Подать объявление

ЖК "Solo Park", ул. Механизаторов, 20 - "Буд-бизнес"

ЗастройщикПБК Буд-бизнес
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 41 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
14/47%
3/10%
5/17%
4/13%
4/13%
1. . .1113. . .18
05 окт 2015 19:35
Цитата "Оlia":

У своих коллег в отделе продаж спросите.

Вы тупо не хотите думать что пишете,главное ляпнуть. Извиняться будете тут или на собрании при всех?
05 окт 2015 19:37
Цитата "Оlia":

От покупки могут оттолкнуть только действия застойщика и стандартная практика брокеров создавать себе мнимых счастливых покупателей. Особенно, покупателей, которые безумно счастливы, что куда-то перечислили деньги и представителей кооператива ищут на форумах...

я знал куда и кому перечислял, если нет ума приехать в офис то ищите на форумах
05 окт 2015 19:40
Цитата "Оlia":
Реально стройка практически остановилась.Вопрос - по какой причине? Нет денег, или Генподрядчик не способен организовать работу строителей?
Те , или иные виды работ начинаются и к сожалению не доводятся до завершения,
Например:
1. Лифты частично смонтированы, но до готовности не доведены, любые работы по монтажу и вводу в эксплуатацию остановлены!
2. Подключение воды - процесс то приостанавливается , то продолжается. И так уже несколько раз
3. Трансформаторная подстанция (ТП)- работа по монтажу реально имитируется , а нужно ее (ТП) еще сдать в эксплуатацию и передать на баланс в Киевэнерго. Дом запитан электроэнергией по временной схеме
4. Мощение тротуаров вокруг дома - начато и почему-то остановлено.
5. Отверстия в стене на лестничной площадке между 1-м и 2-м этажами вырезаны и заброшены.
6. Деревянные накладки (перила) на лестничных маршах- частично прикручены, частично валяются по лестницам, работа не доделана и заброшена. Реально - надо все накладки выкинуть и приобрести их чуть длинне (по размеру ограждений)
7. Ограждение детской площадки- ???????.
8. Асфальтирование тротуаров, начато и остановлено
9. А что творится с оформлением документов по вводу дома в эксплуатацию можно только гадать....
Прошу как-то переадресовать эти вопросы человеку, который может на них ответить. Инвесторов, которые купили квартиры и счастливы от такой ситуации на стройке, прошу это письмо не читать. Днями в инете можно не сидеть, по факту окончания строительства Вам направят соответствующее письмо и пригласят.


Вы там с фонариком стоите и семафорите? просто всех дел мастер, и там вижу и тут знаю
06 окт 2015 04:36
Цитата "tyn_tyn":

я знал куда и кому перечислял, если нет ума приехать в офис то ищите на форумах

Только почему-то именно Вы ищете телефоны Алексея в интернете..
06 окт 2015 04:40
Цитата "tyn_tyn":


Вы там с фонариком стоите и семафорите? просто всех дел мастер, и там вижу и тут знаю

Не обольщайтесь, это замечания составлены инвесторами совместно...
06 окт 2015 04:46
Обновился официальный сайт.
06 окт 2015 04:50
Он еще неделю назад обновился, но там информации по срокам и ходу стройки не было.Если сейчас появилась, то хорошо.
06 окт 2015 04:58
Написано,что дом достроен. Информации по введению в эксплуатацию и подключению коммуникаций пока на сайте нет.
06 окт 2015 06:34
Цитата "Оlia":

Только почему-то именно Вы ищете телефоны Алексея в интернете..

Ну я много чего ищу в инете, чаще для проверки информации. Вы реально такая наивная и думаете что я не знаю телефонов руководства кооператива и где их искать :???:
06 окт 2015 07:12
Все уже и так давно все поняли..особенно зачем пишите.
Вы бы лучше сроки конкретные по сдачи в инете выложили.
Пока никто, не может их озвучить, и взять на себя ответственность за слова.
06 окт 2015 07:31
ПЕРВОЕ !!!
Уважаемый господин Тин_Тин, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ сотрудником отдела продаж - это я вам как сотрудник ОП, ответственно заявляю - я его видел лично, когда дежурю по субботам, поэтому для сотрудников ваша ПАРАНОЯ, выглядит мягко говоря нелепо.

ВТОРОЕ - есть предложение - Вы бы может отложили пилу в сторону, и перестали усердно пилить сук на котором сидите.
06 окт 2015 07:42
Цитата "Оlia":
Все уже и так давно все поняли..особенно зачем пишите.
Вы бы лучше сроки конкретные по сдачи в инете выложили.
Пока никто, не может их озвучить, и взять на себя ответственность за слова.

А я что строитель? Или я готовлю документы? Я купил квартиру и жду, а найти человека можно на рабочем месте, а не на форуме, голова дана что бы ей думать, а не только есть в неё. От меня никто не скрывается, а почему? Может потому что я адекватный и не стону о том как мне жить тяжело и помогите материально, я вижу работу я не напрягаю никого. Вы за свои слова не отвечаете, а хотите от кого то что бы перед вами отвечал, за что боролись то и имеете, начните перемены с себя, извинитесь за весь тот бред что был в мой адрес.
06 окт 2015 07:48
Цитата "digl":
ПЕРВОЕ !!!
Уважаемый господин Тин_Тин, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ сотрудником отдела продаж - это я вам как сотрудник ОП, ответственно заявляю - я его видел лично, когда дежурю по субботам, поэтому для сотрудников ваша ПАРАНОЯ, выглядит мягко говоря нелепо.

ВТОРОЕ - есть предложение - Вы бы может отложили пилу в сторону, и перестали усердно пилить сук на котором сидите.

Спасибо, но это бесполезно я уже все должности занимаю какие только есть в кооперативе :)
06 окт 2015 07:53
Еще прошлым летом заезжал в отдел продаж этого комплекса, девочка-менеджер рассказывала от том, как они его сдадут до конца 3 квартала 2014, теперь уже 4 кв. 2015, а воз и ныне там, судя по всему. С таким месторасположением (до центра рукой подать) и небольшими планировками, уже давно должно было все продаться и построиться.
Полный не профессионализм девелопера на лицо.
06 окт 2015 08:03
Цитата "vpilip":
Еще прошлым летом заезжал в отдел продаж этого комплекса, девочка-менеджер рассказывала от том, как они его сдадут до конца 3 квартала 2014, теперь уже 4 кв. 2015, а воз и ныне там, судя по всему. С таким месторасположением (до центра рукой подать) и небольшими планировками, уже давно должно было все продаться и построиться.
Полный не профессионализм девелопера на лицо.


Наш отдел продаж, начал функционировать с 1 сентября 2015 года, до того продажи были остановлены. Девелопер поменялся с того лета когда Вы заезжали.
06 окт 2015 08:51
Цитата "vpilip":
Еще прошлым летом заезжал в отдел продаж этого комплекса, девочка-менеджер рассказывала от том, как они его сдадут до конца 3 квартала 2014, теперь уже 4 кв. 2015, а воз и ныне там, судя по всему. С таким месторасположением (до центра рукой подать) и небольшими планировками, уже давно должно было все продаться и построиться.
Полный не профессионализм девелопера на лицо.

Девочка менеджер Алена, она давно ушла и информацию получала свыше, что сказали то и передавала клиентам
06 окт 2015 09:08
Цитата "digl":


Наш отдел продаж, начал функционировать с 1 сентября 2015 года, до того продажи были остановлены. Девелопер поменялся с того лета когда Вы заезжали.


Так когда его введут в эксплуатацию?
06 окт 2015 09:51
Сегодня заработал обновленный сайт
будем его дополнять информацией и фотографиями :yes:
06 окт 2015 10:32
Тестирование воды намечается после 15 октября - конкретную дату сообщат 15 октября. Все кто - забрал ключи от квартир, в это время необходимо будет присутствовать на объекте, что бы работникам обеспечить доступ в квартиры. Если не можете присутствовать, ключи можно оставить охране. О дате будет информация на форуме.
В отличии от многих, я не пишу под непонятными именами, потому, что за слова привыкла отвечать. С момента оглашения в интернете ситуации на стройке ситуация поменялась - работы возобновились.В ближайшее время должны закончится. Мало, того, как и предполагалось, форум читают все. Мне позвонили с просьбой объяснить ситуацию, так как не все в курсе в чем заключается конфликт.
Договор с кооперативом, я заключала в конце октября 2013 года, с оговоренными финансовыми санкциями через полгода. Срок сдачи дома - предусмотренный договором 1 апреля 2014 года. Через полгода, мне категорически было отказано в оплате санкций ( причина на мой взгляд сомнительная - я писала то, что мне было сказано) и были постоянные переносы сроков на 3 квартал 2014, на 4 квартал 2014 года, затем был срок до конца марта 2015, затем до конца мая, затем в середине июля все точно будет, затем в сентябре, потом ну после 5 октября, теперь после 15 точно будет испытание (Стоит отметить сейчас работы действительно ведутся ).В результате такой задержки, старые инвесторы действительно не в восторге. Я не прошу материальной помощи - оплатить санкции по неустойке это не матпомощь, а выполнение обязательств по договору. Лично я в результате этой задержки вынуждена была переплатить 100 тысяч за оренду, и в связи со снижением цен на квартиры на 15 дол тысяч больше, чем сейчас. Кроме финансовых потерь два года стрессов и безысходности в связи с происходящим. И жить в квартире я не могу.Такая ситуация практически у всех старых инвесторов.
Отдел продаж сейчас действительно новый, но старыми клиентами не занимается. Это лично мне было сказано представителем нового отдела продаж. Как писалось ранее ему не нравится, что происходит на собраниях - народ всего навсего требовал квартиры.Отдел похоже думал, что через два года люди будут ходить вокруг дома счастливые :( Ранее все текущие вопросы решала менеджер - девочка Алена, но она больше не работает. И много информации в интернет не выкладывалось. Теперь это единственный способ решать проблемы старых инвесторов.
Эти проблемы старых инвесторов не касаются новых покупателей. Сейчас цены сильно подешевели. Судя по ценах - это дно.У новых покупателей таких проблем не будет.
У Вас будет сидеть отдел продаж, который по Вашему звонку сразу будет быстро вам помогать. Единственно, что хорошо изучите договор при подписании. Если что-то не понравится на этаже который Вы выбрали , скажите - они ВАМ очень быстро все организуют.
Подъезд мне обещали покрасить - о чем сообщу дополнительно.
Также, отмечу, что свои финансовые обязательства по договору я выполнила в срок и в полном объеме. Те, кто тоже так купил квартиру прекрасно понимают о чем здесь написано, и что за эти два года пережили другие инвесторы. Конечно, если это не 10 квартира и покупалась для перепродажи, таким все равно.
Я не делаю ничего криминального, что требую квартиру за которую давно заплатила, тем более если на нее имею полное право. Странно, что это есть поводом для оскорблений и пуганий какими-то заявлениями, людьми пишущими под псевдонимами.И в результате этого плетутся какие-то басни про каких-то активистов в сданном доме под какими-то дверями ???????????????
Понятное, что негативные отзывы не нравятся, тем более почти два года с нами вели себя не совсем корректно. И старые инвестора, при очередном переносе сроков приходят в ярость и в интернет вываливается целая куча отрицательных отзывов.
И к этому времени, даже никто не извинился за сложившуюся ситуацию.
В ближайшее время ждем, надеюсь, вложатся в оговоренные сроки с подключением коммуникаций.
Повторяю, сейчас самые маленькие цены, кто действительно хочет купить квартиру в этом доме, можно покупать - у новых покупателей совсем другая ситуация. Просто так сложилось со старыми..
06 окт 2015 10:36
Цитата "vpilip":


Так когда его введут в эксплуатацию?

Присоединяюсь..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx