Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .911. . .216
19 авг 2014 23:25
если верить этому списку, то сохо лучше половины :)
20 авг 2014 06:36
Цитата "GoIden":
//novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2% D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B A%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D 1%81-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%
если верить этому списку, то сохо лучше половины :)


Извините, а что это за список? Не могу посмотреть т.к. ссылка не открывается
20 авг 2014 08:57
Уважаемые инвесторы!
График работы отдела продаж в праздничные дни:
23-25.08. (суббота,воскресенье,понедельник)- выходные дни.
20 авг 2014 13:42
Цитата "Zombie":
Такой вопрос. Ни кого не беспокоит экология района московской площади?


По запросам трудящихся: //mkk.kga.gov.ua/

По этим данным загрязнение воздуха в районе Московской площади только над Киевгумой, МАУПом и заводом стекла(или как там он наз.)...

Если кому интересна визуальная инфа по дому: второй секции осталось 2 этажа+тех этаж дозалить(работают в темпе), в четвертой секции остался только тех этаж. В половине этих секций кладка завершена(может даже и выше). Третью секцию со стороны двора уже утеплили полностью, уже даже больше половины закрасили. Цвета: Персиковый, белый и коричневый. На картинке на сайте персиковый был желтым. ИМХО, желтый смотрелся лучше. Со стороны улицы дальнейшему утеплению третьей мешает кран. Ждём достройки четвертой секции... Первую секцию утепляют с дороги, но там тоже кран для второй стоит, поэтому полностью не получится. Да, еще конструкции под домом заливают - заезды и др конструкции.
Хотелось бы увидеть больше фоток внутри дома.

ПС: Когда я ходил в Парк Авеню, то они сказали, что их комплекс - это реальный бизнес класс. Но поскольку многие застройщики строят дома уровня ниже, но называют это бизнес классом, то они свой комплекс обозвали премиум класс. Как-то так. Поэтому, кому важен класс недвижимости в Киеве, то понижайте на 1 класс и норм))
21 авг 2014 11:24
Я так понимаю проект немного упростили?! Особо вторую секцию.

СохоАдмин у вас есть рендеры того дома, что вы строите?
Кстати, не работает вторая камера
21 авг 2014 13:47
Уважаемые инвесторы.
Спасибо, за интерес к нашему объкту. Визуализацию нашего дома вы можете увидеть на сайте soho.geos.ua. Камера работает.
21 авг 2014 15:09
Цитата "Zombie":
Я так понимаю проект немного упростили?! Особо вторую секцию.
[attachment=0]mfk_demeevskii2_1000x0.jpg[/attachment]
СохоАдмин у вас есть рендеры того дома, что вы строите?
Кстати, не работает вторая камера


Ух, ты! Эту картинку давно не видел.)
ДА, здесь вторая секция ниже(теперь в ровень с первой), и апендикса сейчас нет...а может пока нет) Там сарай какой-то стоит - может не договорились убрать.
22 авг 2014 08:43
Шановні інвестори!
Щиро вітаємо Вас з наступаючим святом.
Бажаємо нових успіхів у вирішенні нашого спільного головного завдання - побудувати заможну, демократичну, єдину, процвітаючу Україну!
Нехай ваші серця наповнюються гордістю за нашу державу, прагнення до єдності та розуміння, а плідна праця буде надійною запорукою нашого щасливого майбутнього!
Зі святом!
Нехай мир і злагода панують у нашому спільному домі.
22 авг 2014 14:00
Напоминаем график работы отдела продаж в праздничные дни.
Суббота, воскресенье, понедельник- выходные. В субботу (23.08.2014 г.) можно получить квалифицированную консультацию по всем объектам компании Геос в отделе продаж по адресу:
пр-т Победы 90/1, тел: 227-00-20.
Со вторника, 26.08.2014 работаем в обычном режиме, т.е. с 9:00 до 19:00.
Хороших выходных.
28 авг 2014 05:41
Конец месяца. Если можно, плз. Фото и информация о том, что сделано в стандартном формате. Заранее благодарен.
28 авг 2014 11:01
Ход строительства.
Состояние на 28.08.2014 г.
1 секция:
1. Кровля выполнена на 70%;
2. Кирпичная кладка выполнена на 95%;
3. Окна установлена на 95%;
4. Прокладываются стояки электрообородования;
5. Монтируются стояки водостока, канализации и водоснабжения;
6. Отделочные работы ведутся на 4 этаже;
7. Монтаж пассажирских лифтов на 75%.
2 секция:
1. Бетонирование - остаток парапет и выход на кровлю;
2. Кирпичная кладка по 12 этаж;
3. Лестничные марши по 13 этаж;
4. Окна установлены по 13 этаж.
3 секция:
1. Проводятся отделочные работы на этажах;
2. Кровля выполнена на 100%;
3. Кирпичная кладка выполнена на 100%;
4. Проводится установка электрических счетчиков по квартирам;
5. Проложена труба газопровода, завезены котлы;
6. Фасад выполнен на 83%.
4 секция:
1. Монолит - закончены работы по этажам;
2. Проводятся роботы по монтажу парапета и выхода на кровлю;
3. Кирпичная кладка выполнена до 13 этажа;
4. Лестничные марши установлены по 11 этаж.
28 авг 2014 18:03
Спасибо за информацию.

