Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .35. . .69
18 дек 2016 19:21
Всем приветик! :hi: Рады знакомству с будущими соседями. У нас квартира на И.Кожедуба 2, 5 этаж. За 3 месяца форум набирает обороты по количеству инвесторов и это радует :ura: :thanks:
18 дек 2016 19:38
У многих знакомых у которых квартиры в доме по ул.Мозгового сомнения по срокам сдачи в эксплуатацию.....(((Да и само строительство идет очень медлеными темпами(((Возможно бы застройщик жк "Сонячна оселя" сделал бы колективное собрание?!
19 дек 2016 08:28
На данном этапе строительства проводить какие-то собрания они точно не будут. Скажут, что по договору сдача такого-то числа, так что не волнуйтесь все успеем. Это я смотрю по форуму Парковой Осели. Но то что в срок не сдадут, так это точно.
23 дек 2016 16:53
У меня квартира на 8 этаже, Мозгового, 7 это дом №5 по их классификации :)
26 дек 2016 19:38
Всех с наступающими праздниками! <;) и будем надеяться что застройщик построит наши домики вовремя!) :yes:
27 дек 2016 06:23
Привет всем!Рады знакомству с будущими соседями. У нас квартира на И.Кожедуба на 6 этаже.
30 дек 2016 13:57
Шановні наші покупці .:newy: :newy: :newy:
ПрАТ "Меліоратор" щіро вітає Вас з Новим Роком та Різдвом Христовим!
Хай забудуться біди й тривоги,
Як шампанське, хай щастя іскриться,
Буде вік Ваш і добрим, і довгим
І задумане все хай здійсниться.
Хай Новий рік з добром до Вас прийде,
Здоров'я, сміх і радість принесе,
Різдво з колядою хай завітає,
Щастям безмежним Вас благословляє!
<;) <;) <;)
05 янв 2017 12:00
С 30.12.16. по 4.01.17 движения по стройке не наблюдалось. Ходил одинокий охранник)).. Вчера привезли и разгрузили бетонные плиты перекрытия. С 30.12 и на сегодняшний день дом номер 1 выглядит как на фото, которое прилагается)
05 янв 2017 21:20
Да с такими темпами строительства все очень печально...(((многие инвесторы жк Сонячна Оселя,с которыми поддерживаю общение разочаровуються по ходу медленного строительства((((
05 янв 2017 22:24
Цитата "NikaFor":
Да с такими темпами строительства все очень печально...(((многие инвесторы жк Сонячна Оселя,с которыми поддерживаю общение разочаровуються по ходу медленного строительства((((

Главные причины:1.Отсутствие агрессивной рекламы. Рекламу видел только лишь в районе бучанского жд. вокзала и на перекрестке Яблонской и Вокзальной.
2. Люди, которые звонят по указанным телефонам, попадают в "Паркову оселю".
3. В отделе продаж, который находится на Вокзальной огромное помещение, и когда туда заходишь, то видишь одинокого Никиту с ноутбуком ... и все... (кстати отличный продавец). В "Континенте", например, через стенку, находится человек 5, которые сразу на тебя "накидываются" со всех сторон. Не хватает "визуализации" в этом помещении, подобной тому, какая есть в отделах продаж "На Прорезной" и "Forrest Land". Туда заходишь, видишь эти бесподобные макеты, на которых можно рассмотреть в почти реале окна своей квартиры со всех видов... Все таки визуальный канал у человека самый сильный...
4. Размытая информация по поводу деклараций на начало строительных работ на дома 3 (Кожедуба) и 5 (Мозгового)... Надеюсь, что в ближайшее время там начнут таки делать цокольный этаж. Иначе, возникает сомнение по поводу разрешения на начало строительных работ...
5. Темпы строительства нормальные как для начала стройки. Они напрямую зависят от количества инвесторов. Что в свою очередь зависит от хорошей рекламы и умения продавать. С последним все у них отлично. На мой взгляд.
6. Надеюсь, что вскоре темпы строительства возрастут.)
П.С. Не подумайте что все плохо. Просто хотелось чтобы было повеселее ;)
10 янв 2017 08:38
Всех с наступившим НГ и Рождеством!!!
Согласна на счет рекламы, печаль-беда...
Хотелось бы видеть активность застройщика на форуме не только в день ежемесячного отчета, а просто заходить в любой другой день и вести беседы с нами или вступать в диалоги с потенциальными покупателями, которые интересуются данной стройкой. Увы, активность не наблюдается :'( АУ!!! ГДЕ ВЫ? :yaya:
Почему нельзя воспользоваться силой социальных сетей? Это отличная реклама!!!
Главное - желание.
Надеюсь, застройщик услышит нас и примет к сведению все сказанное тут :super:
Всем хорошей недели!!! <;)
10 янв 2017 09:50
Доброго дня.Всіх вітаємо з Різдвяними Святами. <;)
Миру та злагоди Вам та Вашим близьким. :hi:
Стосовно спілкування між покупцями та забудовником.
Якраз для ціх цілей створена гілка форуму, на якій регулярно ведеться спілкування між покупцями квартир та представниками ПрАТ "Меліоратор", паралельно з відправленням на електронку викладаються фотозвіти (щомісячно), публікуються відповіді на Ваші питання і т.д.
Дуже Вам вдячні за пропозиції та побажання. Всі вони уважно розлядаються та аналізуються. :winky:
Фото-звіт буде опублікований 16-17.01 . :gotmail:
Гарного дня. :thanks:
11 янв 2017 12:32
Добрый день, Сонячна Оселя! Что вы можете сказать по дому на М.Мозгового, который никак не начнут строить? Какие реальные сроки начала строительства?
11 янв 2017 15:48
Всем привет! :hi: Проезжал сегодня мимо стройки. Движение началось. Из окон третьего этажа дома №1 по ул. И. Кожедуба несколько человек активно лопатами выбрасывали снег. Возле дома №4 по ул. А.Горской проводились разгрузочно-погрузочные работы при помощи автомобильного крана). Это все, что удалось разглядеть из окон движущегося автомобиля ;)
11 янв 2017 16:00
Цитата "vanec":
Добрый день, Сонячна Оселя! Что вы можете сказать по дому на М.Мозгового, который никак не начнут строить? Какие реальные сроки начала строительства?

Когда я подписывал договор, 23.12.16, то задал абсолютно тот же вопрос главе правления ЖБК "Мелиоратор-1", Игорю Васильевичу Яцюку. На что он мне ответил, что уточнит инфу и в течении дня мне позвонит. Так и было, через несколько часов он мне перезвонил и сказал следующее: "Работы по дому №7 по ул. Мозгового, планируется начать сразу после новогодних праздников".
12 янв 2017 08:16
Спасибо!) Будем наблюдать)
12 янв 2017 09:37
Здравствуйте)Был муж сегодня на стройке.Движения есть)Ходят работники, 2 крана,и человек с нивелиром.Пока все) :)
12 янв 2017 17:39
Цитата "Анна Александровна 1986":
Здравствуйте)Был муж сегодня на стройке.Движения есть)Ходят работники, 2 крана,и человек с нивелиром.Пока все) :)

Два крана это уже огромный прогресс!!!)
Согласен!!!!) Я тоже сегодня утром в 9.00 ехал на электричке, и видел, что 3 человека на 3 этаже активно перемещались))... Кстати, из неподтвержденных источников а также из моих личных наблюдений (строители вырывают новые котлованы), насколько я понял, "Мелиоратор" планирует строить, помимо уже задекларированных домов, подземную парковку и остальные (4 !!!) дома вокруг наших пяти домов, и тоже сдавать их в первую очередь. :)
А что думает по этому поводу (какая есть официальная инфа у) ЖК "Паркова оселя"? ;)
12 янв 2017 18:32
Цитата "Анна Александровна 1986":
Здравствуйте)Был муж сегодня на стройке.Движения есть)Ходят работники, 2 крана,и человек с нивелиром.Пока все) :)

Кстати, жду, не дождусь, когда между нашими 5-тью домами соорудят ОДИН, но БАШЕННЫЙ КРАН!!! Вот это будет реально "ресторанная новость!")
12 янв 2017 19:01
Интересно... Хоть бы эти активнее строить начали, а не новые начинали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx