Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .1315. . .216
09 сен 2014 20:14
Цитата "VR-2004":
так погодите, а наличие консьержа, или домофона не снимает риск ограбления?
тем более как я поняла в СОХО предусмотрен консьерж...


Извините, но Вы такая наивная)
Лучшего сочетания как огражденная территория + охранник + домофон еще, наверное, не придумали!
09 сен 2014 20:44
Цитата "Zombie":


Извините, но Вы такая наивная)
Лучшего сочетания как огражденная территория + охранник + домофон еще, наверное, не придумали!



про лучшее сочетание это и так понятно. но мы же идем от того, что либо вообще ничего либо что-то из того что пока намечается. место под консьержа там есть. вместо бабки можно нанять охрану. в конце концов, не жильцы ли это решают?

а ограждения... я только ЗА. но геос не предусматривал. и есть ли там где ставить?
озеленение это тоже шарашка... там и так кругом деревья
10 сен 2014 09:43

Привет всем, мониторинг интернета дал вот такое, и в их рекламе не нашли ни слова о классе недвижимости. Вот наш бы Застройщик продумал, и сделал. Будет ЖЭК, и оплачивали бы по квитанции доп услуги.
Благоустройство придомовой территории будет обязательно, без этого никак :) туда и можно включить желаемый всеми нами "заборчик"

//zeleniykvartal.com.ua/preimushchestva. html#b259

Охрана
Концепция безопасности, разработанная для проекта ЖК «Зелёный Квартал», предусматривает, что наряду с профессиональными сотрудниками охраны, безопасность жителей будут обеспечивать современные технические системы, интегрированные на всей территории комплекса.
Они включают в себя:
3 стационарных поста охраны,
видеонаблюдение,
контроль и управление доступом на территорию ЖК,
домофонную систему,
охранную и охранно-пожарную сигнализацию,
систему обнаружения и оповещения о пожаре.

10 сен 2014 11:26
Думаю, после сдачи первой очереди нужно будет собраться всем жильцам и инвесторам для решения вопросов благоустройства территории, организации охраны (охранник, видео наблюдение, домофоны, людей работающих на рецепции). Чтобы к концу стройки мы знали как будем жить дальше. Видел один дом. Расположение у него примерно как и у СОХО. Там территория ограждена металлическим забором, стоят 2 шлагбаума для заезда на гостевую парковку и в подземный паркинг, детская площадка во дворе, и заезды в паркинг аккуратно сделаны. На углах дома стоят камеры. За охранника не знаю, поэтому не скажу. Позже скину фотки.
10 сен 2014 12:01
Цитата "Zombie":
Думаю, после сдачи первой очереди нужно будет собраться всем жильцам и инвесторам для решения вопросов благоустройства территории, организации охраны (охранник, видео наблюдение, домофоны, людей работающих на рецепции). Чтобы к концу стройки мы знали как будем жить дальше. Видел один дом. Расположение у него примерно как и у СОХО. Там территория ограждена металлическим забором, стоят 2 шлагбаума для заезда на гостевую парковку и в подземный паркинг, детская площадка во дворе, и заезды в паркинг аккуратно сделаны. На углах дома стоят камеры. За охранника не знаю, поэтому не скажу. Позже скину фотки.


Я ЗА! А как всех собрать сможем? на форуме не все же тусуют.
10 сен 2014 12:14
Цитата "VR-2004":

Я ЗА! А как всех собрать сможем? на форуме не все же тусуют.


Через Отдел продаж можно сообщить всем о сборах
10 сен 2014 12:17
Цитата "VR-2004":


Я ЗА! А как всех собрать сможем? на форуме не все же тусуют.


нам на почту Админ шлет новости, возможно :pray: , можно попросить сделать рассылку про собрание жильцов 8-).
99% что откажут...
10 сен 2014 12:59
Нормально организована придомовая территория
10 сен 2014 16:35
Цитата "Zombie":
Нормально организована придомовая территория


Ничего так.. Я бы еще лазерные турели поставил по углам и (или) ток по забору пустил...хотя бы ночью)))А если серьезно, то идея хорошая, я бы даже сказал, что отличная, НО надо учитывать:
1) Сколько квартир было куплено на перепродажу--их владельцам ограждение "по барабану"
2) Когда будут заселяться владельцы второй очереди - вряд ли они согласятся платить до момента поселения
3) Да и по первой очереди те же вопросы.

Это я к тому, чтобы этот вопрос в итоге не упал на плечи 10-30 жильцам.
10 сен 2014 16:39
Цитата "Soft":


Ничего так.. Я бы еще лазерные турели поставил по углам и (или) ток по забору пустил...хотя бы ночью)))А если серьезно, то идея хорошая, я бы даже сказал, что отличная, НО надо учитывать:
1) Сколько квартир было куплено на перепродажу--их владельцам ограждение "по барабану"
2) Когда будут заселяться владельцы второй очереди - вряд ли они согласятся платить до момента поселения
3) Да и по первой очереди те же вопросы.

Это я к тому, чтобы этот вопрос в итоге не упал на плечи 10-30 жильцам.


можно тогда решать вопрос уже когда дом будет полностью заселен.
11 сен 2014 07:25
Вопрос по ограждению территории нужно решать однозначно так как рядом нарко-диспансер и народец которые там тусуется оставляет желать лучшего. Думаю этот вопрос надо будет подымать когда весь дом будет заселён иначе не получится,одну секция не оградишь...
11 сен 2014 07:30
Благоустройство придомовой территории - это прекрасный выход! в эту смету можно вложить все наши пожелания!!! будет всем хорошо, нам охрана, строителям - работа.
11 сен 2014 07:43
столько еще вопросов по которым нам не отвечено!!! и про лифт в паркинг и врозумительный ответ по детским площадкам, и про охрану территории, консьержа... Админ мы волнуемся :)
11 сен 2014 10:09
Уважаемые посетители форума,спасибо за интерес к нашей стройке.
На интересующие вас вопросы отвечаем:
1. Ожидаем официального ответа по лифтам,как только он будет,сразу дадим знать.
2. По детским площадкам - со всей информацией можно ознакомиться в отделе продаж на строительстве,
график работы:
понедельник-пятница с 9:00 до 19:00,
суббота с 11:00 до 16:00,
воскресенье - выходной;
либо в центральном офисе по адресу: ул. Льва Толстого,41,
график работы:
понедельник-пятница с 9:30 до 18:00,
суббота,воскресенье - выходные.
3.Охрана территории и консьерж - дом строится согласно проектной документации, ограждение территории проектом не предусмотрено. Техническая возможность для размещения консьержей есть, воспользоваться их услугами или выбрать другой способ,остается выбором жильцов дома.
Спасибо, что вы интересуетесь нашей стройкой.
11 сен 2014 10:12
График работы отдела продаж на строительстве:
понедельник-пятница с 9:00 до 19:00;
суббота с 11:00 до 16:00;
воскресенье - выходной.
13 сен 2014 19:49
Утепляют 4 секцию
15 сен 2014 06:58
Добрый день
Админ, что-то опять не работает 1я web-камера.
16 сен 2014 13:53
У меня вопрос к инвесторам. Кто-нибудь интересовался перепланировкой своей квартиры у Геоса? Если, да, то что вам сказали в ОП.
Я интересовалась несколько раз начиная с весны, и каждый раз мне по-разному отвечали. В последний раз ответили, что до сдачи дома в эксплуатацию ничего уже перепланировать нельзя, т.к. вносить изменения в готовый проект они уже не могут/не хотят.
16 сен 2014 14:02
Цитата "amila":
У меня вопрос к инвесторам. Кто-нибудь интересовался перепланировкой своей квартиры у Геоса? Если, да, то что вам сказали в ОП.
Я интересовалась несколько раз начиная с весны, и каждый раз мне по-разному отвечали. В последний раз ответили, что до сдачи дома в эксплуатацию ничего уже перепланировать нельзя, т.к. вносить изменения в готовый проект они уже не могут/не хотят.



мы интересовались. нельзя. во-первых дома уже почти достроены. но это мелочи.
основное почему нельзя - вы платите деньги за конкретные кв.м. и когда зайдет БТИ для обмеривания - то общее кол-во метров может уменьшится или возрасти. что потянет за собой финансовые мансы... либо мы доплачиваем либо они возвращают какие- то деньги.
любая перепланировка - смещение стен, перенос - в любом случае повлияет на общее кол-во метров. т.к. они и так сейчас строят приблизительно, т.е. не знают сколько метров в результате получилось.
17 сен 2014 07:17
Цитата "amila":
ответили, что до сдачи дома в эксплуатацию ничего уже перепланировать нельзя, т.к. вносить изменения в готовый проект они уже не могут/не хотят.


Они просто не хотят. В случае перепланировки все переоформление тогда ляжет на их плечи. А кто-то вообще интересовался по поводу перепланировки. Насколько это трудоемкий и затратный процесс? Возможно вообще заменить кирпичную кладку балкона на стекло или другой материал? Или эта стенка является общим имуществом всего дома и ее трогать нельзя?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее