Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .810. . .43
05 дек 2016 09:25
Цитата "Intuziast":
Если стройка 4 домов идет с сентября прошлого года, как Вы думаете это долгострой?

а Вы часто на стройке бываете? я, например, живу за 300м и считаю, что могу строить свои предположения, а Вы можете верить в обратное... начало для меня не показатель, а что окна ставят с весны и из живых рабочих там максимум 4 чел. на 4 дома - это факт!
08 дек 2016 11:29
Так там же первый дом уже заканчивают... Вы бы хотя бы фото по форуму посмотрели... а говорите что рядом живете 6-)
08 дек 2016 19:56
Цитата "Hitler":
Так там же первый дом уже заканчивают... Вы бы хотя бы фото по форуму посмотрели... а говорите что рядом живете 6-)

Уюткино уже 5 лет как заканчивают, я за это время 3 квартиры построил и имею свои критерии оценки объектов. Тут кто-то мне с пеной у рта доказывал, что к НГ сдадут, но спорить на бутылку побоялся, когда я предложил. Какая следующая дата? Принимаю ставки :drink:
09 дек 2016 10:54
Цитата "kwon":

Уюткино уже 5 лет как заканчивают, я за это время 3 квартиры построил и имею свои критерии оценки объектов. Тут кто-то мне с пеной у рта доказывал, что к НГ сдадут, но спорить на бутылку побоялся, когда я предложил. Какая следующая дата? Принимаю ставки :drink:

Уюткино с 2008 года строят..... скоро 10 лет будет...
А так как Вы пиарите ЖК "№1", видать менеджером по продажам там работаете, тогда с меня бутытка если Вы дом сдадите к 1 кварталу 2017 года :no-no:
09 дек 2016 12:52
Цитата "Hitler":

Уюткино с 2008 года строят..... скоро 10 лет будет...
А так как Вы пиарите ЖК "№1", видать менеджером по продажам там работаете, тогда с меня бутытка если Вы дом сдадите к 1 кварталу 2017 года :no-no:


Не к 1-ому, а в 1-ом квартале, разницу улавливаете? До 31.03.17 включительно.

з.ы. и да, я не менеджер, просто купил там квартиру, и не пью совсем, оставьте себе бутылку, она Вам пригодиться т.к. к этому сроку Ваши 4 свечки уж точно не сдадут :winky:
13 дек 2016 13:06
Там серьезные застройщики - ДБК4 и Триада. Низкая вероятность, что стройка растянется на года.
13 дек 2016 13:17
Цитата "MaXaNDeR":
Там серьезные застройщики - ДБК4 и Триада. Низкая вероятность, что стройка растянется на года.

тут дело не в этом даже... дома может и построят, но для кого? заселить их будет не реально, а это чревато сами знаете чем! мои доказательства? ЖК "Левада" в гораздо лучшем месте в этом же районе не могут заселить уже 4 года, инет кишит объявлениями! ни один местный там квартиру не купит, а пишут тут в основном заезжие, которые знакомы с Борисполем только по аэропорту! :wow:
15 дек 2016 15:12
Цитата "kwon":

тут дело не в этом даже... дома может и построят, но для кого? заселить их будет не реально, а это чревато сами знаете чем! мои доказательства? ЖК "Левада" в гораздо лучшем месте в этом же районе не могут заселить уже 4 года, инет кишит объявлениями! ни один местный там квартиру не купит, а пишут тут в основном заезжие, которые знакомы с Борисполем только по аэропорту! :wow:

Все таки kwon Вы менеджер ЖК №1, чем еще раз подтверждается не владением информацией по другим ЖК и антипиаром всех ЖК в Борисполе кроме ЖК №1...
Если бы Вы знали то, что ЖК Левада последний дом, который они сдали в прошлом году, и те квартиры которые остались в продаже это от 50 кв.м., а в связи с немаленькой стоимостью квадратного метра, там и осталось много квартир в продаже. Как раз там в основном местные жители и покупали квартиры доверившись Шалимову. А про тот дом на ЖК Левада, который 4 года назад построили, в продаже от застройщика нет ни одной квартиры...
26 дек 2016 09:32
Пока думала решала у застройщика по первому дому последнюю самую дешевую однушку забрали, а писали что тут продаж нет... Придется брать то что есть.
29 дек 2016 08:47
Вы говорите о доме который самый дальний от вокзала (с него началась стройка)?
Он официально имеет номер 1 из всей четверки.
А как там вообще дела с продажей квартир? Если их покупают, то почему в этой ветке народу не прибавляется?
29 дек 2016 17:29
Цитата "kvartyrant":
Если их покупают, то почему в этой ветке народу не прибавляется?

Люди неохотно рассказывают о приобретенном жилье, которое еще не достроено\не получили документы и ключи. Я инвестор в доме "номеродин" в топике на этом форуме нет ни одного отписавшегося покупателя, при этом большая часть квартир, в т.ч и двухэиажные уже куплены.
30 дек 2016 08:03
nuclearjazz Вы говорите о двухуровневых квартирах в "Солнечном"?
Я нигде не встречал упоминания о таких в этом комплексе. Вы не ошиблись? Может, Имели в виду двухкомнатные?
Если не секрет, когда покупали свою квартиру - подписали договор в первоначальном виде?
Не вносили своих изменений?
Там есть вопросы...
И Вы говорите, что большая часть квартир куплены...
Но куплены кем? Какой-то компанией-инвестором для перепродажи или конечными покупателями?
30 дек 2016 08:30
Цитата "kvartyrant":
nuclearjazz Вы не ошиблись? Может, Имели в виду двухкомнатные?

Я имел ввиду -двух, -трех, однокомнатные и В ТОМ ЧИСЛЕ(извините за капс) двухярусные.
Цитата "kvartyrant":

Если не секрет, когда покупали свою квартиру - подписали договор в первоначальном виде?
Не вносили своих изменений?
Там есть вопросы...

В первоначальном, планировка нас устраивала.
Цитата "kvartyrant":

И Вы говорите, что большая часть квартир куплены...
Но куплены кем? Какой-то компанией-инвестором для перепродажи или конечными покупателями?

Я не могу этого знать.
03 янв 2017 07:20
Но я не видел в описании этого ЖК упоминания о двухуровневых квартирах.
Так же как и упоминания о 3-х комнатных. Это же эконом-объект и квартиры только -но и 2-х комнатные.
А в своем вопросе по поводу текста договора я имел в виду не планировки, а формулировки в тексте договора.
В частности там ставится условие после сдачи домов в эксплуатацию подписать договор с некой управляющей компанией. Что это за компания и какие у нее тарифы не говорится.
Мне не нравится навязывание подобных вещей. А если я сторонник ОСББ?
Кстати, у кого Вы купили квартиру? У ТРИАДЫ или у ДБК-4 (если не секрет)?
03 янв 2017 22:41
Цитата "kvartyrant":

Кстати, у кого Вы купили квартиру? У ТРИАДЫ или у ДБК-4 (если не секрет)?

Вы изначально не правильно меня поняли - я привел в пример другую стройку - дом "НОМЕРОДИН", так как являюсь инвестором там. На примере "НОМЕРОДИН" предположил почему инвесторов в теме немного.
04 янв 2017 07:10
nuclearjazz действительно, я решил, что Вы о "Солнечном" пишете.
Теперь я Вас понял.
01 фев 2017 16:06
Все переживают за близость железной дороги но никто еще не обратил внимание на непосредственную близость трубы котельной к 4 и 3 дому. дым валит прямо в окна на уровне 9-10 этажа :faceoff: Это наверно так по ДБН должно быть ? или за сало разрешение на строительство куплено ?))) Очень удачное место для организации коптильного цеха :buben:
02 фев 2017 15:27
В проекте для обеспечения теплом данного ЖК предусмотрена котельная на 3 котла и установка новой трубы, которая должна быть выше, чем 18 этажей.
02 фев 2017 15:41
Причем сдесь проэкт и котельня Солнечного ?? вы что в поле живете и рядом никого нет?? Вы разве не видели в 25 метрах от 4 дома котельную которая там уже 30 лет стоит и трубы в ровень с 10 этажом.??? Или все вокруг сносить будут а соседние дома на буржуйки переводить ?? или застройщик будет реконструировать котельню на весь район ?? очень сомневаюсь
03 фев 2017 09:46
Не надо истерик.
Весь выхлоп пойдет по новой трубе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее