Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .1012. . .216
30 авг 2014 21:22
Тоже против общественной дороги от 40-летия к демеевской! Уж очень шумно будет. С двух сторон дорога та еще с такой загруженостью + самолеты. И это бизнес класс?! О какой комфортной жизни тогда можно говорить!? Выходим все на митинг!
31 авг 2014 07:17
Погодите вы протестовать, эта информация меняется еженедельно, про две детские площадки я только сейчас услышал, хотелось бы, что бы это была правда.тСогласитесь, важно - что в такое непростое время Геос стабильно ведет объект. Главное - что бы не сбавляли темпы и вошли в сроки, до 1й очереди осталось 4 мес.
Бизнес класс помимо всего определяется качеством отдел очных материалов. Судя по количеству слоев штукатурки, грунтовки и краски - ребята стараются и цвет нашего дома не должен смыться дождями за пару лет. Интересно теперь посмотреть качество внутренней отделки, как будут выглядеть пролеты и, особенно, хваленая галлерея и место под консьержа.Какие будут лифты (отис отису рознь). Уверен, бизнес класс себя тут проявит)
31 авг 2014 09:21
Цитата "Zhylets":
Погодите вы протестовать, эта информация меняется еженедельно, про две детские площадки я только сейчас услышал, хотелось бы, что бы это была правда.тСогласитесь, важно - что в такое непростое время Геос стабильно ведет объект. Главное - что бы не сбавляли темпы и вошли в сроки, до 1й очереди осталось 4 мес.
Бизнес класс помимо всего определяется качеством отдел очных материалов. Судя по количеству слоев штукатурки, грунтовки и краски - ребята стараются и цвет нашего дома не должен смыться дождями за пару лет. Интересно теперь посмотреть качество внутренней отделки, как будут выглядеть пролеты и, особенно, хваленая галлерея и место под консьержа.Какие будут лифты (отис отису рознь). Уверен, бизнес класс себя тут проявит)



как это инфа меняется еженедельно? есть ген.план. Его хоть кто-то из покупателей смотрел? или можно не придерживаться ген.плана?
я так понимаю если не будет площадок, а он есть на ген.плане то можно требовать чтобы поставили?
по поводу дороги, у них есть отдельный специалист по дорогам, который более детально проконсультирует, но я его не застала... на плане видно было четко дорогу, котороя соединяет 40летик и демиевскую. но технически я даже не знаю, там же склон, что будут тротуар сносить или как? если бы эта дорога от 40 летия доходила бы только до дома чтобы въехтьа в паркинг то тогда понятно.
ведь так как стоит дом сейчас - к нему же не подъехать, только с Демиевки, там где сейчас ворота стоят. и с 40 летия можно попасть только через развязку с Краснозвездным, либо сверху по Козацкой и далее на Демиевку... типа не мобильно..

а бизнес класс, он дорог не касается вообще. бизнес класс это удобство расположения - метро, развязка, + квадратура (скажем 3-шки в обычных 70-80-макс.90 кв.м), в бизнесе от 100 кв.м. и однокомнатки не 20-30 м. + качество постройки. была я как-то смотрела что сотворил киевгорстрой в 2007 году. вы меня простите. но там межквартирные стены - бетон какой то а не кирпич. а межкомнатные - вообще гипс. стучишь и слышишь эхо... утеплитель - какая то пена.. в общем дешовенько так.
а тут кирпичные кладки даже между комнатами. это дороже и качественнее. утеплитель более лучший. далее подъезды. на 7 квартир здесь предполагается 3 лифта. при том что этажность дома - 13 этажей. (это 3 секция)а у горстроя который я видела 2 лифта на 22 этажа, где 6 квартир. а теперь считайте кол-во квартир на кол-во лифтов.
ну и еще бизнескласс отличает наличие архитектурного стиля. т.е. не просто выгнанная свеча. так что от кол-ва выхлопных газов класс не зависит.
можно построить свечу с маленькими квартирками где нибудь на отшибе. свежий воздух все такое. но при этом бизнес-классом от этого жилье не станет
31 авг 2014 12:20
Цитата "VR-2004":



Поздравляю! Надеюсь будем соседями. Мы очень- очень хотим купить квартиру в этом комплексе, но пока еще тормозим из-за событий в стране....

Ну я так понимаю, если жильцы договорятся, то может быть и можно. другой вопрос - это ж будет общественная дорога. кто вообще уполномочен разрешать? или нам осбб создать и самим постановить, скинутся и поставить?

Что значит поставить шлагбаум на дороге? Вообще абалдели? Долбаный геос перегородил часть развязки, а тут еще деятели. Извините Вы не одни.
31 авг 2014 12:34
Цитата "Екатерина ":

Что значит поставить шлагбаум на дороге? Вообще абалдели? Долбаный геос перегородил часть развязки, а тут еще деятели. Извините Вы не одни.



вообщето не долбанный геос. там уже давно все обнесено забором... стройка висит с 2005 года. геос ее взял только с января 2014 года.

и вы хотите сказать, что там всегда была дорога соединяющая 40 лет и демиевскую? а на кой ляд тогда Геос ее будет типа "строить"...
31 авг 2014 13:47
откройте схему гугла. Киевгорстрой 6 начал, а ГЕОС продолжил и строит на проезде. Ул римского корсакова.
Посмотрите на кадаструвую карту.
31 авг 2014 13:53
Цитата "Екатерина ":
откройте схему гугла. Киевгорстрой 6 начал, а ГЕОС продолжил и строит на проезде. Ул римского корсакова.
Посмотрите на кадаструвую карту.


улица Римского Корсакова доходит до Демиевской со стороны частного сектора. а не 40 лет. октября. дороги между 40 лет. октября и Демиевской не вижу... названия там никакого нет. есть небольшой участок дороги от 40 лет октября, но она где-то вокруг здяания и заканчиваетсяч
31 авг 2014 14:00
особенно, хваленая галлерея и место под консьержа.

А что там обещают за галерею такую и место под консьержа? Уточните пожалуйста. И откуда информация?
31 авг 2014 14:05
Цитата "VR-2004":


улица Римского Корсакова доходит до Демиевской со стороны частного сектора. а не 40 лет. октября. дороги между 40 лет. октября и Демиевской не вижу... названия там никакого нет. есть небольшой участок дороги от 40 лет октября, но она где-то вокруг здяания и заканчиваетсяч

https://www.google.com.ua/maps/@50.4038961,30.5140173,201m/data=!3m1!1e3?hl=uk
31 авг 2014 14:06
на гугл карте показывает эту дорогу, так что увы... дорога будет там :((((
31 авг 2014 19:47
Екатерина, я так понимаю, что раньше Вы пользовались этой дорогой, верно? Очень сильно она была загружена? Думаю сильного шума от нее не будет. Дом стоит в начале дороги от ул. Демеевской, а с другой стороны уклон. Мое мнение, скорость движения на ней будет 25-40 км\час. И да, Жилец, что это Вам такого интересного рассказали о галереи и месте консьержа? Поделитесь пожалуйста
31 авг 2014 21:00
вопрос к ГЕОС , колясочная в доме предусмотрена ,а также кладовые поэтажно ?
31 авг 2014 21:04
Галлерея - большой холл в 1й секции. Из рассказов ОП только понятно, что высота потолков будет 6 метров, холл будет большой и светлый. В нем должно быт предусмотрено место для консьержа. Как раз остальные детали интересуют самого)
01 сен 2014 04:50
Цитата "Zombie":
Екатерина, я так понимаю, что раньше Вы пользовались этой дорогой, верно? Очень сильно она была загружена? Думаю сильного шума от нее не будет. Дом стоит в начале дороги от ул. Демеевской, а с другой стороны уклон. Мое мнение, скорость движения на ней будет 25-40 км\час. ....


Не переживайте. Трафик не должен быть большой. Это разворот Краснозвездного. Правда под самыми окнами (метров 5-10). Трафик по Демеевской гораздо больше.
01 сен 2014 06:48
Цитата "Zhylets":
Галлерея - большой холл в 1й секции. Из рассказов ОП только понятно, что высота потолков будет 6 метров, холл будет большой и светлый.

Жаль, что только в 1й секции :(
01 сен 2014 07:05
Цитата "Zhylets":
Галлерея - большой холл в 1й секции. Из рассказов ОП только понятно, что высота потолков будет 6 метров, холл будет большой и светлый.

Надеюсь, в остальных секциях будут, может без такого шика, маленькие но уютные холы. А не коридор и кладовка с кроватью для бабыЖаны :winky:
01 сен 2014 07:16
Ув. СохоАдмин, участвуйте, пожалуйста, в обсуждениях на форуме. Назрело уже несколько вопросов на которые вы можете дать ответ:
1) колясочная и кладовые поэтажно
2) детские площадки (сколько и где)
3) дорога (будет ли, как близко к дому)
4) холы
Все ответы помогают людям быстрее определиться с выбором. Поступает разная информация от людей, а вы и не опровергаете и не подтверждаете.

PS. Почините камеры
01 сен 2014 09:29
Уважаемые посетители форума, спасибо за интерес к нашей стройке.
Колясочных и кладовых не предусмотрено проектом. Можем предложить вам альтернативный вариант, которым уже воспользовались некоторые инвесторы - это мотоместа в паркинге. Стоимость их приемлемая, использовать можно и для хранения автомобильных шин, и лыж и т.д.
По плану благоустройства территории детская площадка будет находится возле 4 секции.
На счет дороги прокомментируем позже.
Замечания на счет камер приняли. Исправили.
Всю подробную информацию вы можете узнать у своего менеджера или в отделе продаж.
01 сен 2014 09:30
С 16.09 подорожание кв.метра...
01 сен 2014 10:11
Цитата "hhh":
С 16.09 подорожание кв.метра...


НАСКОЛЬКО?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее