Подать объявление

ЖК "Solo Park", ул. Механизаторов, 20 - "Буд-бизнес"

ЗастройщикПБК Буд-бизнес
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 41 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
14/47%
3/10%
5/17%
4/13%
4/13%
1. . .46. . .18
20 сен 2015 06:48
Цитата "squrrel":
Стройка сегодня стоит, и на прошлой неделе все было вяло. Кто знает, в чем проблема?

Сигма ещё после 24-го августа частями рабочих переводила на другой объект,в связи с тем что тут они закончили, информация от самих рабочих.
21 сен 2015 17:59
Алексей ходит на встречи - приходите узнаете. Если сам председатель говорит, что он сам заинтересован сдать дом, так как у него квартира там. Если вы про такую элементарную информацию пишите, что это не правда странно как-то. Позвоните еще в отдел продаж - может быть они вам дадут его телефон. Странно, что работы в доме нет, там конечно и вода и отопление есть. И лифты работают и коридоры отремонтированы. И входная групп сделана. Не вводите людей в заблуждение. Стройка стала. По воде не согласована смета. Это сам Алексей говорил.
21 сен 2015 18:02
Цитата "tyn_tyn":

Сигма ещё после 24-го августа частями рабочих переводила на другой объект,в связи с тем что тут они закончили, информация от самих рабочих.

Даже плитку положили, на верхних этажах балконы не доделали . Странно как-то такое читать.
21 сен 2015 18:04
Кстатьи отдел продаж не опровергает информацию о остановке срока. Как-то ваше предположение не верно. Он даже не пишет, что в сентябре дом не введут в эксплуатацию. Он сам ничего не знает.
21 сен 2015 19:43
Цитата "squrrel":
Алексей ходит на встречи - приходите узнаете. Если сам председатель говорит, что он сам заинтересован сдать дом, так как у него квартира там. Если вы про такую элементарную информацию пишите, что это не правда странно как-то. Позвоните еще в отдел продаж - может быть они вам дадут его телефон. Странно, что работы в доме нет, там конечно и вода и отопление есть. И лифты работают и коридоры отремонтированы. И входная групп сделана. Не вводите людей в заблуждение. Стройка стала. По воде не согласована смета. Это сам Алексей говорил.


в рабочее время я физически не могу приехать, в выходной легко.
28 сен 2015 17:01
Сотрудники с дома ушли - не выплата зарплаты. Застройщик нарушил сроки и уже несет уголовную ответственность. В ближайшее время будет сформирована группа для похода к консулу. Многих людей на этом форуме забанили, за высказывания, что застройщий аферист. Но так это уже весь район знает. Два года аферы, зарплата не заплачена, говорили проблема в застройщика, а оказалось в финдиректоре - опять деньги испарились. Что отдел продаж продает и зачем обманывает одному богу известно.
28 сен 2015 18:33
Цитата "squrrel":
Сотрудники с дома ушли - не выплата зарплаты. Застройщик нарушил сроки и уже несет уголовную ответственность. В ближайшее время будет сформирована группа для похода к консулу. Многих людей на этом форуме забанили, за высказывания, что застройщий аферист. Но так это уже весь район знает. Два года аферы, зарплата не заплачена, говорили проблема в застройщика, а оказалось в финдиректоре - опять деньги испарились. Что отдел продаж продает и зачем обманывает одному богу известно.


Сотрудники уволились 3 недели назад по собственной инициативе, зарплату всю получили неделю назад. В субботу укладывали асфальт, в отделе продаж сказали что среди недели что то делали на дороге было раскопано. Вы точно насчёт дома по Механизаторов,18 пишите?
28 сен 2015 19:08
Да, именно про соло парк. Вам отдел продаж нагло врет - им продавать нужно. Людей кинули на деньги - вот они и перестали ходить. Без отопления воды не будет - а там конь не валялся. Вы просто прийдите на обьект и спросите, как на счет зп - и все поймете. Долг по зарплате не погашен. Завтра встреча - инвесторы злые, сколько можно так работать. Планируем по этому безобразию идти к консулу. Присоединяйтесь. На этом форуме кстатьи блокируют многих инвесторов. Если вы заметили отдел продаж перестал писать по срокам.. а вы здесь сказки какие-то сочиняете. И люди которые остались сидят голодные, пока у них финдиректор с деньгами что-то мутил прошлые строители голубей ели в прямом смысле, эти на такой же риги находятся. В связи с квалификацией финдиректора необходим аудит, а то наши деньги в оффшоры уже похоже вывели и гудбай. Председатель вообще не в курсе, что происходит..
28 сен 2015 19:15
Отдел продаж взял на себя сильно много и скоро самоликвидируется. сняли с застройщика денег на рекламу, пообещали золотые горы и сидят на обьекте сами. Ну не может в солопарке стоить квадратный метр дороже, чем во временах года. Квартет, который находится ближе продает квартиры в два раза дешевле. А у соло парка уже все инвесторы - как ритуальные жертвы. Деньги берут, а потом финдиректор говорит, ваши деньги украли и поэтому мы ищем нового застройщика. Теперь опять деньги украли и когда будет вода не понятно.
28 сен 2015 19:17
В инете есть почтовый ящик, через который все инвестора координируют свои действия. Здесь информация блокируется - отдел продаж должен писать сказки. Они же взяли на себя неадекватную ношу. Насколько я знаю завтра будет собрание.
28 сен 2015 19:25
Кстатьи, вам за просрочку пеню предлагали оплатить или хотя бы извините сказали?
28 сен 2015 19:31
За сегодняшние письма меня завтра заблокируют. У них же в доме все прекрасно. И аферистов нет на финансовых потоках. Люди получают деньги вовремя - не голодают, стены все отремонтированы, лифты работают вода есть. И отопление тоже. Всех других заблокировали за написание реальной ситуации на стройке. Так что будете дальше с отделом продаж друг другу Оды петь, как там все прекрастно. Мы еще кстатьи не знаем, что с землей на объекте. А это сейчас серьезная проблема многих новостроек.
28 сен 2015 19:33
Цитата "squrrel":
Да, именно про соло парк. Вам отдел продаж нагло врет - им продавать нужно. Людей кинули на деньги - вот они и перестали ходить. Без отопления воды не будет - а там конь не валялся. Вы просто прийдите на обьект и спросите, как на счет зп - и все поймете. Долг по зарплате не погашен. Завтра встреча - инвесторы злые, сколько можно так работать. Планируем по этому безобразию идти к консулу. Присоединяйтесь. На этом форуме кстатьи блокируют многих инвесторов. Если вы заметили отдел продаж перестал писать по срокам.. а вы здесь сказки какие-то сочиняете. И люди которые остались сидят голодные, пока у них финдиректор с деньгами что-то мутил прошлые строители голубей ели в прямом смысле, эти на такой же риги находятся. В связи с квалификацией финдиректора необходим аудит, а то наши деньги в оффшоры уже похоже вывели и гудбай. Председатель вообще не в курсе, что происходит..


Рабочие уволились сами, зарплату получили, это 100% инфа. что за почтовый ящик? от вас дезы больше чем информации. я уже писал что в будний день я РАБОТАЮ,а не хожу на какие то сомнительные анонимные собрания. Официально с представителями застройщика, председателем, отделом продаж, фин.директором, консулом проведите встречу назначайте в выходной, официально всех уведомляйте, тогда могут все приехать, а не вечером назначать собрание на завтра. я инвестор но я не злой, за всех не подписывайтесь.
28 сен 2015 19:36
Цитата "squrrel":
За сегодняшние письма меня завтра заблокируют. У них же в доме все прекрасно. И аферистов нет на финансовых потоках. Люди получают деньги вовремя - не голодают, стены все отремонтированы, лифты работают вода есть. И отопление тоже. Всех других заблокировали за написание реальной ситуации на стройке. Так что будете дальше с отделом продаж друг другу Оды петь, как там все прекрастно. Мы еще кстатьи не знаем, что с землей на объекте. А это сейчас серьезная проблема многих новостроек.


я приезжаю в выходной и вижу что работы идут, вы судя по всему там живёте и ничего не видите. как то странно выходит
28 сен 2015 19:43
Цитата "squrrel":
Кстатьи, вам за просрочку пеню предлагали оплатить или хотя бы извините сказали?


сказали, вопрос пени я потом подниму
28 сен 2015 20:14
Во первых собрание не сомнительные и анонимные, на них приходит Алексей, председатель и насколько я знаю последний раз жек был. Во вторых прийдите на стройку и поговорите с людьми по поводу зп. Странно, что вы не знаете истории про голубей - до чего довели работников.В третьих по ящику. Мы его создали и теперь вместе координируем действия, так как на определенном этапе все в том числе и председатель пропал с нашими деньгами. В четвертых, нам так и сказали, что никто пеню нам платить не будет, финансовый директор не виноват, что она куда-то перечислила деньги, а их на обнал послали. И последнее не занимайтесь самообманом, ситуация по воде критична. Собрания тоже навчали проводить по нашей инициативе, так как мы собирались писать заявление в милицию о пропаже председателя кооператива что бы он не смылся с нашими деньгами. Да розыске в инете всем как-то на нас было наплевать. Кстатьи и сейчас то что говорят на встрече не соответствует действительности. У нас в середине июля вода должна была быть. Без отопления ее не будет. Им пока не занимались. Трубить надо что на май все переносят, но я так вижу вы и два года подождать можете:(( все другие не могут. Хватит врать!
28 сен 2015 20:19
Хватит врать относилось к отделу продаж! Они вас вводят в заблуждение. На такой стройке пять человек в субботу это не работа. При том, что в подъездах ужас!! И в коридорах тоже!
28 сен 2015 20:23
И кстатьи многие не могут начать делать ремонты, так как у нас только ирина может на свой 15 этаж возить воду лифтом. А дедушки в 70 лет в это время носит мебель ступеньками. Нормальная ситуация!! Все для инвесторов. Дедушка кстатьи ученый.
28 сен 2015 20:30
У нас у всех инвесторов тоже 100% информация,что люди зарплату не получили. Алексей и председатель по этому вопросу в курсе - сказали разбираются. Так охрана в ближайшее-время может покинуть стройку, если им долг за несколько месяцев не погасить. Каждый день кто-то из инвесторов ходит на стройку, что бы описать текущую ситуацию. Так вот в будний день всередине людей почти нет и несколько человек вокруг сидят ждут денег. В понедельник их больше, но не получив денег они к 12 уходят.
28 сен 2015 20:33
Цитата "squrrel":
Во первых собрание не сомнительные и анонимные, на них приходит Алексей, председатель и насколько я знаю последний раз жек был. Во вторых прийдите на стройку и поговорите с людьми по поводу зп. Странно, что вы не знаете истории про голубей - до чего довели работников.В третьих по ящику. Мы его создали и теперь вместе координируем действия, так как на определенном этапе все в том числе и председатель пропал с нашими деньгами. В четвертых, нам так и сказали, что никто пеню нам платить не будет, финансовый директор не виноват, что она куда-то перечислила деньги, а их на обнал послали. И последнее не занимайтесь самообманом, ситуация по воде критична. Собрания тоже навчали проводить по нашей инициативе, так как мы собирались писать заявление в милицию о пропаже председателя кооператива что бы он не смылся с нашими деньгами. Да розыске в инете всем как-то на нас было наплевать. Кстатьи и сейчас то что говорят на встрече не соответствует действительности. У нас в середине июля вода должна была быть. Без отопления ее не будет. Им пока не занимались. Трубить надо что на май все переносят, но я так вижу вы и два года подождать можете:(( все другие не могут. Хватит врать!


за то что вы сейчас написали можно статью получить за клевету, я не понимаю вы инвестор или так мимо стоящий? у меня по этажу(парадному) вопросов нет, свет горит, стены одного желтого цвета. на каком этаже у вас проблемы? я специально в субботу приеду посмотрю этаж. но лично ваш этаж, там где ваша квартира
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее