Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .1214. . .69
13 март 2017 12:53
Возможно кого заинтересует - на фото динамика застройки "Паркова Оселя 4"
28.02.2017
13 март 2017 18:44
Так будують один будинок, що чекає на наші п'ять.??? Надіюсь, звичайно на краще.
13 март 2017 21:27
Судя по фото то от момента заливки фундамента до момента возведения первого этажа прошло 3,5 месяца что вполне логично так как на созревание бетона нужно время. В последующем на застройку 1 го этажа уходит в среднем 1 месяц( исходя из фото)+ пару месяцев на внутренние работы и подключение коммуникаций. Вот и судите сами сколько потребуется время на возведение дома, хотя не малую роль играет кол-во рабочих и техники участвующей в процессе :)
14 март 2017 12:41
Сегодняшние картинки
14 март 2017 13:05
а по Мозгового "КАКАБЫЛАКАКАЕСТЬ" :mog: :D :D :D
14 март 2017 13:07
Цитата "Maryna2016":
а по Мозгового "КАКАБЫЛАКАКАЕСТЬ" :mog: :D :D :D

Бетон еще не выстоялся по Мозгового, время надо
14 март 2017 13:21
Эта информация от послепродажного отдела?))
Фундамент, вроде, сохнет 2-3 мес, а у нас уже почти 5 :yes: Видать, будет прочно стоять дом 8-)
14 март 2017 13:31
Цитата "Maryna2016":
Эта информация от послепродажного отдела?))
Фундамент, вроде, сохнет 2-3 мес, а у нас уже почти 5 :yes: Видать, будет прочно стоять дом 8-)

фундамент точнее подушка фундамента была залита в конце февраля а не 2-3 мес, а информация о созревании бетона из личного опыта а не от послепродажного отдела
14 март 2017 13:43
Я не про информацию о "созревании" уточняла, а месяц когда было залито? Просто Вы пишете, что в конце февраля, а у нас инфа что подушка залита еще в октябре 2016))
14 март 2017 13:55
Цитата "Maryna2016":
Я не про информацию о "созревании" уточняла, а месяц когда было залито? Просто Вы пишете, что в конце февраля, а у нас инфа что подушка залита еще в октябре 2016))

ну я сужу по фото и датам на этом форуме
//forum.domik.ua/zhk-sonyachna-oselya-bu cha-kozheduba-8b-t29637-180.html
Сообщение и фото DmitroL 19.02.2017 16:56 на первом фото еще нет а на фото от 27-го 02.2107 //forum.domik.ua/zhk-sonyachna-oselya-bu cha-kozheduba-8b-t29637-200.html уже есть
14 март 2017 14:04
Цитата "Maryna2016":
Я не про информацию о "созревании" уточняла, а месяц когда было залито? Просто Вы пишете, что в конце февраля, а у нас инфа что подушка залита еще в октябре 2016))

Нет там никакого фундамента. Только щебневая подсыппка. Для того, чтобы понять как будет выглядеть начало строительных работ по заливке фундамента, смотрите как это выглядит сейчас на доме №3 на сегодняшних фотках. Из достоверных источников известно, что строительные работы по Мозгового начнутся в ближайшее время. Для нас же, сигналом для этого будет накопление соответствующих стройматериалов по периметру котлована. Пока таковых я не наблюдаю. Я встречался с компетентными людьми из руководства. И меня заверили, что все будет ок и скоро. Так что ждем. :)
З.Ы. Марина, мы вас тоже хотели видеть в воскресение ;)
14 март 2017 14:14
А что намечается, встреча инвесторов? :wow: на сколько, куда?))
14 март 2017 14:30
Цитата "Maryna2016":
А что намечается, встреча инвесторов? :wow: на сколько, куда?))

Встреча была. И планируется встречи в будущем "клуба покупателей" с руководством Мелиоратора где-то раз в месяц. Там будут обсуждаться самые важные вопросы дальнейшей жизни и строительства нашего комплекса. Пока что это проект взаимодействия застройщика и инвесторов планируется реализовать в будущем. Такие встречи призваны снимать напряжения и недопонимания между застройщиком и покупателями, а также будут способствовать популяризации и привлекательности нашего ЖСК среди будущих пайщиков. :)
14 март 2017 15:36
Цитата "DmitroL":

Встреча была. И планируется встречи в будущем "клуба покупателей" с руководством Мелиоратора где-то раз в месяц. Там будут обсуждаться самые важные вопросы дальнейшей жизни и строительства нашего комплекса. Пока что это проект взаимодействия застройщика и инвесторов планируется реализовать в будущем. Такие встречи призваны снимать напряжения и недопонимания между застройщиком и покупателями, а также будут способствовать популяризации и привлекательности нашего ЖСК среди будущих пайщиков. :)

Интересно,что я пропустила на счёт встречи где была информация о ней?
14 март 2017 15:49
Цитата "DmitroL":

Нет там никакого фундамента. Только щебневая подсыппка. Для того, чтобы понять как будет выглядеть начало строительных работ по заливке фундамента, смотрите как это выглядит сейчас на доме №3 на сегодняшних фотках. Из достоверных источников известно, что строительные работы по Мозгового начнутся в ближайшее время. Для нас же, сигналом для этого будет накопление соответствующих стройматериалов по периметру котлована. Пока таковых я не наблюдаю. Я встречался с компетентными людьми из руководства. И меня заверили, что все будет ок и скоро. Так что ждем. :)
З.Ы. Марина, мы вас тоже хотели видеть в воскресение ;)


И еще, я запуталсь, а что значило сообщение: "проводиться заливка плити фундаменту."? :ne figa sebe: )))
14 март 2017 16:39
Цитата "Maryna2016":


И еще, я запуталсь, а что значило сообщение: "проводиться заливка плити фундаменту."? :ne figa sebe: )))

1.Информация в понятном и известном месте.)
2. Вряд ли стоит информацию про "плиту" воспринимать буквально и всерьез))) Ведь она уже "заливалась" и "подушкой одевалась" неоднократно. ;) Мои фотки очень "красноречивы" ;)
3. Марин, все будет хорошо!)
15 март 2017 14:16
Вітаємо всіх покупців :hi:
Станом на 15 березня 2017. Зроблені та заплановані до виконання наступні роботи .
1. Будинок №1 по вул. І.Кожедуба - Завозяться буд.матеріали.
2. Будинок №2 по вул. І.Кожедуба - Завершено будівництво 1 поверху. Перекритий плитами 1 поверх. Розпочато та ведеться будівництво 2 поверху.
3. Будинок №3 по вул. І.Кожедуба - Завершено армування для заливки фундаментної плити. Готова опалубка під плиту фундаменту.
4. Будинок по вул. А.Горської - Завершується цегляна кладка 1 поверху одночасно по 1 та 2 секції будинку.
5. Будинок по вул. М. Мозгового - Отримана декларація про початок будівельних робіт. Розпочинаються роботи з установки опалубки та армування під плиту фундаменту.
:bye:

Детально на всі Ваші питання Ви можете отримати відповідь у післяпродажному відділі, за телефонами вказаними в Ваших договорах. :call:
Фото-звіт готується до розсилки сьогодні. :thanks:
17 март 2017 13:37
Цитата "Ж.К.Сонячна Оселя":
Вітаємо всіх покупців :hi:
Станом на 15 березня 2017. Зроблені та заплановані до виконання наступні роботи .
1. Будинок №1 по вул. І.Кожедуба - Завозяться буд.матеріали.
2. Будинок №2 по вул. І.Кожедуба - Завершено будівництво 1 поверху. Перекритий плитами 1 поверх. Розпочато та ведеться будівництво 2 поверху.
3. Будинок №3 по вул. І.Кожедуба - Завершено армування для заливки фундаментної плити. Готова опалубка під плиту фундаменту.
4. Будинок по вул. А.Горської - Завершується цегляна кладка 1 поверху одночасно по 1 та 2 секції будинку.
5. Будинок по вул. М. Мозгового - Отримана декларація про початок будівельних робіт. Розпочинаються роботи з установки опалубки та армування під плиту фундаменту.
:bye:

Детально на всі Ваші питання Ви можете отримати відповідь у післяпродажному відділі, за телефонами вказаними в Ваших договорах. :call:
Фото-звіт готується до розсилки сьогодні. :thanks:

"Розпочинаються роботи з установки опалубки та армування під плиту фундаменту.". Цікаво, що саме це означає? Установка опалубки проявляється в тому, що екскаватор вирішив прокотитися по щєбьонці???
Сьогодні вже вечір 17-го, а жодних рухів не спостерігалося (крім вояжу екскаватора). Для встановлення опалубки насамперед необхідна наявність робіт розмітки, завезення і підготовка дерево-матеріалів, тощо.
Там нічого не робиться. Взагалі. Навіщо вигадувати і писати про те, що не робиться??? Це тільки викликає обурення у людей, що слідкують за процесом...
Написали б краще: "Отримали декларацію і через декілька тижнів плануємо почати роботи... Принаймні це була б правда...
18 март 2017 19:32
Да у многих уже терпение кипит...(((((
20 март 2017 10:30
Работа кипит)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее