Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .2426. . .43
15 апр 2018 06:45
Я пару раз смотрела процесс благоустройства.. но как-то изменений не заметила, мне кажется сейчас праздники и все немного из-за этого затормозилось... Может с понедельника что-то начнет двигатся... уже очень хочется)))))
16 апр 2018 06:21
Цитата "otanka":
Может с понедельника что-то начнет двигатся...


Скорее уж после майских праздников зашевелятся.
Гулять, так гулять! :drink:
16 апр 2018 07:59
Цитата "kvartyrant":


Скорее уж после майских праздников зашевелятся.
Гулять, так гулять! :drink:


После нового года :)))
16 апр 2018 08:04
Цитата "martinos":


После нового года :)))

не, не, не))) это уже слишком. А вот после майских скорее всего.
16 апр 2018 10:17
Смотрю сейчас камеру на сайте, начались работы по придомовой. Уровень земли меряют и убирают песок лишний.
17 апр 2018 06:01
Цитата "Sinegosa":


Приветствую новых соседей) на каком этаже, если не секрет?)

На первом.Были 15.04,сдачу готовят после майских.Так нам сказали в отделе продаж.
17 апр 2018 10:45
Только что была в отделе продаж, рядом прокладывают канализационные трубы, уже подключают к городской канализации. Подрядчики, которые будут заниматься придомовой территорией уже должны приступить, но так как праздники, то затянулся процесс естественно. Еще сказали, что уже подали документы на ввод в эксплуатацию. И завтра будет совещание и будут поднимать вопрос с котельней, так что после обеда можно спрашивать уже.
17 апр 2018 11:00
Цитата "kvartyrant":
А сколько может стоить сей безусловно полезный девайс?

Я ставил с конце прошлого года за 5500грн. Нас собралось тогда около 40 человек и компания сделала хорошую скидку. Вчера звонил менеджеру, он ориентировал на ту же сумму если соберутся люди. И есть какие-то счётчики "нашего" производства, они на тысячу дешевле
18 апр 2018 07:07
Цитата "Tihiy2":

На первом.

Так у вас квартира на первом или офисная площадь?
18 апр 2018 07:10
Цитата "Ranken":

Я ставил с конце прошлого года за 5500грн. Нас собралось тогда около 40 человек и компания сделала хорошую скидку. Вчера звонил менеджеру, он ориентировал на ту же сумму если соберутся люди. И есть какие-то счётчики "нашего" производства, они на тысячу дешевле

Вот не уверен что на момент сдачи нас наберется 40 квартир. Но стремиться к этому нужно...
18 апр 2018 15:46
Отличные новости, народ! От сотрудников ЖК:
Документы все в норме, комиссия будет вводить дом в эксплуатацию!! сроки ввода от 3 недель до 1,5 месяца.

:yes: :yes: :yes:

к котельне все коммуникации подведены) осталось только подключить котлы, но эти работы могут и проводиться когда у Вас уже будут ключи)
18 апр 2018 17:16
Цитата "kvartyrant":

Так у вас квартира на первом или офисная площадь?

квартира
19 апр 2018 05:38
Цитата "Sinegosa":
Отличные новости, народ! От сотрудников ЖК:
Документы все в норме, комиссия будет вводить дом в эксплуатацию!! сроки ввода от 3 недель до 1,5 месяца.

:yes: :yes: :yes:

к котельне все коммуникации подведены) осталось только подключить котлы, но эти работы могут и проводиться когда у Вас уже будут ключи)

Очень хорошие новости, спасибо)))
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
19 апр 2018 06:44
Цитата "Tihiy2":

квартира

Потолки у вас конечно будут как у олигархов. :super:
А вот балкона мне бы очень не хватало.
19 апр 2018 11:31
Цитата "Tihiy2":

квартира

Если я не ошибаюсь, это двухкомнатка?
20 апр 2018 06:15
Цитата "otanka":
Очень хорошие новости, спасибо)))

Я бы с вашего позволения еще уточнил: не новости а пока лишь обещания...
Сами знаете в какой стране живем :umnik:
20 апр 2018 06:27
Цитата "kvartyrant":

Я бы с вашего позволения еще уточнил: не новости а пока лишь обещания...
Сами знаете в какой стране живем :umnik:

Ой, да... рано радоваться...
Тут один знакомый сказал, что где-то слышал что на наш дом нет проекта на отопление, не знаю правда или нет.... стлашно....
20 апр 2018 06:56
Смотрите, по идее, как только установят котлы, они должны прогнать всю систему отопления на герметичность...а только после этого вводить дом. И к стати трубу так и не поставили, труба на котельной должна быть выше дома...
20 апр 2018 08:43
Цитата "otanka":

Ой, да... рано радоваться...
Тут один знакомый сказал, что где-то слышал что на наш дом нет проекта на отопление, не знаю правда или нет.... стлашно....

Вот слухами лучше не пугать, нужна достоверная информация. А то сейчас паника начнется еще.
20 апр 2018 15:58
Цитата "Romeo777111":
Смотрите, по идее, как только установят котлы, они должны прогнать всю систему отопления на герметичность...а только после этого вводить дом. И к стати трубу так и не поставили, труба на котельной должна быть выше дома...

Сказали, что трубы и параллельно с ремонтами можно ставить, на ввод в эксплуатацию это не повлияет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx