Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .3335. . .69
25 янв 2018 18:06
Цитата "Яяяяя....":
Интересно с прошлой субботы на стройке что то изменились?

К сожалению, я сейчас живу не в Буче и у меня нет возможности приехать и сделать фотки...
26 янв 2018 09:18
Фото за 25.01.
Хотілось би побачити фотозвіт від забудовника.
26 янв 2018 14:58
Цитата "EvgenMaier":
Фото за 25.01.
Хотілось би побачити фотозвіт від забудовника.

В послепродажном отделе сегодня вообще телефоны отключены 8-()
29 янв 2018 11:43
Доброго дня! Фото ЖК "Сонячна Оселя" — 27 січня 2018 року
29 янв 2018 13:41
Добрый день! Отдел продаж розпишите пожалуйста свой фото отчет, на каком доме что было сделано что бы нам было понятней какую работу вы проделали. а то я не вижу изменений за целый месяц.
29 янв 2018 13:47
:yes:
Цитата "Яна Козина ":
Добрый день! Отдел продаж розпишите пожалуйста свой фото отчет, на каком доме что было сделано что бы нам было понятней какую работу вы проделали. а то я не вижу изменений за целый месяц.
30 янв 2018 05:33
Обращение к Застройщику.
В продолжении обсуждения темы, которая была предложена на встрече, я предлагаю Застройщику, чтобы поднять продажи квартир, на месте подземной парковки начать строить детский садик. Это, на мой взгляд поднимит продажи в первой очереди и будет «сильным плюсом» для продаж второй очереди.
Для парковок предусмотрены стоянки, предлагается двухуровневый паркинг.
Я подземные паркинги, на мой взгляд не так привлекут потенциальных инвесторов, поскольку в закрытом подземном боксе, заехавшая зимой или после дождя машина будет быстрее гнить, чем на улице. Плюс цена за подземный паркинг не малая.
Подумайте, уважаемый Застройщик.
30 янв 2018 11:12
Цитата "Lubov80":
Обращение к Застройщику.
В продолжении обсуждения темы, которая была предложена на встрече, я предлагаю Застройщику, чтобы поднять продажи квартир, на месте подземной парковки начать строить детский садик. Это, на мой взгляд поднимит продажи в первой очереди и будет «сильным плюсом» для продаж второй очереди.
Для парковок предусмотрены стоянки, предлагается двухуровневый паркинг.
Я подземные паркинги, на мой взгляд не так привлекут потенциальных инвесторов, поскольку в закрытом подземном боксе, заехавшая зимой или после дождя машина будет быстрее гнить, чем на улице. Плюс цена за подземный паркинг не малая.
Подумайте, уважаемый Застройщик.


К сожалению, они не читают наши вопросы и предложения...так повелось с самого начала :faceoff:
30 янв 2018 12:14
Цитата "Lubov80":
Обращение к Застройщику.
В продолжении обсуждения темы, которая была предложена на встрече, я предлагаю Застройщику, чтобы поднять продажи квартир, на месте подземной парковки начать строить детский садик. Это, на мой взгляд поднимит продажи в первой очереди и будет «сильным плюсом» для продаж второй очереди.
Для парковок предусмотрены стоянки, предлагается двухуровневый паркинг.
Я подземные паркинги, на мой взгляд не так привлекут потенциальных инвесторов, поскольку в закрытом подземном боксе, заехавшая зимой или после дождя машина будет быстрее гнить, чем на улице. Плюс цена за подземный паркинг не малая.
Подумайте, уважаемый Застройщик.

Садик это конечно дело нужное но не вместо парковки! Да и в планах застройки у Мелиоратора он уже есть. окна дома на Мозгового 5 (с торца) должны смотреть на садик по плану
30 янв 2018 12:50
Цитата "Nemish":

Садик это конечно дело нужное но не вместо парковки! Да и в планах застройки у Мелиоратора он уже есть. окна дома на Мозгового 5 (с торца) должны смотреть на садик по плану
генеральный план
30 янв 2018 14:05
Всем доброго дня!
Кто знает что там за слухи ходят по поводу продажи земли Континенту?Есть официальное подтверждение или опровержение?
30 янв 2018 15:23
Цитата "Nemish":

Садик это конечно дело нужное но не вместо парковки! Да и в планах застройки у Мелиоратора он уже есть. окна дома на Мозгового 5 (с торца) должны смотреть на садик по плану

Судя по сегодняшним слухам окна могут выходить уже не на садик,а на жк континент........
30 янв 2018 15:32
Цитата "Яяяяя....":

Судя по сегодняшним слухам окна могут выходить уже не на садик,а на жк континент........

Я думаю, что слухи всегда слишком преувеличены. Но дыма без огня не бывает.
30 янв 2018 15:38
На сколько я помню из предыдущих встреч с Яцюком, он говорил, что дом на участке 2 очереди, там где дом левее садика, будет строить организация "Спилка ветеранов Авганистана"... Вчера этот участок огораживали забором. По поводу садика он говорил, что тот был давно спланирован именно на месте по плану и строить его Мелиоратор не будет, а будет строить другая компания. Так что думаю, что дома остануться приблизительно как на плане, просто строить будет не Мелиоратор...
30 янв 2018 15:39
Цитата "DmitroL":

Я думаю, что слухи всегда слишком преувеличены. Но дыма без огня не бывает.

Согласен,будем ждать официальной информации.
Только вот кто нам ее сообщит,отдел послепродажного обслуживания на больничном.
Собрание не намечается?
30 янв 2018 15:40
Цитата "DmitroL":
На сколько я помню из предыдущих встреч с Яцюком, он говорил, что дом на участке 2 очереди, там где дом левее садика, будет строить организация "Спилка ветеранов Авганистана"... Вчера этот участок огораживали забором. По поводу садика он говорил, что тот был давно спланирован именно на месте по плану и строить его Мелиоратор не будет, а будет строить другая компания. Так что думаю, что дома остануться приблизительно как на плане, просто строить будет не Мелиоратор...

А каким образом они тогда относятся или будут относится к Сонячной Оселе?
30 янв 2018 15:43
Цитата "Яяяяя....":

А каким образом они тогда относятся или будут относится к Сонячной Оселе?

Ни каким образом не будут относиться. Будет скорее всего и название другое и архитектура другая.
30 янв 2018 15:51
Цитата "DmitroL":

Ни каким образом не будут относиться. Будет скорее всего и название другое и архитектура другая.

То есть я правильно понимаю,земля находится в собственности Мелиоратора,а дома строить будет другая организация?
30 янв 2018 15:58
Цитата "Яяяяя....":

То есть я правильно понимаю,земля находится в собственности Мелиоратора,а дома строить будет другая организация?

Короче, звонил я только что Яцюку и он мне сказал, что что это все сплетни. Переговоры ведутся, но это не касается 2 и 3 очереди строительства. Садик вообще на земле горсовета. Там где сейчас ограждают, будут строить дом спилка ветеранов и подрядчиком там будет ЖК Миллениум. Архитектор тот же и стилистически дом будет таким же.
30 янв 2018 16:00
Цитата "DmitroL":

Короче, звонил я только что Яцюку и он мне сказал, что что это все сплетни. Переговоры ведутся, но это не касается 2 и 3 очереди строительства. Садик вообще на земле горсовета. Там где сейчас ограждают, будут строить дом спилка ветеранов и подрядчиком там будет ЖК Миллениум. Архитектор тот же и стилистически дом будет таким же.

Ну слава Богу)
Главное что бы садик был
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее