Подать объявление

ЖК Дом на Волошина | ул. Ярослава Галана, 32

ЗастройщикИнстрой Девелопмент
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 27 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
10/56%
3/17%
3/17%
1/6%
1/6%
1. . .457
06 фев 2019 14:00
Сегодня были в доме. Нас завели, все показали. Работа кипит. Впечатления хорошие. :super: Я бы не сказала, что цены низкие. Та, что нам понравилась стоит 21 000 за м2, это 4 этаж. Там ценник зависит от этажа. И цены выросли значительно и как-то быстро. Так как звонили первый раз еще в начале января, а приехали только сейчас. Но для такого качества строительства и стадии готовности, я считаю приемлемыми. Всю документацию показывают в отделе продаж. Вернемся еще раз с юристом пересмотрим. Потому что дом очень понравился. :yes: :yes: :yes:
07 фев 2019 19:51
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и будущие инвесторы!
Рады вам сообщить, что сегодня стартовал завершающий этап остекления нашего дома качественными шестикамерными окнами ПРЕСТИЖ - КВЕ 70ST plus. Смотрите фото!
13 фев 2019 13:35
Цитата "Fifakot":
Сегодня были в доме. Нас завели, все показали. Работа кипит. Впечатления хорошие. :super: Я бы не сказала, что цены низкие. Та, что нам понравилась стоит 21 000 за м2, это 4 этаж. Там ценник зависит от этажа. И цены выросли значительно и как-то быстро. Так как звонили первый раз еще в начале января, а приехали только сейчас. Но для такого качества строительства и стадии готовности, я считаю приемлемыми. Всю документацию показывают в отделе продаж. Вернемся еще раз с юристом пересмотрим. Потому что дом очень понравился. :yes: :yes: :yes:


Да, цена растёт, тем более что дом комфорт класса, я вот договор подписывал с ними ещё в осенью, так цена ещё была 16500, а сейчас уже от 20тыс/м2. Чем ближе к сдаче, тем выше цена) а у них с этим все нормально, остекление делают и уже скоро ввод в эксплуатацию будет, вобщем с темпами строительства вопросов нет, а после сдачи от 28к будет цена, к гадалке не ходи)
13 фев 2019 14:45
как же скоро, если за два года монотила только 6 этажей сделали, а еще 4. Лет 5 и может быть закончат.
14 фев 2019 08:58
Цитата "Zaychik":
как же скоро, если за два года монотила только 6 этажей сделали, а еще 4. Лет 5 и может быть закончат.


Не, у них всего 6этажей в доме будет. Это я точно знаю, так как они на старте хотели больше строить, но документы им не дали на больше этажей, поэтому коробка уже меняться не будет. И ещё плюс, что вокруг одно этажные дома - то вид с любого этажа отличный)
15 фев 2019 12:15
Уважаемые инвесторы и будущие инвесторы! Рады вам сообщить, что уже подходит к завершению кладка пятого этажа. Смотрим фото!
19 фев 2019 11:01
:hi: Вообщем купили мы квартиру в этом доме. Очень нам понравился. Немногоквартирный, уютненько так. Проверяли документы с юристом. Все приемлемо. Те нюансы которые смущали, вполне допустимы. Да хотели изначально более высокую этажность. Вокруг этого и была шумиха. Как объяснили в отделе продаж, что изменение назначения земли будет получено одним пакетом с документами об окончании строительства. И наш юрист пояснила, что когда земля в собственности, а не в аренде, то назначение которое имеется вполне хватает для начала строительства. Так делают многие застройщики. Особенно в пригороде, где землю покупают. На выходе перед вводом в эксплуатацию все приводят в соответствие. Это же не под торговый центр и не пром зона, как у многих в Киеве. И то там тоже все решают.
Взяли двушку. Радует автономное отопление и качество строительства. А так же планируем приобрести подземный паркинг. Есть возможность взять его в рассрочку. Вот думаем...
27 фев 2019 12:31
Уважаемые инвесторы!
Публикуем актуальные планировки в ЖК Дом на Волошина.
01 март 2019 10:50
Сегодня заезжал к дом на волошина, оплатить взнос по рассрочке и очень круто, что у них нет привязки к доллару)) , рассрочка в гривне и нет рисков что бакс скаканет до 50грн из-за каких-то выборов или ещё чего-то как у нас обычно бывает(. Короче ребята молодцы, все делают для людей!
06 март 2019 14:30
Добрый день, уважаемые инвесторы! Рады сообщить, что мы почти закончили кладку шестого этажа и входной группы. Смотрите на фото:
18 март 2019 18:02
В настоящее время еще актуальна акционная цена 19888 грн за квадратный метр. Также мы предоставляем беспроцентную рассрочку.
20 март 2019 20:02
Соло официального представителя конечно звучит завлекательно. А хотелось бы услышать кого-то из инвесторов - как там с домом дела на самом деле? А то понятно, что представитель сам трудные вопросы поднимать не будет.
21 март 2019 18:48
Да что тут рассказывать, были у застройщики нюансы с документами, но сейчас уже вроде все решили, стройка подходит к завершению, вроде все ровно. Самое приятное что курс щас растёт, а платежи у них привязаны к гривне, а не к баксу как везде, что выгодно)
22 март 2019 08:46
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Работы на нашем ЖК продолжаются: подходит к концу процесс остекления и полным ходом идут фасадные работы - смотрите фото.
26 март 2019 09:31
Добрый день, уважаемые покупатели!
Я представитель частного сектора. Я живу прямо под домом на Августина Волошина 32а. Эта стройка не вызывает зависти или злости. Она просто нарушает права мои и моих соседей (о правилах строительства в частном секторе можно ознакомиться в ДБН). Мы боролись и будем бороться за снос данного недостроя (строительство должно было завершится ещё в 2017 году, но мы не дали этого сделать своими действиями).
Все вопросы законности Вы можете уточнить в ГАСК и КМДА, дав запрос в эти организации.
Соболезную тем, кто потратил свои деньги на "квартиры" в данном доме.
26 март 2019 15:57
А мне как инвестору известно, что местные жители не свои права отстаивают, потому, что по нормам ДБН все в порядке, а просто пакастят. Устраивали поджоги и льют грязь на застройщика. Забыли как требовали квартиры, чтоб не мешать митингами строительству? Думаете это с рук сойдет?
Наш Застройщик очень серьезный человек. А Ваши посты не обоснованные уже нет сил читать.
12 июнь 2019 12:26

Документы на строительство
Право на выполнение строительных работ
Декларация о начале проведения строительных работ серии КВ №083171590883 от 08.06.2017 года. На веб-портале ГАСИ – отсутствует. Это может свидетельствовать об аннулировании указанной Декларации.
https://novostroyki.lun.ua/жк-дом-на-волошина-киев/документы#d-permissions

24 июнь 2019 12:27
Доброго дня! ми інвестори ДК "Дом на Волошина". будівництво йде, але дуже повільними темпами. Можливо хтось із інвесторів читає моє повідомлення. Прохання відізвіться! хочу організувати зустріч із вкладниками та забудовником з приводу темпів будівництва та отримати пояснення щодо темпів та термінів здачі нашого "Будинку на Волошина"
26 июнь 2019 10:34
Хід будівництва на фото!
01 июль 2019 06:04
Ви не кидайте фото, ми й так часто приїжджаємо і бачимо ці "шалені" темпи будівництва, при обіцянках здати будинок щен в 2018 році!!!!!!!!!!!!!
Дайте конкретні строки здачі будинку та отримання документів інвесторами!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .457
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее