вихідними в Києві Альфа-банк, який поглинув Укрсоцбанк із рахунками нашого ПрАТ "Меліоратор", партіотично налаштовані хлопці дещо похитали, з причини російських олігархічних власників.
З іншого боку, в "Кремлівському" санкційному переліку США ці покидьки теж фігурують, і Білий дім, як повідомлялось, вже готує конкретні фінансові санкції, що неминуче їх зачеплять.
А не кине нас усіх разом із шановним Меліоратором цей кацап-альфа-фсб осередок?
користувач форуму
Ответов: 49
Не стоит смешивать бизнес с политикой
користувач форуму
Nemish писал(а):Не стоит смешивать бизнес с политикой

Збереження моїх внесків - це не політика
користувач форуму
Olegha писал(а):Шановне панство,
Чи не замислювались ви щодо зміни банка, який обслуговує наші інвестиції? Минулими вихідними в Києві Альфа-банк, який поглинув Укрсоцбанк із рахунками нашого ПрАТ "Меліоратор", партіотично налаштовані хлопці дещо похитали, з причини російських олігархічних власників.
З іншого боку, в "Кремлівському" санкційному переліку США ці покидьки теж фігурують, і Білий дім, як повідомлялось, вже готує конкретні фінансові санкції, що неминуче їх зачеплять.
А не кине нас усіх разом із шановним Меліоратором цей кацап-альфа-фсб осередок?

Вопрос хороший.Наверно нужно поднимать его на собрании с Яцюком.Кстати когда оно у нас намечается?
користувач форуму
Яяяяя.... писал(а):Вопрос хороший.Наверно нужно поднимать его на собрании с Яцюком.Кстати когда оно у нас намечается?

Дякую за підтримку! І я саме про те 8-)
новий користувач
Ответов: 12
Olegha писал(а):Збереження моїх внесків - це не політика

ваших взносов на счетах Мелиоратора давно нет, думаю там пусто, это показывает ход стройки
користувач форуму
55Dido55 писал(а):ваших взносов на счетах Мелиоратора давно нет, думаю там пусто, это показывает ход стройки

Я теж так думаю.
Водночас, історія показує, що володарі компаній та банків, проти яких вводять санкції, зазвичай компенсують втрати за рахунок міноритарних акціонерів, вкладників, клієнтів.
Мені на днях нести наступний мій внесок, і так розраховано по травень 2020 року. Якось стрьомно це заносити до установи, у якій б’ють вікна і вводять міжнародні фінансові санкції.
новий користувач
Соседи, возможно не все так страшно. 1. Альфа поглотил Укрсоц, 2. 2017 Альфа закончил с прибылью, 3. НБУ не позволит просто так "обанкротиться" банку, который входит в ТОП-10, 4. Мелиоратор, скорее всего, не держит деньги на счету, а использует их в хоз.деятельности, 5. В конце-концов мы же свои обязательства в части оплаты выполняем, что подтверждается квитанциями/выписками по счетам. Поэтому о выборе банка и всех возможных рисках должен думать Мелиоратор. Кроме того, санкции распространяются на отдельные виды операций, на обычное РКО и на клиентские платежи санкции не распространяются. Да и не так просто "положить" или "свернуть" банк. Так что, я думаю, наши риски тут минимальные. Хотя задать вопрос Мелиоратору можно. Возможно предложить надежный (если такие есть) банк.....
користувач форуму
Гайворуша писал(а):Соседи, возможно не все так страшно. 1. Альфа поглотил Укрсоц, 2. 2017 Альфа закончил с прибылью, 3. НБУ не позволит просто так "обанкротиться" банку, который входит в ТОП-10, 4. Мелиоратор, скорее всего, не держит деньги на счету, а использует их в хоз.деятельности, 5. В конце-концов мы же свои обязательства в части оплаты выполняем, что подтверждается квитанциями/выписками по счетам. Поэтому о выборе банка и всех возможных рисках должен думать Мелиоратор. Кроме того, санкции распространяются на отдельные виды операций, на обычное РКО и на клиентские платежи санкции не распространяются. Да и не так просто "положить" или "свернуть" банк. Так что, я думаю, наши риски тут минимальные. Хотя задать вопрос Мелиоратору можно. Возможно предложить надежный (если такие есть) банк.....

Дякую за дуже грамотну відповідь. Все напрочуд логічно, у правовій державі так би все і було. Але ми знаємо непоодинокі випадки коли банки з ТОП 10 "просто так" таки банкрутіли (Промінвест, наприклад, чи Крещатик). Те що ми виконуємо всі наші зобов’язання - робить честь нам, а не обслуговуючим наші операції організаціям. Інвестори "Еліта-центру" теж дисципліновано все сплачували...
Правда і те, що санкції напряму не торкнуться нашої діяльності, я про це і не казав. Я про те, що іноземні власники банку, який потерпатиме від збитків внаслідок санкцій, компенсуватимуть втрати за наш рахунок і оголосяться збанкрутілими. в принципі, санкції і мають на меті припинити збагачення ворожих установ і організацій. Тобто, на Альфу око вже поклали США.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

• ЖК Edeldorf

36 030 грн./м2

Новый жилой комплекс на Печерском районе.

• ЖК Avila DeLuxe

13 670 грн./м2

Сучасний десятиповерховий будинок

• ЖК Тріумф

всі квартири продано

Житловий комплекс "Тріумф" являє собою двосекційний будинок комфорт-класу.

• ЖК Дельмар Люкс

21 030 грн./м2

Новый жилой комплекс в городе Днепр

• ЖК Личаківськая, 70

34 180 грн./м2

П'ятиповерхова забудова у Личаківському районі