А информация по лифтам точно по первой секции? или всё-таки по третьей?
Если ошибки нет, то что тогда с лифтами в третьей?
И можно сделать 3-5 общих фото в середине квартир/коридора?

Спс)
29 авг 2014 06:45
Присоединяюсь. Прогресс по вешним работам мы можем и с улицы посмотреть. И внутренние работы сейчас куда более интересей
30 авг 2014 08:20
Ребята, кто купил здесь квартиру или был в офисе - как обстоят дела с документами?

п.с. я только узнала что детские площадки таки будут. аж 2.
30 авг 2014 08:33
Цитата "VR-2004":
Ребята, кто купил здесь квартиру или был в офисе - как обстоят дела с документами?

п.с. я только узнала что детские площадки таки будут. аж 2.


Документы дают смотреть в главном офисе. Вроде есть все. И где же будут ети две площадки?
30 авг 2014 08:35
Цитата "kamikaze":


Документы дают смотреть в главном офисе. Вроде есть все. И где же будут ети две площадки?


по бокам 4-й и 2-й секции. торец дома, насколько я поняла. по квадратуре аже запредельно. под 90 кв.м. каждая.

под документам - вы все посмотрели?
30 авг 2014 08:53
Документы проверял юрист - вроде все впорядке.
На торце второй секции не спорю, есть место. А вот около четвертой 90 квадратов тяжело найти
30 авг 2014 09:01
Цитата "kamikaze":
Документы проверял юрист - вроде все впорядке.[attachment=0]IMG_20140830_114708.JPG[/attachment]
На торце второй секции не спорю, есть место. А вот около четвертой 90 квадратов тяжело найти


Так по крайней мере было обозначено на ген. плане. что в реале выйдет не знаю. Менеджер что-то говорила, что где-то возле какого-то рядом стоящего дома есть общественная площадка, что мол они ее расширят и оборудуют.
но она явно находится не возле 4-й секции, по крайней мере то что я успела там обнаружить во дворах.

еще меня несколько смущает, что будут аж 2 дороги к дому (позади дома, соединяющую 40 лет октября и демиевскую улицу) и непосредственно во двор, минуя секции в 4-ю секцию. т.е. у нас будет проездной двор. то что еще внутри - понятно, для собственного пользования, а вот линия от 40 лет и демиевской - будут пользоваться все кому не лень. учитывая поток машин на 40-лет... я прямо даже не знаю....
30 авг 2014 18:10
Приветствую всех!

мы наконец-то определились и стали "сохатыми", купив трешку в 1 секции :hi:
понравилась транспортная развязка и панорамное окно
теперь ждём окончания строительства и морально настраиваемся на ремонт)

Цитата "VR-2004":

еще меня несколько смущает, что будут аж 2 дороги к дому (позади дома, соединяющую 40 лет октября и демиевскую улицу) и непосредственно во двор, минуя секции в 4-ю секцию. т.е. у нас будет проездной двор. то что еще внутри - понятно, для собственного пользования, а вот линия от 40 лет и демиевской - будут пользоваться все кому не лень. учитывая поток машин на 40-лет... я прямо даже не знаю....


а, как вариант, организоваться и поставить шлагбаум?
30 авг 2014 18:37
Цитата "ново-стройка":
Приветствую всех!

мы наконец-то определились и стали "сохатыми", купив трешку в 1 секции :hi:
понравилась транспортная развязка и панорамное окно
теперь ждём окончания строительства и морально настраиваемся на ремонт)





Поздравляю! Надеюсь будем соседями. Мы очень- очень хотим купить квартиру в этом комплексе, но пока еще тормозим из-за событий в стране....

Ну я так понимаю, если жильцы договорятся, то может быть и можно. другой вопрос - это ж будет общественная дорога. кто вообще уполномочен разрешать? или нам осбб создать и самим постановить, скинутся и поставить?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее