Подать объявление

ЖК "Solo Park", ул. Механизаторов, 20 - "Буд-бизнес"

ЗастройщикПБК Буд-бизнес
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 41 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
14/47%
3/10%
5/17%
4/13%
4/13%
1. . .35. . .18
18 сен 2015 13:52
Мы уже два года фильтруем. А нас все обманывают и обманывают. Надеюсь, скоро включат воду и отопление, а то с таким подходом продаж не будет. Очень хорошо, что вы поняли, когда включат коммуникации. Мы услышали только минимальное время, которое необходимо для воды ( с мая оно постоянное), а максимальное так и не было озвучено..
Искренне, надеемся, что застройщик впервые в него вложится.
18 сен 2015 13:58
Кстатьи, при продаже 40% квартир, хватило бы денег на 5 этажей.. Как-то странно..
18 сен 2015 14:05
Поверьте, мы тоже очень ждем ввод в эксплуатацию!!!
18 сен 2015 16:56
1. Может хватит своими домыслами, разводить панику?
2. Собрание инвесторов и встречу с ЖЕКом не пробовали провести в выходной, когда люди работающие могут тоже приехать?!
3. По зарплате прежде чем писать выясните кто именно не платит, а потом раздувайте, а так пустой трёп.
4. Информация отдела продаж актуальна.
5.По воде осталась одна врезка на дороге и всё, большая часть работы сделана.
6.Электричество к дому подведено.
7.Лифты работают, но скажите спасибо тем кто очень любит кататься в лифте, из-за этого доступ временно ограничен.
8.Работы по дому идут.
18 сен 2015 18:05
Хочется верить, что через месяц максимум в доме будет и вода и отопление.
Часть людей, которые ходили на собрания, отказываются ходить,так как не верят ни одному слову по срокам. Поэтому, про треп как-то не совсем корректно сказано. Через месяц будет понятно, кто трепался. Если два года говорить и не делать теряется доверие. В результате слишком много негативной информации.
По вине кооператива, лично я плачу два года за оренду квартиры,мне эти затраты возместят? У других людей другие проблемы. Сейчас квадратный метр подешевел - мы платили совсем другую сумму. Ни денег ни квартиры. А ремонт в коридорах такой, что в результате туда заходить страшно.
18 сен 2015 18:11
Цитата "tyn_tyn":
1. Может хватит своими домыслами, разводить панику?
2. Собрание инвесторов и встречу с ЖЕКом не пробовали провести в выходной, когда люди работающие могут тоже приехать?!
3. По зарплате прежде чем писать выясните кто именно не платит, а потом раздувайте, а так пустой трёп.
4. Информация отдела продаж актуальна.
5.По воде осталась одна врезка на дороге и всё, большая часть работы сделана.
6.Электричество к дому подведено.
7.Лифты работают, но скажите спасибо тем кто очень любит кататься в лифте, из-за этого доступ временно ограничен.
8.Работы по дому идут.

Это выясним, по чьей вине проблемы с лифтом. Уже, кстатьи выяснили, кто воспользовался трубами до подключения.
18 сен 2015 18:22
Какими трубами?
18 сен 2015 18:31
Цитата "tyn_tyn":
1. Может хватит своими домыслами, разводить панику?
2. Собрание инвесторов и встречу с ЖЕКом не пробовали провести в выходной, когда люди работающие могут тоже приехать?!
3. По зарплате прежде чем писать выясните кто именно не платит, а потом раздувайте, а так пустой трёп.
4. Информация отдела продаж актуальна.
5.По воде осталась одна врезка на дороге и всё, большая часть работы сделана.
6.Электричество к дому подведено.
7.Лифты работают, но скажите спасибо тем кто очень любит кататься в лифте, из-за этого доступ временно ограничен.
8.Работы по дому идут.

Я в письмах не нашла утверждения, что не платят. Насколько, я поняла, просто задали вопрос, имеет ли место такая ситуация. Мы аналогичную ситуацию в прошлом году пережили,и теперь никто не хочет ее повторения. Вы явно эти два года не переживали с ними, поэтому у вас все так просто. Сказали - сделали. А мы такого еще не видели здесь.
18 сен 2015 18:32
Цитата "tyn_tyn":
Какими трубами?

канализационными
18 сен 2015 18:35
Цитата "olgakrasno":

канализационными

мило, какой этаж? квартира? что сливали? штукатурку отходы?
18 сен 2015 18:46
Цитата "olgakrasno":

Я в письмах не нашла утверждения, что не платят. Насколько, я поняла, просто задали вопрос, имеет ли место такая ситуация. Мы аналогичную ситуацию в прошлом году пережили,и теперь никто не хочет ее повторения. Вы явно эти два года не переживали с ними, поэтому у вас все так просто. Сказали - сделали. А мы такого еще не видели здесь.

в прошлом году ситуация была совсем другая, от моих переживаний ничего не измениться. Может если не кричать и не требовать всё и сразу, а спокойно поговорить то всё можно решить и узнать
18 сен 2015 20:55
После обещанного срока два года прошло. Это мы требуем сразу? И прошу заметить на собраниях не озвучен срок когда будет вода. Опять про какие-то форсмажоры песни поем.. очень хочется, что бы застройщик вложился в озвученные сроки, если не сложится я поставлю палатку под отделом продаж и буду там жить.
18 сен 2015 21:03
Цитата "squrrel":
После обещанного срока два года прошло. Это мы требуем сразу? И прошу заметить на собраниях не озвучен срок когда будет вода. Опять про какие-то форсмажоры песни поем.. очень хочется, что бы застройщик вложился в озвученные сроки, если не сложится я поставлю палатку под отделом продаж и буду там жить.


а я вообще про собрания ничего не знаю, а когда узнаю то меня всё равно дата ничем не спасает, я работаю. но если я уже приезжаю и общаюсь с представителями Сигмы и получаю все ответы на мои вопросы
18 сен 2015 21:18
Понятно. Вы наверное упустили важную деталь, что сигма это строительная компания и работы она скоро закончит, там жек уже собирает информацию о браке на этажах, а вводом дома в эксплуатацию занимаются другие люди. Вот здесь опять сроки, как в мае/июне/июле вода скоро будет.
18 сен 2015 21:46
Цитата "squrrel":
Понятно. Вы наверное упустили важную деталь, что сигма это строительная компания и работы она скоро закончит, там жек уже собирает информацию о браке на этажах, а вводом дома в эксплуатацию занимаются другие люди. Вот здесь опять сроки, как в мае/июне/июле вода скоро будет.


Я знаю кто и чем занимается, но на данном этапе Сигма больше расскажет чем кто либо, то что жек собирает инфо что не так я тоже знаю, документы на получение сертификата о вводе в эксплуатацию подали и ждут сертификат. В мае никто не обещал, обещали в августе, но потом перенесли на сентябрь. А у кого можно узнать что за жилец-владелец охранной компании что готов охранять дом и в случае чего погасить ущерб?
19 сен 2015 06:48
Это председатель кооператива Баратынский. На собрании про него говорили. Кстатьи в мае он на встречу приходил и говорил до конца мая будет введение дома в эксплуатацию. Сейчас сентябрь..
По канализации ее использовали по назначению, скажем, так.Это ремонтирует квартиру финдиректор кооператива Ирина. И проблемы, с лифтом тоже возникли, когда ее строители зашли. Воду на 15 этаж скорей всего возить нужно было.С базовыми принципами корректного поведения не знакомы. Это внутренняя проблема, зачем делать цирк и искать виновных среди инвесторов не понятно. Наверное думает, что ей все можно.
На собрание Алексей привел директора Грея.Было сказано, что исключительно он занимается подключением воды - сигма свою работу почти сделала. Так вот, от него прозвучали довольно размытые сроки по воде. Многие не могут начать ремонты, так как на верхние этажи тяжело поднимать воду.
Также мне лично говорили до марта введем дом 100%, затем был май, потом июль,затем август, теперь сентябрь точно нет.
По поводу жека. На собрании люди высказались негативно по поводу состояния ремонтов на этажах. Абстакционизм, разводы, краски разных цветов, трещины, балконы недоделаны. Об этой проблеме говорим Алексею с мая - результат ноль. Все дальше сыпется. Понятное, дело, что ремонтировать этажи после введения дома в эксплуатацию глупо. Поэтому уже попросили жек повлиять на эту ситуацию. Так как они сразу захотят денег на ремонт - а это будет вообще смешно.
Я надеюсь, что 11 октября (через месяц после собрания вода будет - как всем и обещали). Мне уже тошнит от этих собраний, и от того что говорят и не делают.
И не только мне. В цивилизованных страхах пишут письма с извинениями, предлагаю бонусы и так далее. Здесь отделу продаж на нас наплевать, финдиректор который кричал украли деньги - говорит не звоните мне я в отпуске, председатель кооператива вообще не в курсе, что происходит, а к Алексию мы месяцами не могли дозвонится. Когда говоришь финансовому директору про финансовые санкции предусмотренные договором - она говорит мы не виноваты,что ваши деньги украли и никто ничего никому платить не будет. Странно, что так говорит финдиректор, который должен был за ними следить.
Не так много людей, которые купили квартиры. Можно как-то вести себя цивилизованней в этом плане. Обещали - не сделали. Людям доставили неудобства - так вот их нужно возместить. Мы свом обязательства выполнили в срок и в полном обьеме.
Вопрос не знаю к кому. Его просто не кому задать в связи со стрелками.
Мне кто-то возместит потраченные нервы и стоимость аренды квартиры за два года?
И то что квадртный метр сейчас стоит дешевле? Я знаю ответ на этот вопрос. Все не виноваты и никто за эту ситуацию не отвечает.
19 сен 2015 09:11
Стройка сегодня стоит, и на прошлой неделе все было вяло. Кто знает, в чем проблема?
19 сен 2015 09:36
Цитата "tyn_tyn":


Я знаю кто и чем занимается, но на данном этапе Сигма больше расскажет чем кто либо, то что жек собирает инфо что не так я тоже знаю, документы на получение сертификата о вводе в эксплуатацию подали и ждут сертификат. В мае никто не обещал, обещали в августе, но потом перенесли на сентябрь. А у кого можно узнать что за жилец-владелец охранной компании что готов охранять дом и в случае чего погасить ущерб?


Про охранную фирму - председатель кооператива Баратынский. Про погасить ущерб, не совсем понятна юридическая реализацию этого процесса. Что бы возместить необходимо четко иметь представление о стоимости объекта ущерба. После кражи вы не сможете доказать, ни что именно украли,ни его стоимость. Мне вообще не понятен механизм возмещение.Это нужно обговаривать на следующих встречах.Такая информация была на встрече, но никто в нее не вникал так, как пока ждем воду и документы на квартиру.
20 сен 2015 05:37
Предлагаю после ввода дома в эксплуатацию обсудить охранную фирму. Пока стройматериалы охранять нужно. Мы искренне надеемся, что стройка не стала и в ближайшее время будет вода. Просто если в сроки не вложиться застройщик, все сдвинется на май следующего года. Зимой никто по голодным трубам тестировать систему не будет. И отдел продаж полгода зря сидеть будет и может самоликвилироваться как предыдущий.
20 сен 2015 06:45
Цитата "olgakrasno":


Про охранную фирму - председатель кооператива Баратынский. Про погасить ущерб, не совсем понятна юридическая реализацию этого процесса. Что бы возместить необходимо четко иметь представление о стоимости объекта ущерба. После кражи вы не сможете доказать, ни что именно украли,ни его стоимость. Мне вообще не понятен механизм возмещение.Это нужно обговаривать на следующих встречах.Такая информация была на встрече, но никто в нее не вникал так, как пока ждем воду и документы на квартиру.


Председатель не живёт и не будет там жить, фин.директор Ирина насколько я знаю не покупала там квартиру. Охранные компании, по примеру ДСО подписывают договор с страховой суммой ущерба и на выходе выставляют абон.плату каждому лично, на доме планировали выставить охрану которая охраняла бы паркинг, вход и территорию. Дайте кто то контакты Алексея, я сам с ним хочу поговорить
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее