Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .2022. . .43
11 март 2018 16:06
Цитата "Romeo777111":
Всем добрый день. Присоединился и Я в Вашу компанию. 1 комнатная в 1 доме. Внутри квартир Я так понял уже все закончили, батареи повесили, по придомовой ничего не тронулось, ждут потепления.

Какой этаж если не секрет?) И в квартирах еще подоконники вроде должны поставить. Не поставлены?
11 март 2018 16:32
Этаж 6 подоконники вроде стоят.
11 март 2018 18:28
Підскажіть будь ласка, ніхто не уточняв по поводу здачі дома? написано І квартал 2018 року, але І квартал це кінець березня)) :)
12 март 2018 08:23
Цитата "SergeyNTU":
Підскажіть будь ласка, ніхто не уточняв по поводу здачі дома? написано І квартал 2018 року, але І квартал це кінець березня)) :)

Пока не сделают систему отопления, о сдаче речи идти не может. А эти работы начнутся не ранее окончания отопительного сезона.
12 март 2018 08:27
Цитата "Romeo777111":
Этаж 6 подоконники вроде стоят.

А куда смотрят Ваши окна на 6 этаже?
Romeo777111, а с кем подписывали договор: с "БМК ТРИАДА" или с "ДБК ЖИТЛОБУД"?
12 март 2018 08:44
Цитата "SergeyNTU":
Підскажіть будь ласка, ніхто не уточняв по поводу здачі дома? написано І квартал 2018 року, але І квартал це кінець березня)) :)


Сначала должен закончится отопительный сезон, затем они подключат к отоплению наши дома, затем приедет БТИ всё проверять и замерять и после этого сдадут.
12 март 2018 11:19
Сначала должен закончится отопительный сезон, затем они подключат к отоплению наши дома, затем приедет БТИ всё проверять и замерять и после этого сдадут.
Тут надо сделать одно небольшое уточнение: сначала в котельной должны установить два новых котла и смонтировать новую трубу (выше 18 этажа) для отвода газов, а уже после этого останется подключить готовые дома к системе отопления.
12 март 2018 17:14
Ну це значить не скоро буде, дай Бог щоб до осінні здали :yes:
12 март 2018 18:05
Не знаю на сколько правильно я поняла, но там вроде как хотят сначала на электро-котлах запустить, чтобы сдать и люди могли начать ремонты, а параллельно начнут модернизировать уже котельню, чтобы до отопительного сезона сделать.
12 март 2018 18:36
Romeo777111, а с кем подписывали договор: с "БМК ТРИАДА" или с "ДБК ЖИТЛОБУД"?[/quote]
Договор подписывали с "БМК ТРИАДА" по поводу котельни общался с директором, котлы уже на месте, трубы тоже есть, как только оканчиваеться отопительный период - неделя и все сделают.
13 март 2018 07:33
"неделя и все сделают."
:chillout:
Нам с вами выпало счастье проживать на территории под названием Украина. Тут даже законы Ньютона через раз работают.
Не стоит об этом забывать.
17 март 2018 07:45
Цитата "Romeo777111":
Romeo777111, а с кем подписывали договор: с "БМК ТРИАДА" или с "ДБК ЖИТЛОБУД"?

Договор подписывали с "БМК ТРИАДА" по поводу котельни общался с директором, котлы уже на месте, трубы тоже есть, как только оканчиваеться отопительный период - неделя и все сделают.[/quote]
Значит ждём выложенную декларацию о сдаче дома... и всё 8-)
17 март 2018 07:49
Официальная декларация будет только после того как присвоят почтовый адрес, а это крайний этап ввода в эксплуатацию, ориентировочно август - сентябрь. А вот обмеры бти это апрель, после этих обмеров можно ремонт делать.
17 март 2018 15:11
Если весна будет такой холодной, то отопление не скоро выключат, а значит и модернизацию ждать и ждать... =(
17 март 2018 15:35
Цитата "Sinegosa":
Если весна будет такой холодной, то отопление не скоро выключат, а значит и модернизацию ждать и ждать... =(

Я не хочу ждать и ждать)))) хочу делать ремонт!!!!! Зима уйди......
17 март 2018 17:26
Цитата "otanka":

Я не хочу ждать и ждать)))) хочу делать ремонт!!!!! Зима уйди......

Как я Вас понимаю))) у самой уже руки чешутся)
18 март 2018 07:09
Цитата "Sinegosa":
Если весна будет такой холодной, то отопление не скоро выключат, а значит и модернизацию ждать и ждать... =(

Погода почти каждый год такая. До апреля точно будет отопление.
18 март 2018 14:26
В 3 доме полы заливают, в 4 фасадные работы ведутся, в трансформаторной подстанции работы велись и какие-то канализационные работы велись возле первого дома. Это за прошлую неделю. Может кому интересно)
19 март 2018 05:53
Цитата "Romeo777111":
Официальная декларация будет только после того как присвоят почтовый адрес, а это крайний этап ввода в эксплуатацию, ориентировочно август - сентябрь. А вот обмеры бти это апрель, после этих обмеров можно ремонт делать.

А что на присвоение адреса необходимо 6 месяцев? Обычно это 1 сессия горсовета.
19 март 2018 07:30
Цитата "Sinegosa":
Если весна будет такой холодной, то отопление не скоро выключат, а значит и модернизацию ждать и ждать... =(

Та не переживайте!
Как только газ в системе закончится, так и отключат.
А там его - кот наплакал.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее