Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .1113. . .43
04 сен 2017 09:11
Добрый день, цена снижена я так понимаю ?
04 сен 2017 10:29
Доброго дня, підскажіть пожалуйста здачу 1 і 2 дома перенесли на 1 квартал 2018 року???
04 сен 2017 10:44
Цитата "martinos":
Добрый день, цена снижена я так понимаю ?

Нет, цены не снижены, это брокер выставляет цену что бы затянуть на объект строительства, оформить по этой цене квартиры он не сможет.
Официальные цены:
1 дом с 11 по 17 этаж 10000 грн. за м.кв., со 2 по 10 этаж 10600 грн. за м.кв.;
3 дом и 4 дом все квартиры 9500 грн. за м.кв.
04 сен 2017 10:46
Спасибо, 3 квартал так и остается ?
08 сен 2017 06:15
Вопрос риторический. Сколько его там уже осталось?
Уж лучше пускай не гонят. Где аврал - там халтура.
08 сен 2017 06:26
Не принципиально :)
30 сен 2017 20:23
Добрий вечір, підскажіть пожалуйста дом буде здаватися з підвіконниками??? Чи треба буде їх самому потім встановлювати
01 окт 2017 07:05
Да должны с ними, ну во всяком случае на сайте есть об этом упоминания
03 окт 2017 10:28
Блиннн и тут застройщик переносит сдачу дома на 4 квартал.... есть хоть один кто сейчас вовремя сдает???
04 окт 2017 14:02
Як би ж він здався 4 квартал 2017 року, а не на весну чи літо)))) Бо шото там не понятно з котельною, вони кажуть що оборудовання закупили, а здвигів немає(((+прибудинкова територія теж іще неготова( Чи може хтось чув інакшу інформацію??
04 окт 2017 14:06
Скиньте нові фотографії дома №1+ які роботи щас проводяться, і що зробили. Дякую
09 окт 2017 14:46
На прошлой неделе с мужем ходили на просмотр квартиры в первый дом. Перед парадным как раз розрывали, как я понимаю канализацию прокладывают, часть труб уже была положена. Правда смутило. что людей всего 2 человека и 1, который управлял техникой. До этого ходили смотреть, как раз двое строителей ходили откосы делали.

По готовности квартир:
На первом этаже в одной из квартир уже почти закончили ремонт, как нам сказали от ЖЕКа, то ли там помещение ЖЕКа будет, то ли я не поняла, но эту квартиру так же будут показывать как готовый вариант.
На этажах не сделаны откосы у лифтов (если это тоже откосы называется). Еще не поставлены счетчики на этажах, мы смотрели все щитки, провода есть везде, только счетчиком нет. + в отделе продаж сказали, что какой-то провайдер вроде уже провел свои кабеля для дальнейшего подключения. В квартирах еще не сделаны откосы и не установлены батареи.

Возле дома лежали бордюры для придомовой территории.

Я в строительстве не разбираюсь, так что описала как смогла) Если что, сорри.
09 окт 2017 19:30
Дякую, а по поводу котельні вони нічого нe казали? І що по поводу здачі дома, коли планірується
10 окт 2017 15:01
Цитата "SergeyNTU":
Дякую, а по поводу котельні вони нічого нe казали? І що по поводу здачі дома, коли планірується

По поводу котельни не спрашивала, сдачу всё так же застройщик обещает до НГ, но все мы прекрасно понимаем, что без отопления никто не сдаст дом. Думаю в первом квартале 2018 уже 100% должны сдать.
11 окт 2017 10:14
Sinegosa, как я понимаю, вы пока только смотрите квартиру.
Можно вас попросить описать, что вам нравится и что не нравится в тех квартирах, что вы посмотрели.
И если не секрет, с указанием, какие именно квартиры вы осмотрели и к какому этажу у вас лежит душа.
У меня сложилось впечатление, что квартиры выглядят меньше, чем заявленная по проекту площадь.
Мне понравился один балкон.
И то,что если подниматься по лестнице пешком, то не нужно открывать кучу дверей, выходя на лоджию на каждом этаже (как в доме №8).
По поводу сроков сдачи - с их нынешними темпами, и учитывая, что зима - не лучшее время для выполнения работ, то и 1-й квартал 2018-го под вопросом.
11 окт 2017 14:41
Цитата "kvartyrant":
Sinegosa, как я понимаю, вы пока только смотрите квартиру.
Можно вас попросить описать, что вам нравится и что не нравится в тех квартирах, что вы посмотрели.
И если не секрет, с указанием, какие именно квартиры вы осмотрели и к какому этажу у вас лежит душа.
У меня сложилось впечатление, что квартиры выглядят меньше, чем заявленная по проекту площадь.
Мне понравился один балкон.
И то,что если подниматься по лестнице пешком, то не нужно открывать кучу дверей, выходя на лоджию на каждом этаже (как в доме №8).
По поводу сроков сдачи - с их нынешними темпами, и учитывая, что зима - не лучшее время для выполнения работ, то и 1-й квартал 2018-го под вопросом.


Единственное, что мне не нравится - это близость вокзала. Но в свою очередь это дает приятную цену. Рассматриваю этажи выше 5-го но ниже 10-го. Смотрим 2-х комнатные, но так же смотрела самую большую 1-но комнатную. Да, вы верно подметили, что квартиры кажутся меньше нежели в плане. И скорее всего это так и есть. Я планирую еще один осмотр с рулеткой сделать. В любом случае перед сдачей квартир покупателям, будут проходить измерения и уже в тех-паспорте квартиры будут указаны истинные ее размеры. Если размеры окажутся больше - естественно вам нужно будет доплачивать разницу. Ежели меньше, соответственно разницу обязаны будут вернуть вам! Лестничная клетка стандартная, не нужно никаких дополнительных дверей открывать. Единственное, что немного смутило. это то, что парадный вход, где расположено место под консьержа и "черный" вход на лестницу находятся с одной и той же стороны, НО, консьерж не видит черный вход, что ведет к логичному выводу, что либо выход к лестнице нужно закрывать на ключ либо толку от консьержа будет 0, так как любой сможет зайти через лестницу.

Балконы в квартирах действительно шикарны, они большие и из них вполне можно сделать как минимум неплохой участок для отдыха или даже кабинет!
12 окт 2017 07:37
Спасибо что поделились впечатлениями!
А я не обратил внимания на черный вход на лестницу.
Конечно, его должны будут держать на замке и ключ на вахте.
Меня как раз устраивает то, что ЖД платформы недалеко.
А не нравится ТО, что пути рядом! Когда летом ночью окна открыты и мимо проносится длиннющий грузовой состав - не проснется только пьяный. И от "землетрясения" и от грохота. А потом попробуй снова заснуть...
Еще меня беспокоит то, что пластмассовые трубы утоплены в стяжку пола. С трудом верится, что эти трубы и их стыки никогда не подведут. В случае протечки придется трощить "прекрасный пол" (имею в виду ламинат). Может, лучше линолеум постелить? В случае аварии аккуратно вырезал участок, а потом его же на место вклеить...
Не заметно, чтобы велись работы по модернизации котельной.
Должны ведь смонтировать и подключить 3 котла.
А Вы планируете совершать покупку уже после сдачи? (если не секрет) :notsure:
И как вы смотрите на предложение компании сделать ремонт их силами за 1700 грн/м2 ?
На мой взгляд это дорого. Нанять мастеров будет дешевле.
12 окт 2017 12:24
Цитата "kvartyrant":

А Вы планируете совершать покупку уже после сдачи? (если не секрет) :notsure:
И как вы смотрите на предложение компании сделать ремонт их силами за 1700 грн/м2 ?
На мой взгляд это дорого. Нанять мастеров будет дешевле.


Ну, у нас много знакомых в этой сфере, так что мы в любом случае будем сами нанимать рабочих. Покупку планируем до сдачи, сейчас наш юрист проверяет все документы по этому ЖК.
13 окт 2017 06:54
Да, это было бы нелишним!
Могу надеяться, что поделитесь результатом?
13 окт 2017 13:14
Цитата "kvartyrant":
Да, это было бы нелишним!
Могу надеяться, что поделитесь результатом?

Конечно, как получу какую-то информацию, отпишу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее