Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .1921. . .43
13 фев 2018 19:32
Цитата "gutsol2702":

Зачем оно вам? Мороз, дом холодный. Ни штукатурку не нанести, ни плитку не поклеить. Будет сохнуть очень долго.

Поддерживаю, лучше делать ремонт когда стабильная плюсовая температура будет и днём и ночью. Можно было бы и во второй половине марта начинать, но помниться пару лет назад так в конце марта замело... Лучше в апреле начинать ремонт, тогда уже точно стабильная плюсовая температура будет.
14 фев 2018 12:23

Во какую волну мы тут оказывается подняли!
Лед наконец тронулся! Гип-гип УРА!
Читайте і пишайтесь! //hubs.ua/authority/novostroi-sobirayuts ya-izbavit-ot-musoroprovodov-122912.html

14 фев 2018 23:18
Цитата "kvartyrant":
Во какую волну мы тут оказывается подняли!
Лед наконец тронулся! Гип-гип УРА!
Читайте і пишайтесь! //hubs.ua/authority/novostroi-sobirayuts ya-izbavit-ot-musoroprovodov-122912.html


ахаха)) ну вот, отлично)
17 фев 2018 19:02
Цитата "kvartyrant":
Во какую волну мы тут оказывается подняли!
Лед наконец тронулся! Гип-гип УРА!
Читайте і пишайтесь! //hubs.ua/authority/novostroi-sobirayuts ya-izbavit-ot-musoroprovodov-122912.html

Неужели прогресс наконец заглянул и к нам? Прямо не верится!
19 фев 2018 09:21
Если бы еще на пару годков раньше, а то уже оплатили эту бесполезную трубу. Жаба давит немилосердно :protest:
20 фев 2018 08:36
Я представляю как застройщика жаба давит, так за счет помещения для мусоропровода можно было увеличить площадь соседствующих с ним квартир.... а это + реализуемые квадратные метры.
22 фев 2018 12:21
Цитата "kvartyrant":
Если бы еще на пару годков раньше, а то уже оплатили эту бесполезную трубу. Жаба давит немилосердно :protest:

Вы действительно думаете, что цена квартир была бы меньше? Это вряд ли.
23 фев 2018 07:34
Вы действительно думаете, что цена квартир была бы меньше? Это вряд ли.
Ну не кардинально, но малость меньше.
Материалы, трудозатраты ведь тоже в смету вошли.
26 фев 2018 19:58
Очень долго думала и вот решилась присоединиться к Солнечному)) Подскажите, пожалуйста, а большая комисия будет за оплату договора?
26 фев 2018 20:03
Живу в соседнем доме, так привыкла к поездам, меня это вообще не пугает))) а те которые ближе к центру живут, думают что я сумасшедшая ))) балувані)))
27 фев 2018 08:15
Цитата "otanka":
а большая комисия будет за оплату договора?

Если через Приватбанк - 150 грн
27 фев 2018 15:41
Цитата "otanka":
Живу в соседнем доме, так привыкла к поездам, меня это вообще не пугает))) а те которые ближе к центру живут, думают что я сумасшедшая ))) балувані)))

Человек приспосабливается ко всему. Это так же, как живущие в своём доме не понимают как можно жить в квартире. Как часто ходят поезда?
27 фев 2018 16:02
Цитата "gutsol2702":

Человек приспосабливается ко всему. Это так же, как живущие в своём доме не понимают как можно жить в квартире. Как часто ходят поезда?

Частоту не отслеживала, наверное потому что привыкла))) тем более что сейчас зима - окна закрыты, летом слышу конечно, но не критично...
28 фев 2018 07:29
Летом когда окна нараспашку и пролетает грузовой состав, приходится увеличивать громкость телевизора - заглушает капитально...
28 фев 2018 07:50
Про гул самолетов на Бабкина я уже писал :)) везде есть свои + и -,поезда не критично, трафик не такой уже запредельный, да и летом кондиционер все равно работает при жаре, открытые окна не очень спасают.
03 март 2018 13:47
Если окна выходят на загруженную улицу, какой-нибудь проспект, к примеру, точно так же будет шумно.
05 март 2018 07:45
Вы не жили на Подоле, когда трамваи с самого с утра и до позднего вечера стучат... через каждые 5 минут...
08 март 2018 16:52
Цитата "otanka":
Живу в соседнем доме, так привыкла к поездам, меня это вообще не пугает))) а те которые ближе к центру живут, думают что я сумасшедшая ))) балувані)))


Какой из домов рассматриваете? И если рядом живете, то скажите, есть какие-то продвижения в придомовой территории 1 и 2 домов?
08 март 2018 20:01
Цитата "Sinegosa":


Какой из домов рассматриваете? И если рядом живете, то скажите, есть какие-то продвижения в придомовой территории 1 и 2 домов?

Первый дом рассматриваю, который сдается весной. И сейчас никаких продвижений не видно, потому что зима.Вот растает снег и тогда думаю что-то начнут делать.
11 март 2018 08:20
Всем добрый день. Присоединился и Я в Вашу компанию. 1 комнатная в 1 доме. Внутри квартир Я так понял уже все закончили, батареи повесили, по придомовой ничего не тронулось, ждут потепления.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .43
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее