Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .2123. . .43
19 март 2018 10:27
Цитата "kvartyrant":

Та не переживайте!
Как только газ в системе закончится, так и отключат.
А там его - кот наплакал.

:jok:
21 март 2018 08:37
Цитата "kvartyrant":

Та не переживайте!
Как только газ в системе закончится, так и отключат.
А там его - кот наплакал.

С таким положением дел действительно скоро выгоднее станет ставить себе печку и отапливать дровами.
22 март 2018 07:44
С таким положением дел действительно скоро выгоднее станет ставить себе печку и отапливать дровами.
Где-то услышал как один грузин рассказал: когда у них шла война с абхазами и не стало газа, женщины готовили еду во дворах многоэтажек на кострах.
В качестве дров, конечно, использовались росшие в городе деревья. И эти дрова как-то быстро кончились...
Впрочем, газ ведь когда-то тоже закончится. Сколько бы там его ни открыли. Рано или поздно иссякнет этот дар природы, невозобновляемый ресурс, который формировался миллиарды лет и которым люди так неразумно распорядились.
Просто спалили.
Остается мирный (не совсем, конечно) атом :oh:
22 март 2018 10:32
Завершили работы в подвале первого дома)
25 март 2018 10:43
Цитата "kvartyrant":
С таким положением дел действительно скоро выгоднее станет ставить себе печку и отапливать дровами.
Где-то услышал как один грузин рассказал: когда у них шла война с абхазами и не стало газа, женщины готовили еду во дворах многоэтажек на кострах.
В качестве дров, конечно, использовались росшие в городе деревья. И эти дрова как-то быстро кончились...
Впрочем, газ ведь когда-то тоже закончится. Сколько бы там его ни открыли. Рано или поздно иссякнет этот дар природы, невозобновляемый ресурс, который формировался миллиарды лет и которым люди так неразумно распорядились.
Просто спалили.
Остается мирный (не совсем, конечно) атом :oh:

Интересно, если перекрыть в отопительный сезон подачу тепла в квартиру и использовать термо панели для обогрева квартиры, будет выгодно? Если не ошибаюсь 16 кВт идёт на квартиру. Поставить 3 панели, две по 500 Вт в кухню и комнату и 200 Вт в санузел. Ещё бы и счётчик двух тарифный поставить.
25 март 2018 12:24
Застройщик, 4 дом вообще не шевелится. На 18 этеже со стороны котельной на стене изовата всю зиму в открытом состоянии простояла. Хоть бы уже как-то ее заштукатурили. Там же грибок будет 100% . Планируется перенос сроков сдачи? Грустно и стремно. Если что-то внутри в доме делается - отпишитесь. Фото работ выложите.Снаружи по дому с ноября все глухо . Такими темпами дом будет еще год строиться... Там осталось совсем немного, чтобы домучать его...
25 март 2018 16:27
Цитата "Veriselll":

Интересно, если перекрыть в отопительный сезон подачу тепла в квартиру и использовать термо панели для обогрева квартиры, будет выгодно? Если не ошибаюсь 16 кВт идёт на квартиру. Поставить 3 панели, две по 500 Вт в кухню и комнату и 200 Вт в санузел. Ещё бы и счётчик двух тарифный поставить.

Впервые слышу про термопанели. Как они греют и как подключаются?
25 март 2018 17:29
Цитата "Тетя Мотя":
Застройщик, 4 дом вообще не шевелится. На 18 этеже со стороны котельной на стене изовата всю зиму в открытом состоянии простояла. Хоть бы уже как-то ее заштукатурили. Там же грибок будет 100% . Планируется перенос сроков сдачи? Грустно и стремно. Если что-то внутри в доме делается - отпишитесь. Фото работ выложите.Снаружи по дому с ноября все глухо . Такими темпами дом будет еще год строиться... Там осталось совсем немного, чтобы домучать его...

Пост за 22 марта:
Будинки в ЖК Сонячному утеплюються мінеральною ватою високої якості.
Саме тому наші будинки відрізняються високою теплозберігаючою здатністю, звукопоглинанням, пожежною безпекою, гідрофобністю, міцністю і стійкістю до деформації.
Фасадні роботи 4 будинку


и за 16.03 тоже фасадные работы в 4 доме публиковали
26 март 2018 05:49
Цитата "gutsol2702":

Впервые слышу про термопанели. Как они греют и как подключаются?

Сори... Всё перемешалось у меня, я имел в виду инфракрасные электро панели.
30 март 2018 12:32
была же сдача 4 квартал 18?перенесли на 2 квартала ввод?
30 март 2018 12:56
Цитата "Корап":
была же сдача 4 квартал 18?перенесли на 2 квартала ввод?

17) ввод в эксп в 4кв 17
30 март 2018 15:05
Цитата "Корап":

17) ввод в эксп в 4кв 17

Перенесли из-за того отопительного сезона же.
30 март 2018 17:36
Цитата "Sinegosa":

Перенесли из-за того отопительного сезона же.

благодарю.мне казалось что дск строит без задержек
31 март 2018 11:51
Друзья из первой секции, а кто планирует машинную штукатурку на стены? Когда разрешат делать ремонт, естественно. .... По моему нам нужно сплотится и действовать вместе)) чтобы дешевле было....
31 март 2018 15:24
Мы думаем, вроде как, нашли 350 грн кв., но .... еще не 100% :))
31 март 2018 16:28
Цитата "martinos":
Мы думаем, вроде как, нашли 350 грн кв., но .... еще не 100% :))
350???? Может это не только штукатурка?
31 март 2018 18:54
не в курсе :) может а что вам только за штукатурку
31 март 2018 19:42
Цитата "martinos":
не в курсе :) может а что вам только за штукатурку

Да я хочу только штукатурку,все остальное потом.....
01 апр 2018 06:35
Цитата "otanka":
Друзья из первой секции, а кто планирует машинную штукатурку на стены? Когда разрешат делать ремонт, естественно. .... По моему нам нужно сплотится и действовать вместе)) чтобы дешевле было....

Я из первой секции. Вот мне бы сначала кто-то сказал правильную очередность работ. Вроде сначала грунтовкой надо стены пройтись, потом остальное или нет?)
И почему именно машинная? В чем преимущество? И думаете от кол-ва заказчиков цена будет меньше?
01 апр 2018 07:44
Цитата "Sinegosa":

Я из первой секции. Вот мне бы сначала кто-то сказал правильную очередность работ. Вроде сначала грунтовкой надо стены пройтись, потом остальное или нет?)
И почему именно машинная? В чем преимущество? И думаете от кол-ва заказчиков цена будет меньше?

Штукатуры приезжают со своей машиной, на одну квартиру будет дорого, а если несколько то дешевле. .. грунтовать нужно уже после штукатурки, перед шпаклевкой. Машинная штукатурка, если хорошие специалисты, будет ровная и ее можно пройти тонким слоем шпаклевки и сразу клеить обои, некоторые даже на штукатурку, погрунтовав ее, приклеивают обои, но как по мне лучше не рисковать....ручная штукатурка насколько я слышала, чаще бывает не такая ровная...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx