Подать объявление

ЖК "Solo Park", ул. Механизаторов, 20 - "Буд-бизнес"

ЗастройщикПБК Буд-бизнес
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 41 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
14/47%
3/10%
5/17%
4/13%
4/13%
1. . .810. . .18
30 сен 2015 12:23
Цитата "Оlia":

Прийдите на встречу, увидите какие инвестора довольны. Один довольней другого. Все счастливы. Но вам же продавать нужно, на нас наплевать можно. Очень жду 15 число. Вы же брокер.

Я инвестор и я доволен что работы идут, а не стоят
30 сен 2015 12:28
Цитата "Оlia":

Прийдите на встречу, увидите какие инвестора довольны. Один довольней другого. Все счастливы. Но вам же продавать нужно, на нас наплевать можно. Очень жду 15 число. Вы же брокер.

Будующих соседей отпугивает, то что происходит с задержкой дома. Если бы я знала, что будет такая ситуация - прошла мимо. Как и почти все существующие инвесторы. Не переживайте, когда все приведут в порядок, я обязательно напишу
1) подьезд отремонтирован;
2) право собственности получено;
3) санкции оплачены.
4) комуникации подведены.
Но сейчас я не могу такое написать.
30 сен 2015 12:29
Цитата "tyn_tyn":

Я инвестор и я доволен что работы идут, а не стоят

А два года задержки вам как нормально?
И строителей, которые строят этот дом нужно беречь. Откуда они получают з\п - застройщик, подрядчик и т.д не важно. У них это все взаимосвязано - жалко что кто-то этим опять возможно играет.
30 сен 2015 12:35
Цитата "tyn_tyn":

Я инвестор и я доволен что работы идут, а не стоят

На весь дом один довольный инвестор - это залог успешных продаж :yes:
30 сен 2015 12:53
Цитата "tyn_tyn":

Вы точно не читаете и не смотрите кто и что пишет. Ботов создаёте вы, а не я. У меня регистрация с 2013 года, у вас ники однодневки. Этаж писать вам? А вы кто что бы отчитыватся перед вами? Почему у меня нет проблем? У вас их каждый день 100? Вы не можете подождать 15-е, вы тут же орете что кидалово, продайте квартиру тут и ищите тех кто не врет.

После провала 1 апреля 2014 года, мне обещали до конца августа точно все будет. Затем были сроки 31 марта, коней мая, середина июля, начало сентября. Теперь перенесли на до 15 октябрь. Это как называется? Выполнение обязательств в срок и никак не кидалово по срокам. За два года меня это достало. Особенно, если есть ньюнсы по подключению всего до 15 октября.
30 сен 2015 12:57
Цитата "Оlia":

Прийдите на встречу, увидите какие инвестора довольны. Один довольней другого. Все счастливы. Но вам же продавать нужно, на нас наплевать можно. Очень жду 15 число. Вы же брокер.


А я прихожу, и слушаю, слушаю даже тех, у кого переизбыток внутренней энергии требующей выхода, такое впечатление создается - главное процесс, а не конечный результат, хипеж ради хипежа. По итогу вместо диалога начинается базар, а я привык раскладывать все по полочкам, и поверьте очень сложно вынести какую то вразумительную информацию с этих собраний, входишь в состояние гроги, от этого хипежа...

А вот пришли бы с листочком бумаги, с табличкой - и спросили застройщика по пунктам, поставили даты по пунктам ( по возможности ) - когда чего будет выполняться. Слова на бумаге, это не слова в воздухе...
30 сен 2015 13:04
Цитата "tyn_tyn":

абсурд или нет не вам судить, я знаю что я делаю. у меня к отделу продаж вопросов нет.tyn_tyn@techgroup.me вот почта? тот адрес, не рабочий

Сбросила на почту tyn_tyn@techgroup.me
30 сен 2015 13:28
Цитата "digl":


А я прихожу, и слушаю, слушаю даже тех, у кого переизбыток внутренней энергии требующей выхода, такое впечатление создается - главное процесс, а не конечный результат, хипеж ради хипежа. По итогу вместо диалога начинается базар, а я привык раскладывать все по полочкам, и поверьте очень сложно вынести какую то вразумительную информацию с этих собраний, входишь в состояние гроги, от этого хипежа...

А вот пришли бы с листочком бумаги, с табличкой - и спросили застройщика по пунктам, поставили даты по пунктам ( по возможности ) - когда чего будет выполняться. Слова на бумаге, это не слова в воздухе...

Вы что не слышали, как отвечают, когда про сроки речь идет. То деньги заплатили кому-то, то потом нет. то дорогу перерыли полностью, теперь в эти выходные врезка будет. Мы по срокам ничего не можем сказать, диапазон с 5 октября в течении 10 дней был выдавлен насильно, сказали, когда возмущаться все начали.
Они уже с лета по третьему кругу сроки установили.
30 сен 2015 13:44
Цитата "Оlia":

Вы что не слышали, как отвечают, когда про сроки речь идет. То деньги заплатили кому-то, то потом нет. то дорогу перерыли полностью, теперь в эти выходные врезка будет. Мы по срокам ничего не можем сказать, диапазон с 5 октября в течении 10 дней был выдавлен насильно, сказали, когда возмущаться все начали.
Они уже с лета по третьему кругу сроки установили.


Слышал конечно, на мой взгляд, если вы все будете фиксировать на бумаге - будет больше толку, потому как обещания озвученные, и обещания зафиксированные на бумаге - согласитесь по разному воспринимаются.

Поймите - ФОРУМ, пишут/читают инвесторы, отдел продаж, потенциальные инвесторы/покупатели. Застройщика здесь вы не встретите, взывать к нему здесь - бессмысленно, мягко говоря. Здесь инвесторы могут скооперироваться, скоординировать свои действия для воздействия на застройщика, не более того.
30 сен 2015 15:06
Цитата "digl":


А я прихожу, и слушаю, слушаю даже тех, у кого переизбыток внутренней энергии требующей выхода, такое впечатление создается - главное процесс, а не конечный результат, хипеж ради хипежа. По итогу вместо диалога начинается базар, а я привык раскладывать все по полочкам, и поверьте очень сложно вынести какую то вразумительную информацию с этих собраний, входишь в состояние гроги, от этого хипежа...

А вот пришли бы с листочком бумаги, с табличкой - и спросили застройщика по пунктам, поставили даты по пунктам ( по возможности ) - когда чего будет выполняться. Слова на бумаге, это не слова в воздухе...


Отлично, что вы поняли, в чем проблема. Мы с вами связаны - довольны покупатели , приведут вам новых покупателей. Поэтому эту проблему нужно решать совместно. Разложить по полочкам можно четко-структурированную информацию. Вы заметили, что конкретики в словах нет. Минимум 20 дней, без максимума. дальше чрезвычайная ситуация. Ну примерно в течении 10 дней с 5 октября. Это стиль работы. Я просила на сайте писать это в течении такого срока сделается. Очень много вопросов отпали бы. Но они не пишут, так как сами не знают сроки :((
Я просила устав кооператива, что бы провести собрание, по уставу ,в ответ их финдиректор проконсультировался с юристом и сказал, что у нас нет прав и его нам не проведут. Только после розыска в инете Баратынского, мы получили право на такие собрания. Зная, что стройка стоит и деньги взяты поведение довольно странное. Когда все телефоны заглохли, и менеджер по продаже исчез, народ запаниковал не на шутку.
Мы просили официальный документа по поводу остановки стройки, когда планируются работы. На вопрос про письмо ответ : вам надо вы и пишете. Я не знаю, больше застройщиков в Киеве, которые себе такое позволяли.
Потом, когда я решила требовать, пеню по неустойке, ответ меня убил полностью. Ваши деньги украли и наши тоже, поэтому мы сейчас будем менять застройщика. и пени никакой не будет. И вообще больше мне не звоните. Гениальный ответ финансового директора. В довольно хамском виде.Это их внутренние проблемы, мне все равно, кто и что у них крал. Я им перечисляла деньги, как приличной фирме, а не базарному прилавку. Есть аудиторские компании, если сами не могут порешать эту тему с деньгами.
Когда мы попросили вернуть деньги, нам сказали вернут, в гривнах ( доллар платили по курсу 8, а на момент возврата 23). Ответ еще гениальней. деньги хотели вернуть почти все инвестора.
Там писали, что стена плача. А что делать..если это единственный вариант повлиять на ситуацию и донести до человека, который приведет в порядок эту ситуацию.Если бы я в другой фирме сказала, что мне не нравится как покрашен коридор, его бы быстро исправили. А так их финансовые вопросы, кто куда за что платил, и почему кто-то что-то не сделал меня насторожили. Это мы уже проходили.
В связи с вышеизложенными фактами,мне и другим инвесторам это сильно надоело.
Ко всему прочему с утра я пытаюсь найти технического специалиста по лифтам, которые по обещаниям должны заработать в пятницу. Сегодня среда - у жека нет их контактов до сих пор. Жек позвонил и попросил их найти.Я обошла все стройку, нашла несколько человек, и мне сказали, что человек, который ими занимался уволился. Заплатят з\п - прийдет. Зато охранна сидела довольная - з\п должны заплатить. Мы уже не первый раз поднимаем истерику и после нее платят з\п. Повторение ситуации с кабелями не хотим. Тем более ,что охрана хорошая.
Я написала всем кому могла письма, 40 минут назад мне позвонил жек и сказал, что у него до сих пор нет контактов. Вот в отношении записать, что было на встрече. Это у нас нормально :(( Я не знаю, как с этим бороться.
Вы же сами отпугиваете людей, у меня допустим в офисе, покупали за прошлый год много квартир. Но так как видели такое специфическое отношение, никто не захотел в этом кооперативе купить. И дальше выносят дома на Островского и Клименко. И кстатьи на Островского цены не совсем адекватные - но берут. Даже при условии ,что место в Солопарк нравится больше, но экстрима народ не захотел :((
И так у каждого существующего инвестора..
Удаляйте это письмо - у вас есть такие возможности. Ухожу в отпуск - надеюсь,что вы услышали, что здесь написано и поняли, что с таким походом дела не будет по продаже - конечно если вы продавать хотите.
30 сен 2015 16:59
Цитата "digl":


Слышал конечно, на мой взгляд, если вы все будете фиксировать на бумаге - будет больше толку, потому как обещания озвученные, и обещания зафиксированные на бумаге - согласитесь по разному воспринимаются.

Поймите - ФОРУМ, пишут/читают инвесторы, отдел продаж, потенциальные инвесторы/покупатели. Застройщика здесь вы не встретите, взывать к нему здесь - бессмысленно, мягко говоря. Здесь инвесторы могут скооперироваться, скоординировать свои действия для воздействия на застройщика, не более того.
.
Мы попробуем так сделать. Тогда председателя вести нужно.
30 сен 2015 17:06
Цитата "Оlia":
.
Мы попробуем так сделать. Тогда председателя вести нужно.


а вы не боитесь что председатель, фин.дир. и Алексей подадут в суд за клевету? обвинения в краже нужно чем то подтверждать, и что вы будете делать если независимый аудит не покажет факта хищения средств?
30 сен 2015 21:26
Цитата "tyn_tyn":


а вы не боитесь что председатель, фин.дир. и Алексей подадут в суд за клевету? обвинения в краже нужно чем то подтверждать, и что вы будете делать если независимый аудит не покажет факта хищения средств?

Мы не говорим, что была кража. Это слова самого финансового директора, а том, что сменили застройщика, так как он крал наши и их деньги. Я много раз писала, что мне все равно. Кто что там крал. И за руку никого не ловила. Я просто в шоке от сложившейся ситуации вокруг дома. Поэтому не надо фигню писать. Они там разбирались, кого то меняли - нас в курс дела не вводили. Знаете я очень злая, особенно когда вчера опять за аренду квартиры заплатила. Это кстатьи был ответ на вопрос: договором предусмотренаюы санкции, что с выплатой будем делать. Мне сказали, они не виноваты, наши и ваши деньги украли. Такого отношения к инвесторам еще поискать нужно. И такое кстатьи многим сказали, поэтому не переживайте, вы у нас один инвестор, которое такое кидалово по срокам устраивает. И кстатьи, скрываете, ваш этаж. Вы меня так судом-пугаете, смотрите я так тоже могу, и поверьте если я начну пугать, то продажи остановятся даже в введеном в эксплуатации доме. Но я же этого не делаю. Малотого я обещала, что после выполнения всех обязательств напишу что уже все хорошо. Так, как сроки все время переносят, то для достаточной мотивации прийдется писать каждый день.
30 сен 2015 21:33
Вот вы себя и выдали, что не являетесь инвестором или инвестор с блатом. Все кто с улицы пришел за покупкой квартиры, эту чудную исторяю с деньгами уже давно слышали, каждый по отдельности. Мало того мы намного больше историй знаем.
30 сен 2015 21:39
Цитата "tyn_tyn":


а вы не боитесь что председатель, фин.дир. и Алексей подадут в суд за клевету? обвинения в краже нужно чем то подтверждать, и что вы будете делать если независимый аудит не покажет факта хищения средств?

Достойный ответ, что нужно провести сборы с документальным фиксирование изложенных обещаний на встрече и привлеч к подписанию протокола самого председателя. Вы чего боитесь? В это нормальная практика. Тем более председатель приличный и интелегентный человек.
30 сен 2015 21:47
Цитата "Оlia":

Мы не говорим, что была кража. Это слова самого финансового директора, а том, что сменили застройщика, так как он крал наши и их деньги. Я много раз писала, что мне все равно. Кто что там крал. И за руку никого не ловила. Я просто в шоке от сложившейся ситуации вокруг дома. Поэтому не надо фигню писать. Они там разбирались, кого то меняли - нас в курс дела не вводили. Знаете я очень злая, особенно когда вчера опять за аренду квартиры заплатила. Это кстатьи был ответ на вопрос: договором предусмотренаюы санкции, что с выплатой будем делать. Мне сказали, они не виноваты, наши и ваши деньги украли. Такого отношения к инвесторам еще поискать нужно. И такое кстатьи многим сказали, поэтому не переживайте, вы у нас один инвестор, которое такое кидалово по срокам устраивает. И кстатьи, скрываете, ваш этаж. Вы меня так судом-пугаете, смотрите я так тоже могу, и поверьте если я начну пугать, то продажи остановятся даже в введеном в эксплуатации доме. Но я же этого не делаю. Малотого я обещала, что после выполнения всех обязательств напишу что уже все хорошо. Так, как сроки все время переносят, то для достаточной мотивации прийдется писать каждый день.
Вы адекватный человек? Вы постоянно пишите что они украли, и теперь уже не говорили этого. Меня пугать не нужно, мне плевать. и мне есть где жить что бы не ныть на каждом шагу про аренду. не считайте мои деньги, и я не обязан перед непонятно кем отчитываться какой этаж
30 сен 2015 21:50
Цитата "Оlia":
Вот вы себя и выдали, что не являетесь инвестором или инвестор с блатом. Все кто с улицы пришел за покупкой квартиры, эту чудную исторяю с деньгами уже давно слышали, каждый по отдельности. Мало того мы намного больше историй знаем.


ВЫДАЛ! я же скрываюсь от всех, каждую субботу я приезжаю узнать что и как с работами по дому, но от вас лично я скрываюсь, вот только я понятия не имею кто ВЫ ТАКАЯ! я знаю истории с деньгами, и суммы знаю. инвестор с блатом это круто! если вы такая осведомлённая то кто с блатом должны знать по именам этажам и квартирам, а не гадать на форуме
30 сен 2015 21:52
Цитата "Оlia":

Достойный ответ, что нужно провести сборы с документальным фиксирование изложенных обещаний на встрече и привлеч к подписанию протокола самого председателя. Вы чего боитесь? В это нормальная практика. Тем более председатель приличный и интелегентный человек.

я ничего не боюсь, но тратить рабочее время на удовлетворение ваших истерик я не буду
01 окт 2015 07:42
Цитата "Оlia":


Отлично, что вы поняли, в чем проблема. Мы с вами связаны - довольны покупатели , приведут вам новых покупателей. Поэтому эту проблему нужно решать совместно. Разложить по полочкам можно четко-структурированную информацию. Вы заметили....


Я ЗАМЕТИЛ, и вам уже не один раз говорил, похоже достучаться до Вашего здравого смысла... легче Марс колонизировать...

Начали за здравие, и снова целое полотно плача выдали - ну при чем тут соседние новостройки...? Какая то бредовая информация - откуда вы знаете что где и сколько покупают Вы таки хотите окончательно распугать всех потенциальных покупателей, Вы не хотите получить конечный результат - вы хотите выплескивать эмоции.

Ваше длинный ответ, ярко демонстрирует как проходит собрание кооператоров - ОДИН В ОДИН, начинается за здравие, и плавно переходит в базар - а по итогу что ? Выплеснули эмоции и разошлись ни с чем...

Возьмите себя в руки - в конце концов ! Бумага ! Текст ! Или пустопорожний треп.

Я вот представляю, вот пришел бы на собрание товарищ tyn_tyn, вот представьте себе эту картину ? Представили ? Так и вижу, как он по первому же текущему вопросу пытается возразить Вам с Радмилой... и дальше начинается :duel: словесная перепалка, с практическим результатом того собрания на выходе, НОООЛЬ, и без палочки... :faceoff:
01 окт 2015 08:01
Цитата "digl":


Я ЗАМЕТИЛ, и вам уже не один раз говорил, похоже достучаться до Вашего здравого смысла... легче Марс колонизировать...

Начали за здравие, и снова целое полотно плача выдали - ну при чем тут соседние новостройки...? Какая то бредовая информация - откуда вы знаете что где и сколько покупают Вы таки хотите окончательно распугать всех потенциальных покупателей, Вы не хотите получить конечный результат - вы хотите выплескивать эмоции.

Ваше длинный ответ, ярко демонстрирует как проходит собрание кооператоров - ОДИН В ОДИН, начинается за здравие, и плавно переходит в базар - а по итогу что ? Выплеснули эмоции и разошлись ни с чем...

Возьмите себя в руки - в конце концов ! Бумага ! Текст ! Или пустопорожний треп.

Я вот представляю, вот пришел бы на собрание товарищ tyn_tyn, вот представьте себе эту картину ? Представили ? Так и вижу, как он по первому же текущему вопросу пытается возразить Вам с Радмилой... и дальше начинается :duel: словесная перепалка, с практическим результатом того собрания на выходе, НОООЛЬ, и без палочки... :faceoff:

Там не то что здравого, там и обычного смысла нет. Я им всем много раз писал собрание в выходной, но бронепоезд летит в даль и собрания только будний, и то собрания для избранной могучей кучки в лице Алексея и 3-х активных. А по мусору на 3 м этаже я позадавал вопросы и ответ такой: мусор той активной что сделала ремонт у себя на 3-м этаже и вынесла все на общий балкон вместо улицы и теперь хочет что бы её мусор выносили другие.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее