Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .1719. . .43
29 дек 2017 07:57
Цитата "Тетя Мотя":
Застройщик, почему по четвертому дому нет никаких изменений за посление полтора месяца. Почему не производятся фасадные раьотц? Почему все так вяло все? Напишите планы на январь. Какие работы планируются? Мне кажется, что должен быть какой-то диалог с игвесторами. Или я одна инвестор, которого интересует судьба дома? Продажи с таким маркетингом не увеличатся.


На четвертой секции наблюдал неоднократно какую-то непонятную активность по вечерам когда уже темно: на балконе светит лампочка и видна фигура которая непонятно что там делает.
29 дек 2017 15:06
Цитата "kvartyrant":

В метро электроэнергия передается по рельсам, а у электропоездов - по воздушной подвеске.
Как это совместить? :umnik:


Предполагаю, что там не совсем метро будет, а что-то между электричкой и метро, нечто среднее)
30 дек 2017 19:29
Цитата "Sinegosa":


Предполагаю, что там не совсем метро будет, а что-то между электричкой и метро, нечто среднее)

Ага! Прорубят в земной тверди тоннель до Борисполя и пустят по нему дирижабли с питанием от батареек.
Пальчиковых.
Скорее всего, кто-то вспомнил о планах построить от ж.д. линии ветку до Борисполя (вовсе не до города, а до аэропорта).
Ее хотели сделать еще к ЕВРО-2012, но видать потенциальный девелопер мало занес в высокие кабинеты и от идеи остался только символический кусочек железнодорожного полотна (на перегоне между Чубинским и Борисполем рядом с переездом) с установленным на нем камнем как символ грядущей стройки.Но что-то мне подсказывает, что эту идею воплотят в жизнь не раньше, чем достроят многострадальное метро на Троещину.
Т.е. может наши внуки увидят результат.
03 янв 2018 15:17
Цитата "martinos":
Да не особо волнуемся, но то что на форуме нет застройщика на 90% отвлекает, потенциальных покупателей и это их минус

А на какой ветке здесь, на Домике, присутствует представитель застройщика? Я купил квартиру в Укрбуде, читаю свою ветку - представителя застройщика не было и нет. Здесь общаются инвесторы. Хотите задать вопрос застройщику - для этого есть отдел продаж.
03 янв 2018 15:59
Цитата "target-x":

А на какой ветке здесь, на Домике, присутствует представитель застройщика? Я купил квартиру в Укрбуде, читаю свою ветку - представителя застройщика не было и нет. Здесь общаются инвесторы. Хотите задать вопрос застройщику - для этого есть отдел продаж.


Просто по началу здесь был представитель самого ЖК, сейчас не заходит) А не заходит по тому что в принципе мы и сами отвечаем на свои вопросы)) Ему добавить нечего.
04 янв 2018 07:24
Sinegosa, хочу Вам задать нескромный вопрос.
Вы писали, что намереваетесь сами искать рабочих для доводки квартиры до жилого состояния. Ну и закупкой материалов тоже по-видимому будете сами заниматься.
Компания-застройщик сейчас предлагает свои услуги по 2600 грн за м2. Если я не ошибаюсь, они включают в эту сумму и стоимость сантехники.
А в какую цену предполагаете уложиться Вы?
04 янв 2018 09:38
Цитата "kvartyrant":
Sinegosa, хочу Вам задать нескромный вопрос.
Вы писали, что намереваетесь сами искать рабочих для доводки квартиры до жилого состояния. Ну и закупкой материалов тоже по-видимому будете сами заниматься.
Компания-застройщик сейчас предлагает свои услуги по 2600 грн за м2. Если я не ошибаюсь, они включают в эту сумму и стоимость сантехники.
А в какую цену предполагаете уложиться Вы?


Ой, пока трудно сказать. Что-то будем делать своими усилиями, что-то по знакомым. Пока по цифрам мне нечего сказать... Пока из наемных рабочих нам нужны будут только люди для штукатурки стен. С напольными покрытиями и плиткой брат работает, ну, а покраской сами можем заняться. Сантехника тоже приглашать будем для разводки труб.
04 янв 2018 13:15
Sinegosa,спасибо за ответ.
Тоже надеюсь ограничиться штукатурами, сантехником и балконщиками.
Хочу постелить линолеум в квартире.
Ламинат гулкий когда по нему ходят в обуви.
Покритикуйте мой выбор, пожалуйста, с женской точки зрения.
04 янв 2018 18:25
Цитата "kvartyrant":
Sinegosa,спасибо за ответ.
Тоже надеюсь ограничиться штукатурами, сантехником и балконщиками.
Хочу постелить линолеум в квартире.
Ламинат гулкий когда по нему ходят в обуви.
Покритикуйте мой выбор, пожалуйста, с женской точки зрения.


Ну, мы в детской будем стелить линолеум, так как детки маленькие еще. В своей комнате ламинат. В коридоре,кухне и с/у планируем плитку, она практична по отношению к влаге и грязи в отличии от ламината.
На счет того, что громко в обуви ходить, то никто по квартире не будет же ходить на каблуках) а тапочки не доставляют такого шума, чтобы было не комфортно. Так что касательно ламината нужно исходить больше и того не будет ли много влаги в помещении, чтобы не было проблем потом с ним.
05 янв 2018 11:46
Спасибо, что поделились соображениями.
У нас на работе под ногами "прекрасный пол" (в смысле ламинат). И когда я по нему ступаю своими широченными ботинками, он издает довольно громкий звук. Про женские каблучки вобще молчу.
А у меня часто родители днем спят и бывает, что надо быстро метнуться (на балкон например) не разуваясь (не часто, но бывают ситуации), так чтоб не потревожить склоняюсь к линолеуму.
Плитка в кухне и на стене и на полу смотрится хорошо, но нередко бывает, что роняется что-то стеклянное или фарфоровое - тут ему и финиш (как я люблю подбирать с полу осколки стекла... :( ).
А если что-то металлическое упустить, то этот многократный грохот способен разбудить даже соседей.
Так что решаю принести в жертву красотень в пользу тишины и спокойствия.
17 янв 2018 08:42
Цитата "kvartyrant":
Спасибо, что поделились соображениями.
У нас на работе под ногами "прекрасный пол" (в смысле ламинат). И когда я по нему ступаю своими широченными ботинками, он издает довольно громкий звук. Про женские каблучки вобще молчу.
А у меня часто родители днем спят и бывает, что надо быстро метнуться (на балкон например) не разуваясь (не часто, но бывают ситуации), так чтоб не потревожить склоняюсь к линолеуму.
Плитка в кухне и на стене и на полу смотрится хорошо, но нередко бывает, что роняется что-то стеклянное или фарфоровое - тут ему и финиш (как я люблю подбирать с полу осколки стекла... :( ).
А если что-то металлическое упустить, то этот многократный грохот способен разбудить даже соседей.
Так что решаю принести в жертву красотень в пользу тишины и спокойствия.

Если под ламинат постелить звукоизоляционную подложку то слышимость гораздо ниже будет чем если постелить просто линолеум.
17 янв 2018 09:24
Интересно было бы потоптаться по такому полу.
18 янв 2018 19:56

Оу... У Вестях даже статьейка появилась
https://i-visti.com/news/ukraine/3599-borispl-zhitlo-yevropeyskogo-rvnya.html

19 янв 2018 09:19
Цитата "Veriselll":
Оу... У Вестях даже статьейка появилась
https://i-visti.com/news/ukraine/3599-borispl-zhitlo-yevropeyskogo-rvnya.html


Здорово)
19 янв 2018 11:11
Цена м2 в статье стартует с 11000 грн.
Интересно, почему разместили материал не в "Трудовой славе", у которой, полагаю, тираж побольше.
20 янв 2018 11:35
сельская жизнь, кстати вроде как налоги АП поделили,уже есть надежда, что город и инфраструктура не загнется ) //i-visti.com/news/ukraine/3607-aeroport -borispl-platitime-podatki-mstu-rayonu.h tml
26 янв 2018 10:08
Цитата "martinos":
:) сельская жизнь, кстати вроде как налоги АП поделили,уже есть надежда, что город и инфраструктура не загнется ) //i-visti.com/news/ukraine/3607-aeroport -borispl-platitime-podatki-mstu-rayonu.h tml

Поделить то они уже договорились, осталось отмыть
29 янв 2018 12:38
Все уже обмыли :( но без нас... :))), походу стойка заморожена, до тепла.
30 янв 2018 16:22
Цитата "martinos":
Все уже обмыли :( но без нас... :))), походу стойка заморожена, до тепла.


Не думаю, что что-то заморозили. Конечно, погода не помогает стройке, но тем ни менее канализацией занимались. В первый дом уже завезли батареи.
02 фев 2018 08:27
Цитата "Sinegosa":


Не думаю, что что-то заморозили. Конечно, погода не помогает стройке, но тем ни менее канализацией занимались. В первый дом уже завезли батареи.

Батареи это классно... А что они копают???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx