Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .2426. . .69
04 дек 2017 13:23
Сонячна оселя, де звіт? Нагадуємо вже 4 грудня.
04 дек 2017 13:28
ждемо
04 дек 2017 15:04
Доброго дня . Фото-звіт сьогодні був зроблений. Пізніше викладемо на форум. :thanks:
04 дек 2017 16:21
Добрий вечір всім нашим покупцям! :hi:
Станом на 04 грудня 2017. Зроблені наступні роботи .
1. Будинок №1 по вул. І.Кожедуба – Завершується будівництво 8 поверху.
2. Будинок №2 по вул. І.Кожедуба – Завершується будівництво 7 поверху.
3. Будинок №3 по вул. І.Кожедуба - Триває перекриття плитами 4 поверху.
4. Будинок по вул. А.Горської:
- 1 секція: Завершується перекриття плитами 4 поверху. Розпочато будівництво 5 поверху.
- 2 секція: Завершується перекриття плитами 4 поверху.
5. Будинок по вул. М. Мозгового -
- 1 секція: Завершено перекриття плитами 2 поверху. Триває будівництво 3 поверху.
- 2 секція: Продовжується будівництво 3 поверху.
Завозяться буд.матеріали.

Дякуємо. :thanks:
04 дек 2017 16:25
Миколи Мозгового.
04 дек 2017 16:30
Івана Кожедуба.
04 дек 2017 21:30
Добрый вечер! Что скажете о застройщике и сроках сдачи?
Поделитесь, плиз. Рассматривал другой комплекс, но сроки на 9 мес уже перенесли, решил посмотреть дальше.
05 дек 2017 10:05
Цитата "Korolev_Nik":
Добрый вечер! Что скажете о застройщике и сроках сдачи?
Поделитесь, плиз. Рассматривал другой комплекс, но сроки на 9 мес уже перенесли, решил посмотреть дальше.



Добрый день! :hi:
Застройщик неплохой, юр.лицо, где Вы платите все официциально через банк, в договорах четко прописана общая сумма (без занижения стоимости объекта и подставных физ. лиц, как делают многие застройщики). Да, есть свои ньюансы по темпам и коммуникациям с офисом; к сожалению, они медленно реагируют на обращения, писать нет смысла, нужно звонить и задавать конкретные вопросы. Мы все надеемся, что сдадут в 2018, как и обещали)) На данный момент, сроки не переносили, хотя, думаю, после НГ должны сделать корректировку, вряд ли случится чудо и сдадут вовремя :hm: В наше время это редкое явление :shuffle:
05 дек 2017 18:41
Цитата "Korolev_Nik":
Добрый вечер! Что скажете о застройщике и сроках сдачи?
Поделитесь, плиз. Рассматривал другой комплекс, но сроки на 9 мес уже перенесли, решил посмотреть дальше.

Чтобы получить ответ на этот вопрос, достаточно изучить этот форум... ;) Лично от себя скажу так: да, строят медленно, коммуникация на форумах "черепашья", но компания не однодневка, надежная. Все обьекты сдаются с опозданием, но сдаются. По качеству строительства нареканий не слышал. :)
06 дек 2017 07:44
Цитата "Korolev_Nik":
Добрый вечер! Что скажете о застройщике и сроках сдачи?
Поделитесь, плиз. Рассматривал другой комплекс, но сроки на 9 мес уже перенесли, решил посмотреть дальше.

І у додаток до попередніх відгуків - сплата розстрочки через банк, а не готівкою в офісі. Примара "Еліта-Центру" нагадує: убезпечте свої внески :ded: :umnik:
09 дек 2017 17:25
Мені випадково стало відомо, що нібито існує група «Сонячна оселя». Це так?
Якщо «так», то може хтось мене приєднати до цієї групи?
12 дек 2017 14:13
Доброго дня! Фото ЖК "Сонячна Оселя" — 12 грудня 2017р
12 дек 2017 17:43
Цитата "Меліоратор":
Доброго дня! Фото ЖК "Сонячна Оселя" — 12 грудня 2017р

:ded: почему рабочие на стройке без касок ?
15 дек 2017 19:07
Доброго времени суток бужущие соседи
Кто скажет как связатся с послепродажным отделом?
15 дек 2017 19:22
Ж.К.Сонячна Оселя↓ 14.11.2017 15:53
Шановні покупці ЖК "Сонячна Оселя" :hi:
Інформуємо Вас, що у відділі післяпродажного обслуговування проводилась реорганізація персоналу. Зараз з Вами буде вести комунікацію та взаємодію наш спеціаліст Олег Владиславович. Контактні телефони незмінні та ті ж , що й були у Ваших Договорах.
Публікуємо повторно: (068) 306-70-82, 093-867-28-85. графік роботи з 09 години до 17 години. Всі питання можливо задати і через пошту : sonyachna.o-service@ukr.net
Дякуємо Вам за Ваше терпіння та розуміння! :thanks:
15 дек 2017 20:14
Здравствуйте, интересен вопрос по поводу земли, на которой строят жк, кто-то из инвесторов интересовался земля в аренде или выкуплена?
15 дек 2017 22:29
Цитата "investorsca":
Здравствуйте, интересен вопрос по поводу земли, на которой строят жк, кто-то из инвесторов интересовался земля в аренде или выкуплена?

Часть выкуплена часть в долгосрочной аренде смотря какой дом
20 дек 2017 15:26
Были в субботу в отделе продаж и выезжали на стройку.Работа идет,но очень медленно,людей немного как и техники,видать из-за этого и темпы строительства слабенькие.На предыдущих объектах я так понял со скоростью строительства такие же проблемы были.Рассматриваем к инвестиции 5 дом.Кто проверял документы с юристами?Что сказали есть ли какие нибудь нюансы или подводные камни?Вообщем буду рад любой информации.
В субботу еще планируем поехать,могу сделать небольшой фотоотчет если кому то интересно.
20 дек 2017 15:40
Цитата "Яяяяя....":
Были в субботу в отделе продаж и выезжали на стройку.Работа идет,но очень медленно,людей немного как и техники,видать из-за этого и темпы строительства слабенькие.На предыдущих объектах я так понял со скоростью строительства такие же проблемы были.Рассматриваем к инвестиции 5 дом.Кто проверял документы с юристами?Что сказали есть ли какие нибудь нюансы или подводные камни?Вообщем буду рад любой информации.
В субботу еще планируем поехать,могу сделать небольшой фотоотчет если кому то интересно.


5й дом - земля в собственности Мелиоратора. Документы и договор проверяли юристы, сказали, что все хорошо, явных недостатков нет (естественно, на скорость это не влияет, увы :@-: ) Большой плюс оплаты через банк, у меня знакомые другого ЖК платили в конверте и договор с физ. лицом, в итоге - окончательные расчеты привели к проблемам и "разборкам". Оставляет желать лучшего коммуникация с самим застройщиком, к сожалению, долго реагируют на обращения, иногда вообще игнорируют :faceoff:
20 дек 2017 16:18
Цитата "Яяяяя....":
Были в субботу в отделе продаж и выезжали на стройку.Работа идет,но очень медленно,людей немного как и техники,видать из-за этого и темпы строительства слабенькие.На предыдущих объектах я так понял со скоростью строительства такие же проблемы были.Рассматриваем к инвестиции 5 дом.Кто проверял документы с юристами?Что сказали есть ли какие нибудь нюансы или подводные камни?Вообщем буду рад любой информации.
В субботу еще планируем поехать,могу сделать небольшой фотоотчет если кому то интересно.

Недостатков кроме темпов строительства практически нет, кроме этого одни плюсы: цена, качество, расположение, возможность торга с застройщиком, надежность. Но есть один ньюанс: договор прописан таким образом, что опоздание со сдачей обьекта практически никак не влияет на потери застройщика. А вы, если захотите расторгнуть договор, то потеряете 20%. Поэтому, если вас не сильно поджимают сроки строительства, а интересует качественный и надежный результат, но с опозданием сдачи, то добро пожаловать сюда)
З.Ы. Фоточки жду обязательно, поскольку нет возможности часто туда приезжать!)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .69
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее