Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .2527. . .43
23 апр 2018 06:59
Как я разумею там еще замешан оператор мобильной связи (Лайф могу ошибаться).
На самой старой трубе установлены фидеры и излучатели.
А рядом с ними стоят шкафы с электроникой.
Они должны их демонтировать и забрать сначала.
Они же не могут просто завалить эти трубы и отправить все вкупе в металлолом.
Там же какой-то договор в свое время подписывался... :notsure:
25 апр 2018 13:55
Говорят, после 20 мая будут уже ключи давать.
25 апр 2018 14:02
Та ты шо...)))
25 апр 2018 14:51
Цитата "Sinegosa":
Говорят, после 20 мая будут уже ключи давать.

Это в отделе продаж сказали?
25 апр 2018 15:07
Цитата "Eugen7":

Это в отделе продаж сказали?

И мне говорили что в мае... Ну ДАЙ БОГ.....А еще сказали что будут предлагать свои строительные бригады для ремонта, обещали расценки на почту сбросить...
25 апр 2018 15:14
Цитата "otanka":

И мне говорили что в мае... Ну ДАЙ БОГ.....А еще сказали что будут предлагать свои строительные бригады для ремонта, обещали расценки на почту сбросить...

Мне тоже говорили что апрель-май,но тут человек пишет более конкретней,а это не может не радовать,на счет бригад слышал,примерно говорили 2600 грн за м2 цена,но это было месяца три назад такая информация
25 апр 2018 17:06
Цитата "Eugen7":

Это в отделе продаж сказали?

Это будущие соседи наши сказали, сегодня были там, сказали, что комиссия уже ходит, принимает дом и ключи после 20-го мая уже будут на руках. Думаю что да, в отделе продаж.
26 апр 2018 05:59
Цитата "Eugen7":

Мне тоже говорили что апрель-май,но тут человек пишет более конкретней,а это не может не радовать,на счет бригад слышал,примерно говорили 2600 грн за м2 цена,но это было месяца три назад такая информация

Насколько я знаю +2600грн, а потом +3000грн это квартиры с ремонтом полностью, тоесть добавляется к стоимости без ремонта и можно заезжать... А эти бригады буду работать по другому... Допустим мне не нужен весь ремонт от них, а только плитку положить... Вот об этом можно будет договорится....
26 апр 2018 06:15
Цитата "otanka":

Насколько я знаю +2600грн, а потом +3000грн это квартиры с ремонтом полностью, тоесть добавляется к стоимости без ремонта и можно заезжать... А эти бригады буду работать по другому... Допустим мне не нужен весь ремонт от них, а только плитку положить... Вот об этом можно будет договорится....

Хорошо бы действительно если бы они выложили конкретный прайс по видам работ.
А то 3000 грн :oh: !
Это за что - дизайнерский эксклюзив с бассейном и медузами?
В первую очередь интересует конечно ровная штукатурка.
А рулоны я и сам раскатаю по стенкам.
26 апр 2018 06:25
Цитата "otanka":

И мне говорили что в мае... Ну ДАЙ БОГ.....А еще сказали что будут предлагать свои строительные бригады для ремонта, обещали расценки на почту сбросить...

По-видимому, Вы им оставляли свою электронку, так?
Если сдержат обещание, обнародуйте, плиз.
А у себя на работе еще не зондировали насчет машинной шт-ки?
26 апр 2018 06:30
Цитата "kvartyrant":

По-видимому, Вы им оставляли свою электронку, так?
Если сдержат обещание, обнародуйте, плиз.
А у себя на работе еще не зондировали насчет машинной шт-ки?

У меня на работе только ручная штукатурка, уже как получим ключи, буду по знакомым звонить, спрашивать...
26 апр 2018 08:15
Полагаю, ручная выходит дешевле?
Но займет больше времени. :hm:
26 апр 2018 08:37
Цитата "kvartyrant":
Полагаю, ручная выходит дешевле?
Но займет больше времени. :hm:

Только что говорила с прорабом, он занимается отделочными работами, так он сказал, что ручная конечно же дольше и может быть чуть дороже, все зависит от слоя нанесения, от специалистов.... и в машинной штукатурке сам материал дешевле. Вообщем есть над чем подумать...
26 апр 2018 08:55
Спасибо otanka за подробности.
У меня, к сожалению никого знакомого, кто-бы недавно эти все дела прошел и мог посоветовать :thanks:
27 апр 2018 06:46
Цитата "kvartyrant":
Спасибо otanka за подробности.
У меня, к сожалению никого знакомого, кто-бы недавно эти все дела прошел и мог посоветовать :thanks:

Еще +1 на машинную стяжку есть, правда не знаю, как мы будем собираться...
27 апр 2018 07:14
Цитата "otanka":

Только что говорила с прорабом, он занимается отделочными работами, так он сказал, что ручная конечно же дольше и может быть чуть дороже

Вам не сложно было бы поинтересоваться у прораба сколько стоит у них ручная если слой не толстый (полагаю, что наши стены будут не очень горбатыми.
27 апр 2018 07:19
Цитата "kvartyrant":

Вам не сложно было бы поинтересоваться у прораба сколько стоит у них ручная если слой не толстый (полагаю, что наши стены будут не очень горбатыми.

Я тоже думаю что они более менее ровные. Я спрошу и напишу. Только уже после выходных
27 апр 2018 07:37
Спасибо, otanka!
Из окна электрички заметил, что появились свежие холмики грунта (после самосвала) около болотца рядом с секцией №1.
Начинают засыпать яму под площадку для автостоянки :winky:
27 апр 2018 18:27
Ребята я тоже с вами за машинную стяжку,у меня есть к кому обратиться из прорабов,узнаю тоже после выходных что да как,отпишусь здесь
29 апр 2018 14:17
Нужно посчитать сколько желающих уже на машинную стяжку и надо будет собраться как-то. С одной соседкой сегодня уже встретились, обсуждали идеи и планы по квартире и дому.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx