Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .1113. . .216
01 сен 2014 10:13
Цитата "SoHo admin":
Уважаемые посетители форума, спасибо за интерес к нашей стройке.
Колясочных и кладовых не предусмотрено проектом. Можем предложить вам альтернативный вариант, которым уже воспользовались некоторые инвесторы - это мотоместа в паркинге. Стоимость их приемлемая, использовать можно и для хранения автомобильных шин, и лыж и т.д.

6-)
Можно в колясочной оставить ... хм... коляску?
Канечно. Купите мотоместо в паркинге и там оставляйте.
:clap:
01 сен 2014 13:56
Объявят 16.09
01 сен 2014 13:59
Уважаемый Сохоадмин ,а можно услышать ваше мнение по каким критериям данный дом подходит под - бизнес-класс ?
01 сен 2014 14:01
Цитата "Екатерина ":

6-)
Можно в колясочной оставить ... хм... коляску?
Канечно. Купите мотоместо в паркинге и там оставляйте.
:clap:


Мда,с колясочной это сохо загнул...
02 сен 2014 10:41
Цитата "hhh":
Уважаемый Сохоадмин ,а можно услышать ваше мнение по каким критериям данный дом подходит под - бизнес-класс ?



Уважаемые посетители форма, спасибо за интерес к нашей стройке.

В качестве комментариев на заданный вопрос, можем сообщить следующее:
 в 2006 году Украинской строительной ассоциацией была разработана классификация для определения класса строительных объектов.
 В свою очередь, мы использовали для себя общепризнанные критерии и приведённые статистические данные вышеупомянутой классификации для определения класса именно данного строительного объекта.

Более подробно о классификации можно прочитать здесь:
//forum.domik.ua/klassifikaciya-zhiloj-n edvizhimosti-v-ukraine-t23266.html

Хотелось бы отметить, что данная классификация учитывает 7 (семь) основных факторов строительных объектов, но не является единственно правильной и однозначной, с характерной субъективностью при оценке объектов.

Надеемся, что предоставили исчерпывающую информацию.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж.
02 сен 2014 18:45
Цитата "Zhylets":
Судя по количеству слоев штукатурки, грунтовки и краски - ребята стараются и цвет нашего дома не должен смыться дождями за пару лет.


Я б не сказал, что покраска качественная!


На фото плохо видно, но справа заметно что идет тонкий слой краски. А когда красили левее и пробовали выровнять цвет, то при наложении краски видим такую картину
02 сен 2014 18:56
Цитата "hhh":
Объявят 16.09


Тоесть будет дорожать четвертый раз? 6-) Изначально было от 13500, потом от 13845. Сейчас от 14260.
02 сен 2014 19:00
В 4й секции начали вставлять окна.



СохоАдмин, где именно возле 4й секции будет детская площадка? На месте старой, которая находится возле соседних домов?
04 сен 2014 10:32

привет всем :) про бизнес-класссс, будем искать еще обьяснения что это с чем его едят...
//vkurse.ua/ua/business/opredelit-klass- nedvizhimosti.html

Бізнес-клас

Дуже популярний клас нерухомості в Європі, що користується попитом у ділового середнього класу. В Україні, на жаль, середнього класу практично не існує. Тим не менш, житло для нього передбачено.
Основна відмінність від попереднього класу — різноманітність планувань і оригінальність дизайну. Тут також використовується монолітно-каркасна технологія будівництва або цегляна кладка. Основним будівельним матеріалом визнаний цегла, силікатна або керамічний.
Кількість квартир у будинку також не обмежена, але ось на одному поверсі їх не може бути більше восьми при мінімальній площі на одного мешканця такий же, як і в економ-класі. Висота стель при цьому тут може досягати трьох метрів. В будинках бізнес-класу передбачені балкони, лоджії, знову-таки механічний сміттєпровід і одне парко-місце на квартиру. А ось ліфт тут повинен бути обов’язково бізнес-рівня, що означає якісне оздоблення з нержавіючої сталі, обладнання опцією плавного старту-зупинки, безшумної роботи дверей, LCD-панелями викликів і показників поверхів.
Прибудинкова територія повинна бути впорядкованою, обов‘язково з дитячим та спортивним майданчиком, гарним освітленням, гостьовою парковкою. У цьому класі житла прибудинкова територія вже може бути огороджена і охороняється. Крім того, тут обов’язково наявність цілодобового міні-маркету, аптечного пункту, приймального пункту пральні або хімчистки. Можливо, але необов'язково розміщення фітнес-центру з звичайним басейном, дитячого клубу, відділення банку.
Вартість утримання житла бізнес-класу, згідно стандартам ВУСА, складає близько 1 долара на 1 кв.м, хоча в окремих комплексах бізнес-класу ця цифра вище.
Сьогодні забудовники все частіше пропонують потенційним інвесторам новий для українського ринку комфорт-клас. Це житло являє собою щось середнє між економом і бізнес-класом: його основні характеристики або декілька вище, ніж у стандартного економ-класу, але до бізнес-класу все ще не дотягують, або ж це житло, відповідне стандартам бізнес-класу, але побудоване на віддалених масивах міста.

04 сен 2014 11:27

АРХИТЕКТОРУ ВИДНЕЕ :) но у нас закрытой территории не предвидится, я так понимаю.

//ua.creditdeposit.com.ua/zhile_kredit/n ovosti/Segment-zhilya-biznes-klassa-nach net-aktivno-razvivatsya-cherez-2-3-goda- ekspert

«Розташування в центральній частині міста зараз вже не дає підстав відносити будинок до бізнес-класу. Сьогодні покупців цікавлять будинки, що відповідають вимогам класу в усьому. Для цього об'єкт має відрізнятися унікальним архітектурним виглядом і дизайном, якісною зовнішньою і внутрішньою обробкою, мати шикарний вестибюль і сервіс для мешканців будинку на рівні хорошого готелю. Ще одна обов'язкова характеристика – закрита територія, охорона комплексу, інфраструктура, що включає басейн, фітнес-зал, СПА-центр, достатню кількість паркувальних місць (більше, ніж кількість квартир у будинку) та ін Квартири – обов'язково повинні мати вільне планування, великі панорамні вікна, декілька ванних кімнат», – стверджує архітектор.

05 сен 2014 14:30
Кто-то был/будет в ближайшее время на стройке? Интересно текущее состояние и активность стройки, а так же фото внутренних работ + фото дома со двора.
05 сен 2014 16:27
Цитата "Zhylets":
Кто-то был/будет в ближайшее время на стройке? Интересно текущее состояние и активность стройки, а так же фото внутренних работ + фото дома со двора.

оки-доки, шеф...сделаем, что сможем)
06 сен 2014 05:43
принимайте в ряды инвесторов. решились. купили в 3-й секции.
Теперь буду держать кулачки чтобы в срок все успели сделать. :)
06 сен 2014 13:03
Цитата "VR-2004":
принимайте в ряды инвесторов. решились. купили в 3-й секции.
Теперь буду держать кулачки чтобы в срок все успели сделать. :)

Раз отписались о таком событии в 7-40 утра, то видимо всю ночь решались.)))
Поздравляем.
А что там еще в 3ей продают сейчас?
06 сен 2014 14:35
Цитата "VR-2004":
принимайте в ряды инвесторов. решились. купили в 3-й секции.
Теперь буду держать кулачки чтобы в срок все успели сделать. :)

не. договор подписали вчера. а всю ночь снилась будущая квартира :))
у нас просто дети рано встают. вот 6-7 утра у нас уже полноценное утро.
мы там искали 4-комн. а остались в 3-й еще трешки. и наверное двушки - я не знаю. двушка нам сильно мало. а вот есть шикарнейшая трешка на верхних этажах - 109 кв.м. двухуровневая. она конечно и по месту расположения и по планировке - просто пальчики оближешь. но опять же, нам чем больше - тем лучше. а там ровно 3 комнаты и больше из нее ничего не выжать.
а трешка которая там есть 2 этажная. чем понравилась. во-первых она идет в краю 3-й секции. т.е. рядом с ней только 4-я, которая на очень хорошем отступе - т.е. соседей справа почти не будет. второй момент, балкон выходит на тот угол обзора, возле которого тоже нет соседних балкончиков. т.е. максимальный комфорт от балкона.
она двух стороння, но на ул. Демиевскую выходит только кухня а не жилые комнаты. что тоже +... все таки не в кухне основное время проходит.
но по цене конечно за кв. м. дороже чем те же 4-х. и наверное просто 3-шки одноэтажные есть дешевле.
06 сен 2014 15:24
Цитата "VR-2004":

не. договор подписали вчера. а всю ночь снилась будущая квартира :))
у нас просто дети рано встают. вот 6-7 утра у нас уже полноценное утро.
мы там искали 4-комн. а остались в 3-й еще трешки. и наверное двушки - я не знаю. двушка нам сильно мало. а вот есть шикарнейшая трешка на верхних этажах - 109 кв.м. двухуровневая. она конечно и по месту расположения и по планировке - просто пальчики оближешь. но опять же, нам чем больше - тем лучше. а там ровно 3 комнаты и больше из нее ничего не выжать.
а трешка которая там есть 2 этажная. чем понравилась. во-первых она идет в краю 3-й секции. т.е. рядом с ней только 4-я, которая на очень хорошем отступе - т.е. соседей справа почти не будет. второй момент, балкон выходит на тот угол обзора, возле которого тоже нет соседних балкончиков. т.е. максимальный комфорт от балкона.
она двух стороння, но на ул. Демиевскую выходит только кухня а не жилые комнаты. что тоже +... все таки не в кухне основное время проходит.
но по цене конечно за кв. м. дороже чем те же 4-х. и наверное просто 3-шки одноэтажные есть дешевле.


109 м... Я там таких не помню, видимо, новые выставили. А что нынче с ценой?
06 сен 2014 15:25
Цитата "Soft":

оки-доки, шеф...сделаем, что сможем)


Супер :super: ждем фотки :hi:
06 сен 2014 16:36
Цитата "Zhylets":


109 м... Я там таких не помню, видимо, новые выставили. А что нынче с ценой?

ее на сайте нет. мы просто когда дом осматривали увидели чудесное место расположение окон. думали что там на 250 кв.м. пент. а спросили - оказалась трешка. но планировочка и виды с балкона просто супер.
она по 17 за кв.м. дороговато конечно за кв.м. но, если кому 3-к. хватает с головой.

муж сегодня проходил мимо стройки. смотрел. сказал что по 3й и 1й секц. особых внешних изменений с прошлой недели не видно. видать идут внутренние работы.
а вот вторую секцию уже вроде последний этаж доделывают. внешний.
07 сен 2014 13:01
07 сен 2014 13:38
Спасибо за фото!!! :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .216
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее