Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .1618. . .216
28 сен 2014 11:34
Скажите, а что за разрешение нужно брать для посещения стройки инвесторам. И зачем? Если просто прийти к менеджерам на стройку, и попросить об экскурсии, то они откажут?!
28 сен 2014 14:33
Цитата "Zombie":
Скажите, а что за разрешение нужно брать для посещения стройки инвесторам. И зачем? Если просто прийти к менеджерам на стройку, и попросить об экскурсии, то они откажут?!


ага. меня тоже впечатлил порядок просмотров :hm:
нужно созваниваться со своим менеджером, он оформляет ордер на просмотр, берет ключ от вашей квартиры и сам ее показывает, оставить вас в квартире одних он не имеет права, так что все кругом-бегом
28 сен 2014 16:16
Цитата "Zombie":
Скажите, а что за разрешение нужно брать для посещения стройки инвесторам. И зачем? Если просто прийти к менеджерам на стройку, и попросить об экскурсии, то они откажут?!


попытка - не пытка))) Так сказать "флаг в руки!"

Цитата "ново-стройка":

ага. меня тоже впечатлил порядок просмотров :hm:
нужно созваниваться со своим менеджером, он оформляет ордер на просмотр, берет ключ от вашей квартиры и сам ее показывает, оставить вас в квартире одних он не имеет права, так что все кругом-бегом


берет ключ от квартиры? У вас уже двери были? Или всё-таки от этажа?

Цитата "otradny4":

Аэропорт, если и перенесут, то лет через ..надцать.
Я не знаю точную глиссаду посадки над вашими домами, но если она именно над Soho, то никто ее переносить не будет. Лишние 100 метров сторону, и лайнер может рухнуть.Никто на себя такие риски не возьмет.
Когда я выбирал объект для инвестирования,однозначно не смотрел на дома в вашем районе из-за самолетов. Кроме того,что это шумно, так еще и небезопасно.
Вы, ведь знали, что над вами самолеты летают? Смысл сейчас обсуждать перенесении аэропорта или смену глиссады. Можете на эти процессы как-то повлиять? 8-)


Посадка самолётов - это в первую очередь безопасность пассажиров, поэтому забудьте обо всех переносах и тд и тп. Потому что эти вещи разрабатывали, проектировали и рассчитывали годами. Про перенос слышал сколько там лет назад-думаю, что хорошо, если перенесут через ..надцать, а не ...сят.
Я уже почти 10 лет живу на Московской пл, так вот самолёты начали летать плотно лет 5-7 назад. Уже все привыкли, даже не замечаем. Зато не местных легко определять: кто при посадке самолёты ворон считает - те проездом))) Кста, при взлёте в нашу сторону самолёты редко проходят над площадью - часто сразу идут на поворот и иногда даже над "Голосеево"(Голосеевская 13) пролетают.
29 сен 2014 07:12
Цитата "Soft":

берет ключ от квартиры? У вас уже двери были? Или всё-таки от этажа?


да, действительно, какие входные двери 6-) ключ от етажа. чет я тупанула

Цитата "Soft":

Про перенос слышал сколько там лет назад-думаю, что хорошо, если перенесут через ..надцать, а не ...сят.


думаю, все-таки ...надцать, ближе к 15-ти D-/
такой кусок земли на правом берегу долго пустовать не будет. он прямо просится, чтобы его "освоили". тем более, что после правления Лени Космоса и его молодой еффективной команды в столице радикально (то есть еффективно :winky: ) уменьшилось количество доступной к "осваиванию" земли. да и аеропорт есть куда переносить - Васильковский военный аеропорт сейчас активно работает, и наверное, обновляется, ремонтируется и т.д.

мне кажется, проблема в том, что аеропорт по частям не перенесешь, а новый массив за год не построишь. требуется очень крупная инвестиция, при чем долгосрочная. сейчас, когда непонятны перспективы не то что столичного рынка недвижимости, а страны в целом, такие крупные инвестиционные проекты не востребованы. иностранные инвесторы в Украину не заходят, а выходят, вернее, выбегают :oh: кредитование на минимуме. то есть, ждем следующей волны економического роста, активизации кредитования и стойкого оживления на РН
30 сен 2014 11:09
СохоАдмин, так что, нам ждать отчет или как?
30 сен 2014 13:21
Ход строительства.
Состояние на 30.09.2014 г.:
1 секция:
1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 100%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждения балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство кровли – 100%;
9. Стяжка – 5%;
10. Штукатурка стен – 35%;
11. Устройство фасада – 75%;
12. Лифты – 50%;
13. Пожарная сигнализация и оповещение о пожаре – 30%;
14. Отопление – стояки – 90%;
15. Разводка отопления по квартирам – 50%;
16. Монтаж радиаторов отопления - 100%;
17. Мусоропровод – 100%;
18. Ливнестоки – 100%;
19. Система ВК – 50%;
20. ВК по квартирам 50%;
2 секция:
1. Монолит – 98%;
2. Кладка наружных стен – 90%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 90%;
4. Лестничные марши – 90%;
5. Ограждение балконов – 90%;
6. Установка окон – 80%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство фасада – 3%;
3 секция:
1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 100%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждения балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство кровли – 100%;
9. Стяжка – 95%;
10. Штукатурка стен – 80%;
11. Устройство фасада – 95%;
12. Лифты – 50%;
13. Пожарная сигнализация и оповещение о пожаре – 80%;
14. Отопление – стояки – 100%;
15. Разводка отопления по квартирам – 100%;
16. Монтаж радиаторов отопления - 95%;
17. Мусоропровод – 100%;
18. Ливнестоки – 100%;
19. Монтаж системы ЭО – 100%;
20. Система ВК – 100%;
21. ВК по квартирам 50%;
4 секция:
1. Монолит – 98%;
2. Кладка наружных стен – 75%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 95%;
4. Лестничные марши – 80%;
5. Ограждения балконов – 95%;
6. Установка окон – 70%;
7 Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство фасада – 15%;
30 сен 2014 13:48
люди ходят активно, интересуются, т.к. гривна опять неустойчива, просит ее куда-то пристроить. вроде как почти все продано, но в ОП регулярно всплывают какие-то квартирки, которых вчера не было, а сегодня кто-то отказался от брони и т.д.[/quote]

Люди, да, интересуются. Мы неделю назад заезжали, то третьими в очереди на консультацию оказались))) И опять же предложили именно нечетные этажи... так четных пока нет в продаже или как? Их потом будут продавать? Кто?
30 сен 2014 13:52
Цитата "Bel_kа":
И опять же предложили именно нечетные этажи... так четных пока нет в продаже или как? Их потом будут продавать? Кто?


Вы о какой секции сейчас говорите?
30 сен 2014 13:58
СохоАдмин, то, что вы устанавливаете двери это хорошо, но можно еще пару фото квартир внутри уже с отделкой (радиаторы, стояки..). Судя по отчету то и правда в первой секции еще и конь не валялся. За 3 месяца не реально будет успеть. А потом еще две секции за 3 месяца 6-)
30 сен 2014 14:02
та, которая сдается в конце года. Потом предложили еще в другой секции, но тоже оказался нечетный этаж. Я потом уже, приехав домой, где-то прочитала про продажу нечетных этажей (нет возможности сейчас найти).
30 сен 2014 14:18
Цитата "Bel_kа":
та, которая сдается в конце года. Потом предложили еще в другой секции, но тоже оказался нечетный этаж. Я потом уже, приехав домой, где-то прочитала про продажу нечетных этажей (нет возможности сейчас найти).


А чем вас собственно смущает нечетный этаж? Все четные этажи отдали только в 1 или в 3 секции, или в обеих Новограду. А во второй и четвертой, может, уже нет, но были. Продажей, как бы, тоже должен заняться Новоград после достройки дома. Могу и ошибаться
30 сен 2014 14:22
мне все равно чет или нечет, я не могу сейчас решиться на покупку, и хочу подумать. А пока буду думать, будет ли что мне купить в конце/начале года?...
30 сен 2014 17:47
Цитата "Zombie":


А чем вас собственно смущает нечетный этаж? Все четные этажи отдали только в 1 или в 3 секции, или в обеих Новограду. А во второй и четвертой, может, уже нет, но были. Продажей, как бы, тоже должен заняться Новоград после достройки дома. Могу и ошибаться




У меня 1я секция - четный этаж.
30 сен 2014 17:56
По состоянию на 30.09.2014 года выполнены следующие работы:

1 секция
Большая часть строительных работ полностью окончена. В настоящее время ведутся фасадные работы – готовность 70%, а также работы по внутренней отделке квартир.

2 секция
На 90% выполнены работы по монолитному каркасу, кладке наружных и внутренних стен, устройству лестничных маршей и ограждений балконов. Заканчивается установка оконных блоков. Начались фасадные работы.

3 секция
Оконные блоки установлены на 80%. Фасадные работы выполнены на 95%. Подходят к завершению работы внутренней отделке.

4 секция
Монолит готов на 98%. На 95% выполнена кладка наружных и внутренних стен. Ведется установка оконных блоков (выполнено на 70%). Начата фасадная кладка.
01 окт 2014 13:07
Фото 1 и 3 секций.
01 окт 2014 15:44
Цитата "Zombie":
СохоАдмин, то, что вы устанавливаете двери это хорошо, но можно еще пару фото квартир внутри уже с отделкой (радиаторы, стояки..). Судя по отчету то и правда в первой секции еще и конь не валялся. За 3 месяца не реально будет успеть. А потом еще две секции за 3 месяца 6-)


Вы считаете, что за 3! месяца внутри не доделают первую секцию?(Я спрашиваю, интересно мнение). Третью доделают, перекинут полностью людей на первую...думаю успеют.
Хотя с другой стороны, этой зимой не включат отопление, поэтому ремонты можно будет делать только с весны. Это конечно отмазка, если Вам там жить)

Сохоадмину спс за фото.
01 окт 2014 16:09
Цитата "Soft":
Сохоадмину спс за фото.


знающие, подскажите по качеству работ по внутренней отделке

я понимаю, что фото неотфотошопленные, и это хорошо, но как-то тяп-ляпски некоторые элементы выглядят. или это чисто визуальное очущение :web:

Цитата "Soft":
Вы считаете, что за 3! месяца внутри не доделают первую секцию?(Я спрашиваю, интересно мнение). Третью доделают, перекинут полностью людей на первую...думаю успеют.


меня наравне с вопросом "успеют ли доделать за 3 месяца" интересует вопрос качества "доделок". а также сроки устранения "недоделок". если работы будут делаться в спешном порядке, то косяков вылезет больше. опыт по Дружбе Народов 14-16 в этом плане не совсем чтоб позитивный <:[
01 окт 2014 20:20
Цитата "Soft":

Вы считаете, что за 3! месяца внутри не доделают первую секцию?(Я спрашиваю, интересно мнение). Третью доделают, перекинут полностью людей на первую...думаю успеют.
Хотя с другой стороны, этой зимой не включат отопление, поэтому ремонты можно будет делать только с весны. Это конечно отмазка, если Вам там жить)


Не хочу отвечать вопросом на вопрос, но все же. А как Вы думаете, если они 3-ю секцию уже полгода делают, и сейчас так этаже на 10-11?! Еще поддерживаю мнение, что успеть не всегда есть хорошо! Пускай немного задержат, но сделают качественно.
01 окт 2014 20:25
Вопрос к СохоАдмину. Будете ли вы делать откосы в квартирах? Подоконники устанавливать будете или переложите все на плечи инвесторов? Или в домах бизнес класса сейчас их не устанавливают?! С цветом для стен в коридорах уже определились?
02 окт 2014 10:15
Цитата "Zombie":


Не хочу отвечать вопросом на вопрос, но все же. А как Вы думаете, если они 3-ю секцию уже полгода делают, и сейчас так этаже на 10-11?! Еще поддерживаю мнение, что успеть не всегда есть хорошо! Пускай немного задержат, но сделают качественно.


Если Вы хотите узнать моё мнение, то думаю, что до начала лета подгоняли первую секцию до уровня третьей, прежде чем что-то начинать делать внутри. Всё имхо. И какая разница, на каком этапе сейчас третья секция, если успеют до НГ.
Ну а в общем, полностью согласен с Вами в том, что пусть до весны, но без траблов в будущем. :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .216
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx