Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .9597. . .216
16 май 2015 16:58
Деревья нужны ,забор тоже ,видео-наблюдение тоже за
17 май 2015 18:32
Добрый вечер

Вопросы к Сергею Шкурату и хотелось бы узнать мнение/мысли посетителей форума:
1. Планируется ли организация в доме коллективной эфирной(Т2)/спутниковой ТВ антенны в секциях или будут только кабельные ТВ сети?
2. Какие кабельные и интернет-провайдеры уже подвели или планируют подвести в ближайшие пару-тройку месяцев свои сети в дом?
Хочу знать на что расчитывать разводку кабельных сетей в квартире.
18 май 2015 16:27
Цитата "kpi20":
Здравствуйте,могли бы ли Вы дать контакт дизайнера?


ответил в личку
18 май 2015 16:30
Добрый вечер, соседи,
Есть хорошие контакты по гипсокартону/плитке/ламинату?
Кто уже делает ремонт? Есть первопроходцы из 1й секции?
18 май 2015 19:40
Добрый вечер,уважаемые участники форума. Были на объекте и обратили внимание, что фасад паркинга и нижние этажи уже красятся краской непонятного цвета, а не облицовываются плиткой, как было обещано застройщиком. На мой взгляд, такой вид не то, что бизнес классу, а и до эконома не дотягивает ( можно сравнить с соседями Новограда) . Как к этому относитесь? :protest: :protest: :protest:
18 май 2015 20:09
Цитата "Alek80":
Добрый вечер,уважаемые участники форума. Были на объекте и обратили внимание, что фасад паркинга и нижние этажи уже красятся краской непонятного цвета, а не облицовываются плиткой, как было обещано застройщиком. На мой взгляд, такой вид не то, что бизнес классу, а и до эконома не дотягивает ( можно сравнить с соседями Новограда) . Как к этому относитесь? :protest: :protest: :protest:


Может это и хорошо - плитка на голову не будет падать (если Вы говорите о плитке, а не об вентфасаде). Уже все давно поняли, что Геос это не та компания, которая строит жилье для жизни. Они до сих пор живут в эпоху "совка". Об европейском жилье тут думать не стоит. Я даже уже представляю холлы... думаю будет похоже что-то на коридор поликлиники.

Кстати, Сергей, Вы не вкурсе, обустроит Геос рецепции в холлах или опять не сдержит своих обещаний? И дайте, пожалуйста, ответ, когда уже все таки дадут ключи 4-ой секции. Обещали к майским...
18 май 2015 20:13
Цитата "Alek80":
Добрый вечер,уважаемые участники форума. Были на объекте и обратили внимание, что фасад паркинга и нижние этажи уже красятся краской непонятного цвета, а не облицовываются плиткой, как было обещано застройщиком. На мой взгляд, такой вид не то, что бизнес классу, а и до эконома не дотягивает ( можно сравнить с соседями Новограда) . Как к этому относитесь? :protest: :protest: :protest:


Меня тоже это очень смутило, но думаю это некая промежуточная фаза. В каком-то виде облицовка должна быть. Даже в самом бюджетном монолитном доме всегда есть "фартук" из облицовки.
18 май 2015 20:16
Цитата "Zombie":

Может это и хорошо - плитка на голову не будет падать (если Вы говорите о плитке, а не об вентфасаде

Речь идет именно об облицовке нижнего этажа или нескольких этажей. Обычно так облицовываются коммерческие помещения. Если этого не сделать - стены будут облезать, повреждаться, и приобретать ужасный внешний вид буквально через год эксплуатации. Поэтому облицовка делается всегда, даже в бюджетных монолитных домах.
Так что на голову ничего падать не будет.
А вот в каком виде в нашем доме будет облицовка - я не знаю. Но какая-то должна быть.

Лично мне вентилируемые фасады не нравятся. Они недолговечны и довольно легко повреждаемы, в них есть щели, в которые забивается мусор, еще это и огнеопасно.

Но в каком-то виде облицовка должна быть в нашем доме.
18 май 2015 20:29
Цитата "Никитка":

Но в каком-то виде облицовка должна быть в нашем доме.

Не хочу Вас расстраивать, но в таком виде она и будет - короед + краска. Хорошо если еще хоть краску поменяют, а не оранжевой все закрасят, чтобы сэкономить
18 май 2015 21:40
Цитата "Zombie":

Не хочу Вас расстраивать, но в таком виде она и будет - короед + краска. Хорошо если еще хоть краску поменяют, а не оранжевой все закрасят, чтобы сэкономить

Что значит "будет"? Если действительно не планируется облицовка - это серьезная проблема, надо что-то делать. А не просто смириться с тем что "все плохо".
19 май 2015 12:24

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, может здесь есть инвесторы квартир 3Б (первая очередь, вторая секция)?
Интересует планировка этой квартиры, с метражами сторон комнат, может у кого имеется?

https://soho.geos.ua/upload/apartment/47/b9/s2_f3-12_3k_1237436.png

19 май 2015 13:56
Цитата "Zombie":

Не хочу Вас расстраивать, но в таком виде она и будет - короед + краска. Хорошо если еще хоть краску поменяют, а не оранжевой все закрасят, чтобы сэкономить


да, качество и скорость работ удручают. интересно, как Геос будет продавать вторую очередь? потенциальные покупатели ведь будут смотреть на первую очередь. а там все, что можно, просрочено, документов нет и непонятно когда будут, плитка в общественных зонах страшненькая, внешняя отделка бедненькая, придомовая территория ... в общем, не радует

или Геос рассчитывает на резкое улучшение экономической ситуации и строительный бум? :shuffle:

в той же Липинке, когда Столица начала строить следующую очередь, то довела до ума предыдущую. а Геос следующую очередь строить типа начал, а предыдущая в перманентном состоянии под названием "имитация бурной деятельности"

и Интергал через дорогу скоро начинает второй дом строить. ну вот я думаю, куда люди деньги понесут - в недоделанный Сохо или досрочно сданный и уже заселенный Демеевский? :@-: может, Геосу деньги не нужны?
19 май 2015 14:49
Цитата "ново-стройка":
документов нет и непонятно когда будут,


В Интергала их тоже пока нету, хотя дом был сдан на месяц раньше
19 май 2015 18:28
Цитата "nestandart":
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, может здесь есть инвесторы квартир 3Б (первая очередь, вторая секция)?
Интересует планировка этой квартиры, с метражами сторон комнат, может у кого имеется?

https://soho.geos.ua/upload/apartment/47/b9/s2_f3-12_3k_1237436.png

Попросите Вашего менеджера - он может выслать в почту PDF-файл с проектными размерами (существенно не отличаются от факта)
19 май 2015 19:03
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Итак, немного по заданным вопросам.
1. Относительно телевидения Т2. Скажу так сейчас все меньше и меньше людей им интересуется (по другим объектам). Подавляющее большинство узнает относительно Интернет телевидения или спутникового (своей тарелки). есть объекты где вообще спроса на Т2 нет. Если будет необходимость - мы решим. Мне тоже интересно Ваше мнение.
2. Относительно деревьев. Обсуждение продолжается... Скажу так, несколько деревьев придется отдать, по причине того, что по другому, не получится въездов/выездов из паркинга. Но рассчитываю все-таки львиную долю деревьев сохранить.
3. Теперь остекление балконов. Скажу так, очень много мнений и унифицировать балконы практически невозможно. Во-первых, их около 25 видов и размеров. Во вторых, кто-то хочет с одной створкой, кто-то с двумя, кто-то хочет чтобы все окна открывались и т.д. В оконцовке это все влияет на стоимость балкона и вид. Т.е. согласовать единую цену за квадрат - нереально. Также производители только условно готовы "фиксировать" цену, понимая, что ситуация с валютой нестабильная. Что мы в конце концов сделали - это проверили почти 10 разных компаний, предлагающих оконные и балконные системы. Т.е. мы можем просто рекомендовать Вам несколько компаний. Решение свое Вам навязывать не хочу, поэтому когда у каждого из Вас станет вопрос относительно остекления - просто свяжитесь с нами, мы Вам дадим координаты этих компаний. Дополнительно, мы из них выбили стартовую скидку для жильцов Сохо. Объявлять на форуме не хочу, чтобы не инициировать ненужные обсуждения и обвинения со стороны компаний, которые, по нашему мнению, не смогут дать качество и цену.
При этом хочу подтвердить с Вами идею, которая обсуждалась несколько раз - наличие рам и цвет. Поскольку секции отличаются по цвету предлагаю устанавливать балконы в цвет с фасадом, это не будет слишком видно, но там где секции темнее, все-таки белая рама будет видна (думаю этого можно избежать). Ваше мнение?
Относительно ключей по 4 секции и инвесторов от Новограда. Ключи готовы к выдаче, прошу только Ваш выход согласовывать с представителем прорабом компании КГС-6. Его координаты есть у нашего главного инженера Константина, его координаты я выкладывал ранее.
По личным причинам, я не буду в городе несколько дней, посему не смогу оперативно помочь в решении вопросов по объекту, однако Константину от УЖК поручено максимально быть к Вашим услугам. Также на объекте есть Майя, наш менеджер по документации, она находиться в отделе продаж ГЕОСа.
Как всегда к Вашим услугам.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
19 май 2015 19:47
еще интересует вопрос: планируются ли продуктовые магазины, детские площадки поблизости? или это пока не известно?
19 май 2015 19:48
Цитата "Serhiy Shkurat":

При этом хочу подтвердить с Вами идею, которая обсуждалась несколько раз - наличие рам и цвет. Поскольку секции отличаются по цвету предлагаю устанавливать балконы в цвет с фасадом, это не будет слишком видно, но там где секции темнее, все-таки белая рама будет видна (думаю этого можно избежать). Ваше мнение?


Сергей, все балконы в доме коричневого цвета. Белых и оранжевых нет нигде. Может было бы логично настаивать на раме коричневого цвета, а с компаниями-производителями договорится о нормальной скидке именно на этот цвет? Такой цвет смотрится стильно и по-богатому даже при белом цвете фасада.
Вот и пример нашел - //gyazo.com/dd4618f900394eb4991a670e3bc4 f7bb
19 май 2015 19:48
Цитата "Sergey751113":

Попросите Вашего менеджера - он может выслать в почту PDF-файл с проектными размерами (существенно не отличаются от факта)


благодарю)
20 май 2015 02:25
Добрый день, извините, но хочу сделать заключение по вопросу фасада и отделки нижних этажей, мне теперь этот вопрос не дает покоя. Может есть у кого идеи что можно сделать теперь.
Итак, что произошло - на определенном этапе строительства нижние этажи не утеплялись, выглядело это так, как будто планировался либо вентилируемый фасад внизу, либо какая-то другая отделка плиткой или похожим по стойкости материалом, это видно по этой фотографии, это первая секция, но так было везде - я специально обходил весь дом тогда -

Похоже, относительно недавно, застройщик "передумал", и просто сделал такую же конструкцию нижних этажей как и верхних, то есть просто утеплитель и краска -

Если это так, то это очень странное решение, экономия от этого действительно небольшая, а у дома в связи с такой конструкцией будут реальные проблемы - такие стены нельзя оставлять незащищенными на нижних этажах, они легко повреждаются, дело даже не во внешнем виде, не обязательно чтобы там был дорогой материал, главное чтобы он был прочным (плитка различных видов, облицовочный кирпич, камень и т.д). То что мы имеем сейчас (если я правильно понял) придется чинить буквально через год, и даже не чинить то что есть - а таки обтягивать нижние этажи дома облицовкой любого вида.
20 май 2015 04:54
Цитата "Zombie":


Сергей, все балконы в доме коричневого цвета. Белых и оранжевых нет нигде. Может было бы логично настаивать на раме коричневого цвета, а с компаниями-производителями договорится о нормальной скидке именно на этот цвет? Такой цвет смотрится стильно и по-богатому даже при белом цвете фасада.
Вот и пример нашел - //gyazo.com/dd4618f900394eb4991a670e3bc4 f7bb

Вы забываете, что все остальные окна в доме белые. А на балконах, вдруг, будут коричневые? Здесь тоже будет нестыковочка…Тем более, если учесть, что многие тупо положат на все пожелания(или скажут, что коричневые дороже), то логично уже всем ставить белые - хоть гарантия будет, что не будет "шахматки".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx