Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .79. . .43
02 ноя 2016 13:15
Ага - все четыре корпуса плюс отремонтированный детский сад и модернизированная котельная.
16 ноя 2016 18:10
Присматривалась к этим домам. Не хочу чтобы гривна на руках обесценилась, думаю квартиру взять. ДБК4 дает хорошую цену на квартиру 38 кв.м. Хочу услышать отзывы о этих домах, а то тут по форуму ни чего не понятно.
16 ноя 2016 21:00
Дома то вроде по качеству нормальные . Минуса в темпах стройки( в первом посте застройщик четко написал что окончание работ 4 кв16 года) , ну и в местоположении как таковом, (депрессивный район , удаленность инфраструктуры ) что не маловажно , и даже первостепенно при выборе квартиры
17 ноя 2016 07:17
Объясните, пж-та, что такое дбк-4 и какое отношение оно имеет к данной стройке.
А реальным опытом здесь с Вами никто не поделится, поскольку, как я предполагаю, реального покупателя здесь все еще нет.
17 ноя 2016 07:55
Хочу также спросить знающих людей по поводу квартир на 18 этаже.
Они продаются как творческие мастерские.
Кто в курсе: на сколько дороже обходятся для таких помещений коммунальные услуги (в цифрах)?
Насколько реально будет перевести такую "квартиру" в категорию "жилой фонд" и в какие деньги это может встать в условиях Борисполя?
19 ноя 2016 12:22
Цитата "3232CD":
Дома то вроде по качеству нормальные . Минуса в темпах стройки( в первом посте застройщик четко написал что окончание работ 4 кв16 года) , ну и в местоположении как таковом, (депрессивный район , удаленность инфраструктуры ) что не маловажно , и даже первостепенно при выборе квартиры

Подскажите другие варианты многоквартирных домов в Борисполе по стоимости до 400 тис.грн. за квартиру.
19 ноя 2016 12:28
Цитата "kvartyrant":
Объясните, пж-та, что такое дбк-4 и какое отношение оно имеет к данной стройке.
А реальным опытом здесь с Вами никто не поделится, поскольку, как я предполагаю, реального покупателя здесь все еще нет.

Это Домобудiвний комбiнат 4, он выступает подрядчиком по 2 домам, у них всё на сайте написано.
19 ноя 2016 14:51
Спасибо. Они предлагают в 3 и 4 корпусах.
21 ноя 2016 09:36
Цитата "Vik_usiK":

Подскажите другие варианты многоквартирных домов в Борисполе по стоимости до 400 тис.грн. за квартиру.

квартира или инвестирование ? прибавте к 400 тысячам стимость аренды жилья пока этот дом сдастся . В Борисполе много сейчас строек на конечных стадиях . Лично мне нравится Банковский - местоположение - это главное все остальное можно исправить
21 ноя 2016 19:31
В ноябре в первом доме:
- заканчиваются работы по наружному утеплению дома;
- идут штукатурные работы снаружи дома;

Во втором доме:
- заканчивается установка окон;

В третьем и четвертом доме:
- идут работы по разводке труб на воду и отопление;
- идут работы по разводке электрики;
- начаты работы по заливке полов;

В четвертом доме:
- идут работы по установке окон на 10 этаже.
22 ноя 2016 08:51
Цитата "3232CD":

квартира или инвестирование ? прибавте к 400 тысячам стимость аренды жилья пока этот дом сдастся . В Борисполе много сейчас строек на конечных стадиях . Лично мне нравится Банковский - местоположение - это главное все остальное можно исправить

Мне на ДБК4 тоже предлагали варианты квартир на ЖК Банковский, но только эти 38 кв.м. что и на ЖК Солнечный предложили со всеми скидками на 9 этаже за 524800 грн. + котел (неизвестно сколько). Вроде и дом уже готов но отопления нет и быстрей всего отопление и газ весной пустят.
А тут как ни как но эти же 38 кв.м. за 387500 грн. предлагают.
Ещё что есть в Борисполе до 400000 грн.
23 ноя 2016 08:49
А в Борисполе Вы дешевле не найдете, или вкладывать в малоизвестные площадки строительства от неизвестных застройщиков на уровне котлована D-/
28 ноя 2016 13:10
Цитата "kvartyrant":
Хочу также спросить знающих людей по поводу квартир на 18 этаже.
Они продаются как творческие мастерские.
Кто в курсе: на сколько дороже обходятся для таких помещений коммунальные услуги (в цифрах)?
Насколько реально будет перевести такую "квартиру" в категорию "жилой фонд" и в какие деньги это может встать в условиях Борисполя?

Делал в Киеве перевод, людям обошлось в приделах 3000$
28 ноя 2016 14:10
Спасибо kobza.muz за цифру.
Прямо скажем, эта сумма практически нивелирует преимущество меньшей цены (9500) на 18 этаже. 8-()
А сколько времени заняла эта процедура?
Могу я Вас попросить набросать этапы перевода в жилой фонд?
Спасибо!
02 дек 2016 08:25
Vik_usiK ну что Вы на чем то остановились?
03 дек 2016 11:38
Цитата "Intuziast":
Vik_usiK ну что Вы на чем то остановились?

По цене прохожу между ЖК Престиж и ЖК Солнечный, думаю что лучше, может кто-то посоветует?
04 дек 2016 09:35
Цитата "Vik_usiK":

По цене прохожу между ЖК Престиж и ЖК Солнечный, думаю что лучше, может кто-то посоветует?

мда... выбор невелик: купить воздух или долгострой... и все ради того, чтобы избавиться от гривны? жилье у Вас как я понял есть? тогда я бы доллары купил до лучших времен :smoke:
05 дек 2016 09:01
А что ЖК Солнечный долгострой?
05 дек 2016 09:15
Цитата "Vik_usiK":
А что ЖК Солнечный долгострой?

Пока это только мое предположение, но сроки уже нарушены и причем на целые кварталы вперед, а судя по темпам, не удивлюсь, если на года :ded:
05 дек 2016 09:17
Если стройка 4 домов идет с сентября прошлого года, как Вы думаете это долгострой?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее