Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .3941. . .43
29 май 2019 14:50
Цитата "Образа":
Ми брали в другому домі. Це 2% гос.пошлена і послуги натаріуса. Всього 15.000

Мы когда оформляли нам сразу сказали 2% от стоимости оплатить и услуги нотариуса, так кстати все строительные компании делают. Кто Вам такой бред мог сказать???
03 июнь 2019 08:56
Подскажите что Вам скозали когда сдача 4 дома?
03 июнь 2019 16:59
В этот четверг подходите в ЖЭК в доме №1.Должны подписывать акты, разрешающие делать ремонты.
04 июнь 2019 08:26
Купил квартирку в 3 доме, цена вообще суперовая 10500 грн./м2. По дому шуршат надеюсь к концу году закончат, но мне не горит, готов и до следующего ждать. Кто из соседей на высоких этажах купил квартиру, предлагаю объединяться. Кладовка возле лифта её можно закрыть или нет, в сданных остальных домах эту кладовку кто либо занимал?
04 июнь 2019 17:42
Подскажите пожалуйста, ключи в четвёртом доме когда будут выдавать?
04 июнь 2019 17:43
Цитата "Verooka":
В этот четверг подходите в ЖЭК в доме №1.Должны подписывать акты, разрешающие делать ремонты.


Вы с четвёртого дома?)
06 июнь 2019 13:14
Сегодня была,получила акт На ремонтно-строительные работы в отделе продаж.Дом полностью готов!Лифты работают,в квартире есть вопросы но незначительные.Но ремонт уже можно начинать делать.на территории лежит тротуарная плитка посажена травка...Красиво.Сказали в ближайшее время будут стелить асфальт. :super:
07 июнь 2019 06:42
Здравствуйте подскажите при получении акта осматриваеться вся квартира и акт означает что притензий к строителям нету?
09 июль 2019 11:14
А что там осматривать.... главное что счётчики поставили, лифты работают и можно ремонт делать! :up:
18 июль 2019 07:47
Цитата "SS17":
Здравствуйте подскажите при получении акта осматриваеться вся квартира и акт означает что притензий к строителям нету?

Я принимал 2 новостроя. Основные проблемы - явные неровности стен в виде ступенек и щели в стенах, а также работа оконной фурнитуры. Я отражал все это в акте и застойщик устранял.
21 июль 2019 19:38
Цитата "Malaya ":
Подскажите пожалуйста, ключи в четвёртом доме когда будут выдавать?

Вы уже получили ключи?
28 июль 2019 17:13
Добрый вечер. Рассматриваем ваш ЖК, хотим приобрести двушку. Хочется узнать все + и -. Ещё интересно, не шумно ли от железнодорожного полотна?
29 июль 2019 12:59
Тоже хочу тут квартиру купить. Но так редко пишут... Меня интересует 4 дом, когда сдача будет? Там вроде уже и ремонты делают. Кто купил, отпишитесь пожалуйста!!!
29 июль 2019 16:27
Ми купили квартиру в 4 будинку, ремонт ще не робимо, хоча кажуть що вже можна, здачу будинку обіцяють на 3 квартал
29 июль 2019 21:18
4 дом планировали сдать в 1 квартале 2019. Он уже полностью готов, почему не сдают вопрос. И напрягает ситуация с садиком( бывшая рота беркута), вроде как реконструкция на застройщике. Такой договор с местными властями был. Ничего не делается в этом направлении. Возможно в этом причина затягивания...? Кто что-то знает, ответьте пожалуйста) Хочу купить, но мучают сомнения. Вроде и застройщик хороший, но как они с местной властью поладят непонятно пока.
09 авг 2019 14:34
А это видать стандартно, задержка как по всем стройкам.... Выбрали нового президента, пока прошли выборы партийные... на верхах во всех гос органах кто на руководящих должностях бояться за "мзду" вопросы решать, потому что потом могут ответственность нести (криминальную в том числе). Вот после выборов новых руководителей в гос структурах поставят, в том числе и в ГАСК, тогда и будет результат! :up:
19 авг 2019 17:27
Цитата "Lynalak":
Тоже хочу тут квартиру купить. Но так редко пишут... Меня интересует 4 дом, когда сдача будет? Там вроде уже и ремонты делают. Кто купил, отпишитесь пожалуйста!!!


Ремонты делают, а сертификат на дом неизвестно когда дадут, так как кое-кто незаконно застеклил балкон. До полной сдачи дома застекления балконов запрещено, о чем было прописано в договоре.
20 авг 2019 11:10
А я то думал... Так если нам не дадут сертификат то и отопление не включат! Необходимо видать к ним более жесткие меры применить, если он застеклил балкон до сдачи дома! Я так понимаю что в этой квартире не адекватные живут. Как наших героев зовут и их номера напишите, в инете максимально информацию об не адекватах разбросаем! Пусть все знают наших героев!
22 авг 2019 14:11
Завтра сказали что будет снова комиссия, если балкон не демонтируют до завтра, дом не примут в эксплуатацию :sad:
26 авг 2019 16:14
А есть ли тут владельцы квартир во втором доме? Мы только недавно купили тут квартиру, потихоньку ремонт делаем, но кажется, что в доме еще никто не живет. Планируем скоро въехать, хоть бы соседи уже заселились)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее