Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .1315. . .69
20 март 2017 10:39
Цитата "DmitroL":
Работа кипит)


Спасибо за фото :hi:
А кипятится что-то возле нашего дома? :shuffle:
20 март 2017 10:44
Марин, нет конечно!!) Если бы что-то началось, то мое сообщение выглядело приблизительно так: "УУррррааааааа!!!!!" И было бы куча фоток по Мозгового в разных ракурсах. А так, не видел даже смысла фотографировать. Картинка не меняется. Разве что поставили 4 фундаментных блока возле котлована...
20 март 2017 11:02
Цитата "DmitroL":
Марин, нет конечно!!) Если бы что-то началось, то мое сообщение выглядело приблизительно так: "УУррррааааааа!!!!!" И было бы куча фоток по Мозгового в разных ракурсах. А так, не видел даже смысла фотографировать. Картинка не меняется. Разве что поставили 4 фундаментных блока возле котлована...

Плакать иногда хочется от этого всего(
20 март 2017 11:23
Цитата "Анна Александровна 1986":

Плакать иногда хочется от этого всего(

Анюта, держись!!!! Мы обязательно прорвемся!))
20 март 2017 12:14
В чому ж причина затримки? Дійсно не спокійно якось стає.
20 март 2017 13:33
Цитата "nikestyle":
В чому ж причина затримки? Дійсно не спокійно якось стає.

На скільки я зрозумів після зустрічі з керівництвом нашого будівельного проекту, все іде за планом. Наш будинок заплановано збудувати в останню чергу. Згідно декларацій, час будівництва одного будинку складає приблизно 1 рік. Тобто десь на початку осені ми повинні побачити готовий 1 будинок по Кожедуба(але я думаю, що побачимо весь 1-3). В грудні закінчать по Горської, а в лютому 2018 побудують наш (Мозгового). Ну а до літа 5 здадуть повністю всю 1 чергу.
На мою думку темпи будівництва прискорюватимуться виходячи з наступних причин:
1. Будинки будується, люди це бачать (кращої реклами годі й шукати) тому збільшиться кількість інвесторів.
2. Літом будувати зручніше (температурний режим, більший світловий час тощо).
3. Збільшиться кількість реклами (планується).
4. Враховуючи пункти 1 и 3 збільшиться кількість грошових та трудових ресурсів для будівництва.
Крім того, ми не знаємо і не бачимо приховані процеси, але вони існують і відбуваються.
Отже, думаю що все буде добре)
20 март 2017 18:11
Годi тодi турбуватись, все згiдно плану.
22 март 2017 16:13
Сегодня шикарная погода. Соответственно отличные фотографии.
26 март 2017 09:50
Урррррррраааааааа!!!!!!)))) По Мозгового началось движеееениеее!!!!!))) ...
Насыпали несколько кучек песка на щебенку!!!! Это хороший знак)
26 март 2017 10:33
Это же прекрасно 😀
Чудесная новость за последние 5 месяцев 😂
26 март 2017 11:06
А зачем на щебень сыпать песок???какая то новая технология???.Обычно на песок делают слой щебня.
26 март 2017 12:42
Цитата "Sergei266":
А зачем на щебень сыпать песок???какая то новая технология???.Обычно на песок делают слой щебня.

Ленточный – такой фундамент располагается под всеми конструкциями сооружения в виде сплошной ленты. Различают ленточный сборный и ленточный монолитный. Применяется в строительстве домов, стены которых делают из кирпича и блоков. В зависимости от уровня промерзания почвы бывает малозаглубленный и заглубленный.
Ленточный фундамент представляет собой железобетонную замкнутую полосу, которую укладывают под все стены сооружения, выполненные из кирпича, пеноблоков и др. штучных материалов. Такая полоса распределяет нагрузку от построенного дома по всему периметру. Это позволяет противостоять силам выпирания грунта, защищает от проседания и перекоса дома.
При строительстве ленточного фундамента чаще всего используется песчано-гравийная подушка для защиты от грунтовых вод.
Монолитный ленточный фундамент за счет большой ширины фундаментной подушки, близко лежащей к поверхности из-за слабых почв либо же высокого уровня грунтовых вод, образует прочное и надежное основание, которое служит опорой всему зданию. Целостность (монолитность) основания достигается за счет заливки бетонным раствором связанного арматурного каркаса.
При использовании естественного основания лента фундамента, возводимая по уложенной на почву упрочненной фундаментной подушке, заливается бетоном.
27 март 2017 18:32
Цитата "DmitroL":

Ленточный – такой фундамент располагается под всеми конструкциями сооружения в виде сплошной ленты. Различают ленточный сборный и ленточный монолитный. Применяется в строительстве домов, стены которых делают из кирпича и блоков. В зависимости от уровня промерзания почвы бывает малозаглубленный и заглубленный.
Ленточный фундамент представляет собой железобетонную замкнутую полосу, которую укладывают под все стены сооружения, выполненные из кирпича, пеноблоков и др. штучных материалов. Такая полоса распределяет нагрузку от построенного дома по всему периметру. Это позволяет противостоять силам выпирания грунта, защищает от проседания и перекоса дома.
При строительстве ленточного фундамента чаще всего используется песчано-гравийная подушка для защиты от грунтовых вод.
Монолитный ленточный фундамент за счет большой ширины фундаментной подушки, близко лежащей к поверхности из-за слабых почв либо же высокого уровня грунтовых вод, образует прочное и надежное основание, которое служит опорой всему зданию. Целостность (монолитность) основания достигается за счет заливки бетонным раствором связанного арматурного каркаса.
При использовании естественного основания лента фундамента, возводимая по уложенной на почву упрочненной фундаментной подушке, заливается бетоном.

Это я знаю сам работаю на стройке.Просто я первый раз выжу что песок укладывают на щебневую основу.Обычно делают подбетонку на песок или щебень (утрамбованый)и перед тем как заливают подбетонку нужно обезательно делать плотность утрамбоного песка или щебня,ну дальше все по чертежам...
28 март 2017 17:08
Уррраааааа!!!!!!!! Привезли фрагменты башенного крана!!!!))
28 март 2017 18:12
Дуже гарні фотки. Дякуємо.
28 март 2017 18:34
Да, спасибо большое) порадовали нас😄
28 март 2017 19:10
Дмитрий, как всегда нас радует!)Хорошая новость)Спасибо!)
03 апр 2017 10:50
Сегодняшние фотки)
03 апр 2017 10:59
:wow: по нашей "ямке" начала ездить техника :ura:
послепродажный отдел-тишина, все телефоны выключены...
обещали в конце марта второй фотоотчет, как положено, но, видимо, придется им платить Вам, DmitroL, за проделанную работу :hah:
03 апр 2017 11:05
Спасибо за фото! Пока как-то печально. Совсем слабая активность. Вчера тоже прогулялись к нашей стройке. И наше строительство самое пассивное, если сравнивать Миллениум, Континет... Континент вообще активно 3-й дом гнать начали, уже три этажа. А у нас мажут песком по щебню вторую неделю. И строителей мало на объекте! Когда они все успеют, не знаю...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1315. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx