Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
134. . .69
02 дек 2016 13:36
bo8 не надо нервничать, я такой же человек как и Вы.
Ваши обвинения безосновательны по поводу рекламы, психуйте в сторону послепродажного отдела, у Вас есть на руках договор, в котором прописаны обязанности застройщика (Раздел 4, последний пункт, где Вы обращаетесь в письменном виде и они обязаны Вам ответить). Пока сказать ничего не могу о вышеуказанном подразделении, т.к. прошло всего 2 недели с даты подписания договора. Неточности в грамматике или пунктуации у всех могут быть (даже крупные девелопментские компании допускают ошибки). Кстати, по поводу ГРАММАТИКИ, "послепродажный" отдел пишется слитно.
Я сравнивала со многими договорами и ошибки орфографические НИЧТО по сравнению с "серыми", "черными" и ФОПовскими договорами.
Тут люди пишут о своих ЛИЧНЫХ впечатлениях, и то, что мы с мужем остановились на этом варианте, думаю, дает мне право выразить свою точку зрения, а также "поделиться информацией и мыслями по поводу ЖК" как Вы написали.
02 дек 2016 13:48
Уважаемый b08, с чего вдруг такие выводы?
Человек выразил свои эмоции. Или сейчас позитивное мнение сразу воспринимается как реклама? Я также могу сказать, что вы пишите свой отзыв для определенных целей, а не как человек, являющийся инвестором данной застройки. Если вы утверждаете, что застройщик после подписания договора что-то не выполняет, говорите хотя бы, что вы инвестор, и купили здесь квартиру. Я лично являюсь таковым. И могу сказать, что у данного застройщика много преимуществ. Поэтому мы с женой решили вложить свои деньги именно в этот комплекс. А ошибки есть у всех. Насчет критики я с Вами согласен, если эта критика оправдана.
02 дек 2016 17:30
Maryna2016, я очень рад за то что вы с мужем наконецто заключили договор, поздравляю...
Рус55555 я свой договор заключил ещё летом и являюсь инвестором и могу высказывать все и когда я хочу, тем более у меня накопились замечания к организации пост сервиса. Не знаю как вы но я инвестировал в комплекси КАН в 2015 году и Укрбуд (этой осенью) и прекрасно знаю и понимаю что такое сервис и информирование клиентов о ходе строительства! Хотя честно я инвестирую для дальнейших продаж. В квартирах не живу, живу в частном доме.
02 дек 2016 17:46
Интересно читать Ваши претензии об ошибках в договоре, когда Вы сами же их допускаете в своих отзывах))
02 дек 2016 20:12
Рус555, Ну извените уж за ошибку, за рулём очень не удобно писать))) А реально писать комментарии об ошибке в слове это для вас очень увлекательно)) видно орфография для вас всё))) :super: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Поздравляю вас вы нашли у меня ошибку! up:
И вот я окончательно убедился что по сути вам ответить мне нечего! :yes: :yes :down: :down:
Кстати о том что договор устаревший и таких договоров продвинутые застройщики уже не заключают сказал мне юрист)))
03 дек 2016 05:47
Орфография еще никому не мешала))))
А договор, если такой устаревший и не продвинутый, как считаете Вы и Ваш юрист, зачем тогда его заключать, вкладывать деньги? Где логика?
03 дек 2016 07:41
Всем доброе утро!!!
bo8, вот теперь у меня возникает ощущение (опять же, это мое личное ощущение, никого не хочу обидеть), что у Вас задание поднимать пыль по ул.Кожебуда, судя по Вашим негативным комментам на форуме ЖК "Millennium City", где Вам намекнули на проплаченную миссию))) Вы пишете, что нет фото, но они есть, как оговорено каждый месяц (четко указано - раз в месяц, а с марта будут каждые 2 недели). Необоснованно. Послепродажный отдел отвечает на звонки :yes: Дальше, Вы человек с неплохим инвестиционным портфелем (КАН, УКРБУД) вдруг подписываете "примитивный" договор... :???: Как то тут Вы свернули не в ту степь. Может договор и "примитивный", но он для большинства людей (без "богатого инвестиционного портфеля" и юридического образования) понятен и без подводных камней. Если договор не нравится - лучше не подписывать. Тут и ежу понятно :super:
Всем хорошего дня :hi:
03 дек 2016 20:00
Maryna2016, Рус55555. Я заключил договор потому что меня устраивает хорошое соотношение цены и качества и застройщик, плюс я был в Парковій оселі и мне очень понравилось качество объектов)))
По поводу ЖК Миллениум: мне ужасно не понравились маленькие квартиры и не очень продуманная планировка квартир (особенно 2-3 комнатных квартир). По поводу того что мне не присылают отчёты я не говорил. Просто их присылают когда захотят и на эмеилы не отвечают (отвечали только тогда когда присылал платёжные поручения об оплате взносов)))) :yes:
07 дек 2016 12:44
Цитата "Ж.К.Сонячна Оселя":
Доброго дня всім покупцям. :hi:
Фото-звіти з будівництва будуть публікуватись на початку кожного місяця.
Також післяпродажним відділом Сонячної Оселі фото-звіт буде надсилатись на електронку наших покупців.
Гарного дня. :bye:

В Парковій оселі 3-я черга не приходять фотозвіти вже приблизно пів року. Не виконали обіцянки щодо перепланування, які озвучили продаючи квартиру. Додали ще один будинок на території. Затримали здачу 3-ї черги вже на 3 місяці (подібне було і з іншими будинками). Ніяких емоцій, лише факти з яких потрібно робити висновки.
07 дек 2016 14:53
Цитата "Mad Customer":

В Парковій оселі 3-я черга не приходять фотозвіти вже приблизно пів року. Не виконали обіцянки щодо перепланування, які озвучили продаючи квартиру. Додали ще один будинок на території. Затримали здачу 3-ї черги вже на 3 місяці (подібне було і з іншими будинками). Ніяких емоцій, лише факти з яких потрібно робити висновки.


Mad Customer, здається, Ви трошки не туди попали...Це форум "Сонячної оселі", а Ви пишете про Паркову, потрібно перейти сюди:
//forum.domik.ua/zhkparkova-oselya3-tret ya-cherga-bucha-t26313-80.html

Там є фотозвіти, яких Вам не вистачає і вся інформація від адміна))
09 дек 2016 18:14
Всем привет! Хочу купить квартиру, дом 5, ул.Мозгового! Хотелось бы знать кто там уже приобрел, и какое впечетление по застройщику.СПС
09 дек 2016 19:13
Добрый день всем активным участникам форума!) Пожелание: Давайте жить дружно), лучше побольше обсуждать конструктивных вопросов по ходу строительства :thanks:
11 дек 2016 17:05
Я купила квартиру на Мозгового,что-то сказать пока сложно.Отчеты обещанные раз в месяц-приходят.На вопросы застройщик отвечает(были вопросы по оплатам-все вежливо разъяснили).Честно говоря,самой интересно "познакомиться"с соседями)))Среди своих знакомых знаю ,как минимум,2 семьи ,которые инвеситровали в этот ЖК.
12 дек 2016 11:38
Привет всем.друзья, как ранее писал, хочу купить квартиру на ул.Мозгового, нравится место расположения постройки. условия договора но есть вопросы почему такая низкая цена на кв.метры,а ещё больше смущает то что Яцюк родственник Федорука! А сейчас прокуратура очень заинтересованна этими личностями. Может кто-то развеет мои сомнения по поводу этой связи. СПС.
12 дек 2016 12:33
СашаРрр, цена действительно низкая, но учитывая не очень привлекательный район эта стоимость квадратного метра как по мне оправдана. По поводу связи Яцюка с Федоруком - это правда, но разве другие компании застройщики в Буче опосредованно не являются компаниями Федорука или Карплюка!Так что дело за Вами, риск есть всегда...
12 дек 2016 12:58
Всем добрый день. Мы с мужем в прошлом месяце стали инвесторами в 3-м доме :hi:
нам тоже понравилось место, город, условия договора)) На счет низкой цены, думаю, это связано с тем, что они сами производят стройматериалы и есть своя техника, а еще, застройщик является подрядчиком, таким образом себестоимость будет немного ниже средних цен г.Буча. То, что прокуратура открыла дела на родственников застройщика? Хм...Если все решения о выделении земли принимались на сессиях горсовета с учетом необходимого количества голосов, все оформлено по закону (кадастровые номера и назначение земли в порядке), то, скорее всего, это очередной "пшик" нашей власти показать хоть какое то "движение" и "силу". Бизнес бывшей власти спокойно работает в нашей стране, чтобы не кричали они со своих трибун, сколько бы дел не открывали...Вспомните, сколько было громких заявлений и сколько "экс" посадили за последнее время? Поэтому, давайте будем мыслить позитивно и будем настроены на благоприятное окончание данного проекта)) Всем хорошей и продуктивной недели :yes:
12 дек 2016 19:34
Оно может и так! Но продаваемость низкая! Судя по тому, что варианты квартир что меня интересовали в октябре есть в наличие!
12 дек 2016 20:57
Но это смотря какая планировка и дом. Когда я покупал квартиры определённой планировки осталось всего две квартиры и то на 7 и 8 этаже.
P.s. Через неделю звонили друзья и им сказали что такие квартиры в этом доме закончились)
14 дек 2016 09:14
Здравствуйте!Дорогие соседи давайте знакомиться,кто здесь есть,дом по ул.Н.Мозгового ,7?Интересует конечно же просьба к застройщику:хотелось бы видеть фотоотчеты на форуме и так же ход строительства.Спасибо.
14 дек 2016 09:38
Здравствуйте! Мы Ваши соседи :hi:
3-й дом по ул.Н.Мозгового, 7. Обещали фотоотчет завтра, 15.12. Я так понимаю, у них беда с послепродажным отделом, как мне говорили, там сидит 1 человек (и возможно даже на 2 ЖК). У них готовится сдача в эксплуатацию "Паркової Оселі", видимо, поэтому так редко заходят сюда...Надеюсь, в ближайшее время администратор "оживет".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее