Подать объявление

ЖК "Solo Park", ул. Механизаторов, 20 - "Буд-бизнес"

ЗастройщикПБК Буд-бизнес
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 41 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
14/47%
3/10%
5/17%
4/13%
4/13%
1. . .1315. . .18
29 окт 2015 11:38
Завтра будет встреча инвесторов с членами коператива :val:
Пока обогреватели могут греть домик, централизованного пока нет.
31 окт 2015 10:58
После 11 ноября будет информация о тестировании и подключении. И на следующей неделе должен работать лифт.
31 окт 2015 14:06
Не удобно брать воду возле дома. Какая - то яма и там лестница. Нужно как-то более удобно сделать. Будем инициировать и тогда ремонты вообще будет удобно делать. У кого какие предложения? На модернизацию воды?
02 ноя 2015 10:51
Подьезжали на выходных к дому, смотрели ситуацию с готовностью. Вот в таком виде сейчас дом. В осеннюю пору дом гармонично смотрится))
02 ноя 2015 17:53
Он внешне полность готов и все подведено, остались разрешительные документы на подключение. Ждем подключение воды и отопления. Очень хотелось бы до конца месяца!
05 ноя 2015 15:27
Новые сроки по подключению дома есть?
09 ноя 2015 15:52
Нет. Все как всегда и по старому :((
13 ноя 2015 08:03
Строительная компания просит в ближайшее время вывести мусор с общественных балконов (инвестров, которые делали ремонты). Планируют в ближайшее время эти балконы покрасить — пока нет морозов. Для этого необходимо заказать совместно машину и соответственно ее оплатить. Нет связи с представителями инвестора на 7 этаже, просьба выйти на связь на почту gsk_solopark@ukr.net.
17 ноя 2015 11:57
Эти балконы должны были покрасить полтора года тому назад.
17 ноя 2015 14:00
И дом должны были сдать два года назад:(
17 ноя 2015 16:03
Уважаемые инвесторы!
Представитель Застройщика сегодня сообщил, что Застройщик сам профинансирует покупку и установку новых счетчиков, так как необходимо срочно подключать воду и отопление. Сейчас идет процесс передачи теплосетей на баланс.
01 дек 2015 19:28
Какие новости? Воду/отопление подключили?
02 дек 2015 12:56
Пока все по прежнему :(
02 дек 2015 13:07
Проходит сверка актуальной информации по ассоциированным членам. Кто не сверился просьба выйти на связь и произвести сверку.
15 дек 2015 17:35
Актуальная информация на сейчас — к концу этой недели обещают отопление. Затем холодную воду.В доме уже идут ремонты полным ходом. Лифт работает — бесплатно, охрана новая — сидит прямо в доме.
21 дек 2015 21:09
Неделя прошла. Есть новости?
24 дек 2015 07:51
Цитата "simen":
Неделя прошла. Есть новости?

Все по старому :(
15 янв 2016 08:32
Цитата "Оlia":

4)На ремонт, как показывает практика уходит минимум 3-4 месяца.Плюс заказ мебели.
.


Добрый день инвесторы Соло Парк. Как помните, я работаю в Елевене и смотрю на дом-красавец по 10 раз в день с балкона. Внешне, дом сделан, но вечером не вижу ни одного светящегося окна. Да, 2 года тому назад я вам писал свои наблюдения.
Я сам бывший инвестор, а теперь владелец квартиры в тоже проблемном застройщике Сосновый Бор (3-я секция). Живу уже почти 2 года в доме. И ждал ровно 1 год, что б приступить к ремонту (на 1 год застройщик тоже перенес сдачу и тоже вешал лапшу целый год) Даже 1 и 3 мес. Напишу вкратце:
Ремонт делал РОВНО 1 МЕСЯЦ (+- 1 неделя, пусть даже +). Это от А до Я. От бетона до ляли (ни евро ремонт, но почти на уровне). С натяжными потолками, теплым полом, с заказом мебели всей и т.д. И естественно как для себя на всю жизнь - качественно. Не для сдачи или перепродажи, в этом случае делают и на халтуру.
Да можно и 3-4 месяца и 2 года ремонт делать. Но это же бред.
Меня сроки поджимали. Я все делал практически САМ (взял отпуск на 3 недели + 1 неделю поле работы приезжал доделывал и доконтролировал работы), только плитку ложили, я нанимал, электрик, сантехник. На мне были выравнивание стен, клейка обоев и т.д. Я снимал жилье при этом родился сын и жена ушла в декрет. И на начало 2014 года 4000 грн съёма - это было 500 баксов убитой однокомнатной квартиры на Клименко. Это дофига, я считаю.
И я вместо мусольенья, решил в месячный срок сделать ремонт - и я это сделал, что б не платить деньки на ветер за съёмную, я вложил в свою. Жена ахнула, когда зашла в новую красивую уже свою квартиру с отличным ремонтом.
Те кто снимает жилье, это поймет. А те кто не снимает, живет в своих или с родителями, в общем не платит баснословные деньги за ночлег (днем то мы живем на работах), то тем не так критично торопится и в ремонта и в переезде.
Этот ремонт делался при том, что лифт работал то не работал. 2-х остальных и в помине еще небыло. Переезд в свою квартиру был на фасадных люльках (тогда еще фасад доделывали). Это и холодильник и стиралка, с женой и полугодовалым ребенком.
Не переживайте. У вас дом в гораздо лучшем сосоянии, нежели я переезжал и делал ремонт. Небыло ни плитки в МОПах, Свет по временной схеме (240-260 Вт в сети). Ставил сразу датчик перенапряжения (надеюсь вы все ою этом не забыли при ремонтах). Воды могло до недели не быть. Но все это пережили.
В общем удачи вам в ремонтах. И въезжайте в свои квартиры с радостью и улыбкой!
15 янв 2016 13:44
Ремонт поделали уже :( Но ни воды, ни отопления нет пока.
3-4 месяца, это если допуск в будние с 10 до 17. В пятницу - до 16. Так как было на время написания, того сообщения. После указанного времени всех работников выгоняли.
И соответственно были проблемы с водой, отоплением и освещением :( Не говоря про лифт. При таком графике допуска вы никак за месяц не сделаете ремонт. Сейчас ситуация значительно улучшилась по допуску :))
15 янв 2016 13:58
Цитата "Serik-":


Добрый день инвесторы Соло Парк. Как помните, я работаю в Елевене и смотрю на дом-красавец по 10 раз в день с балкона. Внешне, дом сделан, но вечером не вижу ни одного светящегося окна. Да, 2 года тому назад я вам писал свои наблюдения.
Я сам бывший инвестор, а теперь владелец квартиры в тоже проблемном застройщике Сосновый Бор (3-я секция). Живу уже почти 2 года в доме. И ждал ровно 1 год, что б приступить к ремонту (на 1 год застройщик тоже перенес сдачу и тоже вешал лапшу целый год) Даже 1 и 3 мес. Напишу вкратце:
Ремонт делал РОВНО 1 МЕСЯЦ (+- 1 неделя, пусть даже +). Это от А до Я. От бетона до ляли (ни евро ремонт, но почти на уровне). С натяжными потолками, теплым полом, с заказом мебели всей и т.д. И естественно как для себя на всю жизнь - качественно. Не для сдачи или перепродажи, в этом случае делают и на халтуру.
Да можно и 3-4 месяца и 2 года ремонт делать. Но это же бред.
Меня сроки поджимали. Я все делал практически САМ (взял отпуск на 3 недели + 1 неделю поле работы приезжал доделывал и доконтролировал работы), только плитку ложили, я нанимал, электрик, сантехник. На мне были выравнивание стен, клейка обоев и т.д. Я снимал жилье при этом родился сын и жена ушла в декрет. И на начало 2014 года 4000 грн съёма - это было 500 баксов убитой однокомнатной квартиры на Клименко. Это дофига, я считаю.
И я вместо мусольенья, решил в месячный срок сделать ремонт - и я это сделал, что б не платить деньки на ветер за съёмную, я вложил в свою. Жена ахнула, когда зашла в новую красивую уже свою квартиру с отличным ремонтом.
Те кто снимает жилье, это поймет. А те кто не снимает, живет в своих или с родителями, в общем не платит баснословные деньги за ночлег (днем то мы живем на работах), то тем не так критично торопится и в ремонта и в переезде.
Этот ремонт делался при том, что лифт работал то не работал. 2-х остальных и в помине еще небыло. Переезд в свою квартиру был на фасадных люльках (тогда еще фасад доделывали). Это и холодильник и стиралка, с женой и полугодовалым ребенком.
Не переживайте. У вас дом в гораздо лучшем сосоянии, нежели я переезжал и делал ремонт. Небыло ни плитки в МОПах, Свет по временной схеме (240-260 Вт в сети). Ставил сразу датчик перенапряжения (надеюсь вы все ою этом не забыли при ремонтах). Воды могло до недели не быть. Но все это пережили.
В общем удачи вам в ремонтах. И въезжайте в свои квартиры с радостью и улыбкой!

Спасибо за пожелание :) Если бы хоть раз в неделю вода была!У нас вода внизу возле дома на улице в колодце,нужно лесть в яму и открывать кран. При морозе воды нет - замерзает. У меня в квартире 3 обогревателя и температура +13-15. В таких условиях жить пока очень сложно.И самое печальное, что никто не знает, когда же этот вопрос решится с подключением.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее