Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .183185. . .216
25 ноя 2015 15:34
Цитата "Slavik Demchenko":
я жилец, я за закрытие. наши соседи тоже солидарны и против парковки..
и закрывать нужно сейчас.. ремонт понятие растяжимое, за год вся эт территория убъётся, да и привыкнут парковаться - не выгнать птом..


Я еще не жилец, но скоро буду. Согласен полностью - двор надо закрывать.
25 ноя 2015 15:47
Немного информации по поводу подачи документов на регистрации права собственности.
Я "Новоградовец" если шо.
По истечении 3 недель получил отказ по причине того, что в техпаспорте указано, что квартира на ходится в 14 этажном доме. В каких-то других городских документах указано, что у нас только 15-16-17 этажные секции.
Путаница с первым этажом.
ФФС собирается заказать новый тех. паспорт БЕЗ указания этажности дома.
Такое вот.

PS: после получения отказа на сайте - пришлось ждать еще около 5 дней чтоб документы наконец-то привезли обратно в районную администрацию.
25 ноя 2015 15:49
Ребята, а как завозить стройматериалы??? Для тех, кто в процессе ремонта - это большой вопрос...
25 ноя 2015 16:30
Цитата "Slavik Demchenko":
я жилец, я за закрытие. наши соседи тоже солидарны и против парковки..
и закрывать нужно сейчас.. ремонт понятие растяжимое, за год вся эт территория убъётся, да и привыкнут парковаться - не выгнать птом..


Интересно посмотреть, когда Вам привезут новый холодильник и Вы будете его нести через весь двор...
Или после воскресной покупки продуктов нести пакеты от машины через весь двор.

Кто то на собрании предлагал поставить шлагбаум и сделать платный въезд.
Первый час бесплатно, а потом по 10 грн\час
25 ноя 2015 16:53
Цитата "Andrey-2015":

Интересно посмотреть, когда Вам привезут новый холодильник и Вы будете его нести через весь двор...
Или после воскресной покупки продуктов нести пакеты от машины через весь двор.


Да, давайте лучше угробим весь двор (общий кстати!!!), чем заплатим грузчикам лишнюю сотню гривен. Хорошо жить - "Моя хата - мои 4 стены в квартире", но давайте уважать друг друга, уважаемые соседи!
25 ноя 2015 18:20
Цитата "Andrey-2015":


Интересно посмотреть, когда Вам привезут новый холодильник и Вы будете его нести через весь двор...
Или после воскресной покупки продуктов нести пакеты от машины через весь двор.

Кто то на собрании предлагал поставить шлагбаум и сделать платный въезд.
Первый час бесплатно, а потом по 10 грн\час



лифт ходит с паркинга))
25 ноя 2015 18:27
Цитата "viktor3001":
Ребята, а как завозить стройматериалы??? Для тех, кто в процессе ремонта - это большой вопрос...


у нас ремонт в прогрессе, уже завезли и вывезли не одну машину. лифт не всегда работает. по смете - занос одного мешка чегота 19 гр/ этаж...
не вижу никаких проблем доплатить за 20 гривень за красотень))
25 ноя 2015 18:28
Цитата "Slavik Demchenko":



лифт ходит с паркинга))


Разгрузиться на проезжей части во дворе у входа или парковаться на пешеходной части площадки.
Вот в чем вопрос.
26 ноя 2015 09:38
Я приезжала в дом в понедельник днём. Во дворе машины стояли в 2 ряда. Первый ряд припарковался прямо на тротуаре, второй занимал всё пространство вдоль бровки. Также стояли машины под аркой и на площадке возле входа в 1ю секцию. Возле 3й секции не то что разгрузить материалы, а даже пешеходу было трудно подойти к своему парадному.
Считаю, что на тротуаре надо обязательно установить столбики или цветники, чтобы люди могли ходить, а не протискиваться в щели.
Также, на въезде надо обязательно поставить шлагбаум. Идея сделать 1 час парковки бесплатной, а дальше 10 грн/час очень хорошая. Для разгрузки машины со стройматериалами одного часа, думаю, достаточно.
26 ноя 2015 09:46
Цитата "amila":
Я приезжала в дом в понедельник днём. Во дворе машины стояли в 2 ряда. Первый ряд припарковался прямо на тротуаре, второй занимал всё пространство вдоль бровки. Также стояли машины под аркой и на площадке возле входа в 1ю секцию. Возле 3й секции не то что разгрузить материалы, а даже пешеходу было трудно подойти к своему парадному.
Считаю, что на тротуаре надо обязательно установить столбики или цветники, чтобы люди могли ходить, а не протискиваться в щели.
Также, на въезде надо обязательно поставить шлагбаум. Идея сделать 1 час парковки бесплатной, а дальше 10 грн/час очень хорошая. Для разгрузки машины со стройматериалами одного часа, думаю, достаточно.


Хочу обратить внимание, что 90% припаркованных машин во дворе - это транспорт строителей. Если каждый из нас будет просить своего прораба убирать их из двора, то их там ставить не будут!!!!
26 ноя 2015 09:49
Цитата "amila":
на тротуаре надо обязательно установить столбики или цветники, чтобы люди могли ходить, а не протискиваться в щели.
Также, на въезде надо обязательно поставить шлагбаум. Идея сделать 1 час парковки бесплатной, а дальше 10 грн/час очень хорошая. Для разгрузки машины со стройматериалами одного часа, думаю, достаточно.


100% поддерживаю. ток я б увеличил стоимость, шлагбаум стоит около 20к, быстрее окупиться))
26 ноя 2015 10:08
Ещё, в понедельник, мне Ольга Викторовна сказала, что с 1 декабря жэк будет брать плату за метр 4,36 грн., т.к. по её словам, с декабря жэк будет предоставлять услуги в "полном" объёме.
Хотелось бы в декабре провести собрание жильцов, где обсудить выполнение "полного" объёма услуг (например, у меня на этаже ни разу не убиралось, дверь на общий балкон не закрывается и без ручки, свет есть только в одном месте, шкафы с установленными счётчиками стоят открытыми, т.е. любой может выкрутить прибор и спокойно уйти). Заодно и обсудить установку столбиков, например.
26 ноя 2015 10:12
вот, если кому интересно, тарифики на входе повесили..
26 ноя 2015 10:19
Цитата "Slavik Demchenko":


100% поддерживаю. ток я б увеличил стоимость, шлагбаум стоит около 20к, быстрее окупиться))


Пусть привыкают оставлять личные автомобили на улице и во двор пешком.
Двор для людей! Дороги для автомобилей!
26 ноя 2015 10:37
Цитата "amila":
Ещё, в понедельник, мне Ольга Викторовна сказала, что с 1 декабря жэк будет брать плату за метр 4,36 грн., т.к. по её словам, с декабря жэк будет предоставлять услуги в "полном" объёме.
Хотелось бы в декабре провести собрание жильцов, где обсудить выполнение "полного" объёма услуг (например, у меня на этаже ни разу не убиралось, дверь на общий балкон не закрывается и без ручки, свет есть только в одном месте, шкафы с установленными счётчиками стоят открытыми, т.е. любой может выкрутить прибор и спокойно уйти). Заодно и обсудить установку столбиков, например.

Пусть сначала озвучат какие услуги с какой частотой они собираются выполнять. У меня при устном общении добиться этого не удалось, сложилось впечатление, что делать они ничего не собираются.
26 ноя 2015 11:03
Кто в 3 секции подключал отопление?
26 ноя 2015 11:26
Жек явно преувеличивает свои заслуги. В 1 секции ночью с воскр.на понедельник сломался лифт из-за затопление на 6 этаже. Сегодня четверг, и он до сих пор не работает. Когда я вчера Ольгу Викторовну спросила, почему в нормальных домах лифт ремонтируют в течение дня, а у нас неделями, она сказала, что он еще не высох. Но когда начали вдаваться в детали, оказалось, что в понедельник пришел лифтер и лифт отключил; в среду (почему не в понедельник или не во вторник???) пришел механик и осмотрел лифт. Вечером в среду волу выкачали и теперь он сохнет. Когда высохнет - неизвестно. Обслуживает наш лифт некая компания Элит-лифт, которая, видимо, не очень любит своих заказчиков.
26 ноя 2015 11:41
Цитата "ipower":
Кто в 3 секции подключал отопление?


Мы подключили в понедельник.
26 ноя 2015 11:41
Цитата "NEW_GIRL":
Вечером в среду волу выкачали и теперь он сохнет. Когда высохнет - неизвестно


нет слов

мне как раз нужны стройматериалы

придется ремонт останавливать((((((((

Геос и УЖК в своем стиле

сколько сурпризов уже вылезло, а сколько еще вылезет ....
26 ноя 2015 11:45
Цитата "amila":


Мы подключили в понедельник.


К кому обращались за подключением? и с чьей помощью это происходило?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .183185. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее