Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .3436. . .43
20 июль 2018 14:24
Были в 1-м доме, выбирали квартиру, просмотрели квартиры на все стороны с 3-го, 9-го и 16-этажей. Приятно удивило качество строительство дома и подготовки квартир к продаже учитывая стоимость. На полу прекрасная ровная стяжка, в квартире уже сделана разводка электричества во всех комнатах, стоят счетчики, окна Rehau, дверь неплохая, по крайней мере, не такая китайская как ставят в других новостроях. С 9-го и выше этажей особенно удивительный вид на природу, если квартира выходит окнами на Киев или ЖД. Комнаты и коридоры достаточно просторно ощущаются. В подъезде чисто, свет говорит в лампах, даже кажется, что в доме уже люди живут. Менеджер отвечал на все вопросы открыто и просто. В подъезде мели женщины ступени, много рабочих копошилось около дома, ездили строительные машины, видны были рабочие в соседних домах. Уже после посещения дома, отметила, что не было шума от ЖД, да и вообще, когда выходишь на верхних этажах на балкон то видишь только природную красоту, которая никак никогда уже не застроится другими новыми высотками, т.к. ЖД мешает и это радует!
20 июль 2018 20:48
To butterflyinsky,
Красивый у Вас ник! И красиво расписали позитивные ощущения от Солнечного, и особенно видов с верхних этажей на природные пейзажи! Это нужно ощутить! Это очень вдохновляет!
21 июль 2018 10:20
о наконец застройщик появился :))))
21 июль 2018 10:49
Цитата "martinos":
о наконец застройщик появился :))))

Кто из? ))
21 июль 2018 11:23
Ну кто то :)) а от инвесторов .... пока только от застройщика обещания завтра послезавтра
21 июль 2018 18:44
Если намеки про появление застройщика в мою сторону, то хочу уточнить, что я обычный человек с улицы, который хочет купить квартиру и сравнил некоторые новострои Киева и Борисполя. Написала я свой комментарий оперируя только фактами того, что видела, без каких либо обещаний\сроков, для таких же обычных людей и для понимания реальной картины. Выводы делайте сами.
22 июль 2018 10:40
Однозначно отдел продаж объявился.
О сроках сдачи благополучно умолчал.
22 июль 2018 15:41
Цитата "kvartyrant":
Однозначно отдел продаж объявился.
О сроках сдачи благополучно умолчал.

Речь шла о субъективных впечатлениях уважаемой butterflyinsky об объекте, которые, на мой взгляд, смело можно считать объективными, а не о сроках. А застройщик не мазохист), и в свою очередь, делает все возможное, чтобы как можно быстрее сдать объект.
24 июль 2018 06:30
Прошлым летом обещали сдачу в 4 квартале. Не сдали.
Виноваты городские власти - не разрешили реконструкцию котельни.
В этом году обещали: как только закончится отопительный сезон - подключим котлы, приведем в порядок территорию и просим получать ключи и начинать отделку своих апартаментов.
Уже три месяца прошло как закончили топить....
Ссылались на какого-то чиновника из состава комиссии (то ли отпуск у него, то ли еще что-то)....
Уже и июль подходит к концу.
Может, пора уже сказать людям, в чем причина того, что такая СОЛИДНАЯ (как акцентировали в беседах) фирма как ТРИАДА сорвала уже не один обещанный срок сдачи части (не всего) ЖК "Солнечный" :protest:
25 июль 2018 08:31
Мне понравился отзыв butterflyinsky, уж во мне то уже многие удостоверились, что я инвестор, так что со своей стороны поддержу отзыв. Написано все верно. Стяжка действительно хорошая, там где была плохая поменяли и это при том, что люди даже не вписывали в недостатки (к примеру, я не смотрела стяжку на балконе своем и не обратила внимания на качество, а когда следующий раз была в квартире, сказали, что были трещины и перезаливают). Вид с высоких этажей действительно отличный и правда больше ничего не застроят, так как перед домом (в сторону Киева) частные дома и железная дорога. И там просто нет мест для еще одного дома. Свет на каждом этаже есть и он подключен, на этажах горит, а в коридорах действительно светло за счет жёлтого цвета в плитке и стенах. Придомовая территория тоже уже вырисовуется красивой и приятной. Да. делается не так быстро, как хотелось бы, но посмотрите сколько задержек в том же Киеве по новостройкам!

+ я сама обращалась в ДАБИ (где должны выдать сертификат готовности дома) и общалась с представителем данной структуры. Мне сообщили, что все документы от застройщика поданы, но допущены мелкие ошибки в документах, которые застройщик должен исправить. В ОП говорят, что уже не первый раз они какие-то ошибки находят в документах и из-за этого тянется все. Кто знает, может ждут, чтобы им еще денег дали и тогда никаких ошибок не будет;) все мы понимаем, как ведутся дела в нашей стране.

Остается верить в лучшее и ждать. К сожалению, мы никак не можем помочь или повлиять на скорость.
26 июль 2018 12:01
Почему так поздно начались работы по модернизации котельни?
Потеряно столько времени! А потом Федорчук скажет: на дворе - сентябрь. Я не хочу подвергать риску отопление микрорайона. Закончите реконструкцию в апреле! :call:
Интересно, хоть подоконники поставили?
Синегоса, вы на самом деле думаете, что butterflyinsky - это не отдел продаж? :no:
26 июль 2018 18:04
Цитата "kvartyrant":
Почему так поздно начались работы по модернизации котельни?
Потеряно столько времени! А потом Федорчук скажет: на дворе - сентябрь. Я не хочу подвергать риску отопление микрорайона. Закончите реконструкцию в апреле! :call:
Интересно, хоть подоконники поставили?
Синегоса, вы на самом деле думаете, что butterflyinsky - это не отдел продаж? :no:

Не знаю ОП или нет, мне в принципе это не важно, я поддерживаю описание ЖК. Именно по этим же причинам я его и выбрала)
26 июль 2018 21:25
Цитата "kvartyrant":
вы на самом деле думаете, что butterflyinsky - это не отдел продаж? :no:

Я уверен на 110%, "что бабочка в небе" точно не ОП ;)
Проявите смекалку.
27 июль 2018 05:17
Да какая разница .... все равно уже у серьезной компании очень нехорошо подмоченная репутация (не критически) но подмоченная и люди не будут сильно торопиться нести им деньги.
27 июль 2018 06:11
Даже объявления о ЖК "Солнечном" перестали размещать на OLX.
30 июль 2018 05:04
Да все там есть :)) но не справедливость..... ремонт за три дорага от застройщика пожалуйста (причем рукожопый), а самим ремонт делать нельзя ..... геноцид чистой воды :))), еще немного и терпение кончиться.... думаю не только у меня
31 июль 2018 16:00
Таки да, терпение на исходе. Можно к стати собраться как нибудь, самим познакомиться, да заодно директора этой конторы пригласить, и задать кучу интересующих вопросов...
01 авг 2018 07:58
На мой взгляд, сейчас основная проблема - реконструкция котельной.
Это включает в себя:
1. постройка помещения для новых котлов
2. установка новой трубы
3. монтаж котлов и коммуникаций
4. проверка работоспособности (чтоб работало новое оборудование и не перестало работать прежнее)
Без завершения этого этапа говорить о сдаче в эксплуатацию первой очереди преждевременно.
И не надо забывать еще и про обустройство территории.
02 авг 2018 06:59
Цитата "Romeo777111":
Таки да, терпение на исходе. Можно к стати собраться как нибудь, самим познакомиться, да заодно директора этой конторы пригласить, и задать кучу интересующих вопросов...

Уже директор приезжал, и 2 инвестора приезжал и 2 инвестора встречались с ним, поздно узнали о приезде и не все смогли прийти. В очередной раз пообещали 10 дней (2 недели максимум), вот неделя одна уже проходит... Новостей нет.
Есть подозрения, что застройщик решил навариться на ремонтах от себя, а там не хилая накрутка, я вам скажу. Но он забывает, что в договорах есть пункт о пени за каждый день просрочки сдачи. В общем, его ждет коллективный иск в суд, где все, что он заработает на ремонтах, ему придется отдать инвесторам за не выполнение заявленного, еще и за моральный ущерб.
03 авг 2018 06:27
Неужели находятся такие, кого устраивает их стоимость за отделку "под ключ"?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее