Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .3739. . .43
12 сен 2018 21:27
Дорогие Инвесторы ЖК Солнечный!
Рад Вам сообщить очень приятную новость!
Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала официальный Сертификат серии ІУ N 163182430243, которым подтвердила соответствие проектной документации и готовность к эксплуатации первой очереди строительства (Дом 1) жилого комплекса "Солнечный"!
В ближайшее время данная информация появится в общедоступном реестре на сайте ДАБІ.

Иными словами, поздравляем Вас всех с получением сертификата готовности (Дома 1) нашего комплекса!

Такая новость не может не радовать! :poz:

Всем хорошего настроения!
13 сен 2018 05:07
Цитата "target-x":
Дорогие Инвесторы ЖК Солнечный!
Рад Вам сообщить очень приятную новость!
Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала официальный Сертификат серии ІУ N 163182430243, которым подтвердила соответствие проектной документации и готовность к эксплуатации первой очереди строительства (Дом 1) жилого комплекса "Солнечный"!
В ближайшее время данная информация появится в общедоступном реестре на сайте ДАБІ.

Иными словами, поздравляем Вас всех с получением сертификата готовности (Дома 1) нашего комплекса!

Такая новость не может не радовать! :poz:

Всем хорошего настроения!


Ура!
13 сен 2018 05:22
Всех поздравляем!!! Поздравляем застройщиков, поздравляем инвесторов, поздравляем себя! До встречи в новом доме!
15 сен 2018 06:42
С понедельника заезжает бригада делать машинную штукатурку. Уже есть 9 квартир. В среднем 3 дня на квартиру. После этого они уезжают на другой объект и больше не вернуться. Цены приятные, стены 180 потолок 210 квадратный метр, вместе с материалами.
15 сен 2018 15:51
Цитата "Romeo777111":
С понедельника заезжает бригада делать машинную штукатурку. Уже есть 9 квартир. В среднем 3 дня на квартиру. После этого они уезжают на другой объект и больше не вернуться. Цены приятные, стены 180 потолок 210 квадратный метр, вместе с материалами.


Вопрос,подскажите,после машинной штукатурки,можно ведь не шпаклевать?(нам под обои)а просто прогрунтовать и потом клеить обои
15 сен 2018 16:14
В понедельник будут ребята с бригады, можете подойти и сами уточнить. По моим данным вроде можно, но Я не уверен, по этому нужно уточнить. И к свединию, Я тоже делаю у них штукатурку, эту инфу просто просили выложить для того чтоб соседи были в курсе, никакой коммерции с моей стороны.
17 сен 2018 14:24
Уважаемые соседи!
У кого получится пообщаться с этими мастерами, расспросите, их чтои как нужно подготовить в квартире, чтобы они могли выполнить свою работу?
Им ведь нужна вода?
И им, конечно, нужна розетка с 220 В.
Обязательно ли розетка должна иметь третий контакт - "защитная земля" или достаточно только "ноль" и "фаза"?
17 сен 2018 14:32
И еще спросите - будут ли они в нашем доме в субботу 22 сентября и на каком этаже?
Спасибо.
17 сен 2018 14:38
Вопрос,подскажите,после машинной штукатурки,можно ведь не шпаклевать?(нам под обои)а просто прогрунтовать и потом клеить обои
Я интересовался этими деталями ранее и мне ответили, что машинная штукатурка после себя не требует шпаклевки (по крайней мере под обои).
18 сен 2018 06:48
Для того чтоб делали мастера, розетка не нужна, у них 3 фазы. Для Вас, чтобы были все выводы и разводки по электрика, все штробы. Дабы потом после штукатурки не долбать стены.
18 сен 2018 10:32
Спасибо за ответ!
А где и как они будут брать воду для смеси?
В квартире или где-то на площадке?
18 сен 2018 11:35
Не знаю, но имея шланг можно к любой квартире, где нет счётчиков подключиться.
18 сен 2018 11:35
Не знаю, но имея шланг можно к любой квартире, где нет счётчиков подключиться.
18 сен 2018 14:57
Надо бы это выяснить наверняка. :???:
24 сен 2018 11:37
Как решаем вопрос с мастерами-штукатурами, сантехниками?
Поделитесь пож-та опытом и координатами хороших и недорогих специалистов.
25 сен 2018 09:47
У нас штукатурка уже сделана, сантехника от застройщика брали.
Штукатурщик у меня хороший, но у него большая очередь после нас. Мы ему предлагали пожить у нас и поделать другим, но он пока думает.
25 сен 2018 12:35
О, Вы рванули круто!
Он не из Борисполя? Работает в одиночку?
А сколько он хочет за метр квадратный (стены/потолок)?
26 сен 2018 06:47
Цитата "kvartyrant":
О, Вы рванули круто!
Он не из Борисполя? Работает в одиночку?
А сколько он хочет за метр квадратный (стены/потолок)?

Да, он не из Борисполя и работает один. Нам он делает по себестоимости так сказать. Не узнавала так за сколько делает. Еще не знаю будет ли брать какую-то работу у других людей. Пока не горит желанием.
26 сен 2018 10:13
Цитата "Sinegosa":

Нам он делает по себестоимости так сказать. Не узнавала так за сколько делает. Еще не знаю будет ли брать какую-то работу у других людей. Пока не горит желанием.

Вот у кого надо учиться находить мастеров!
Жаль, что "не горит желанием".
Может, это у него хобби такое? :notsure:
26 сен 2018 10:24
Если все же надумает, дайте знать, плз.
Мы согласны и "по себе" и "по ТЕБЕстоимости" :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx