Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .5759. . .216
03 март 2015 13:00
Цитата "Soft":


+1 из третьей

сказали, что на 2 с хвостом метра больше. но я уже замеры делал сам - у меня получалось чуть меньше. поеду со своими замерами проверять, что они там намеряли.



а Вы на каком этаже?
и как сами замеряли? ходили с "рулеткой"? что там надо замерять, может и мы так сделаем . сами померяем... у нас квадратура большая, "погрешность" может быть ощутимой. по деньгам.ю
03 март 2015 13:09
Цитата "VR-2004":



а Вы на каком этаже?
и как сами замеряли? ходили с "рулеткой"? что там надо замерять, может и мы так сделаем . сами померяем... у нас квадратура большая, "погрешность" может быть ощутимой. по деньгам.ю


5й этаж.
взял лазерную у друзей и обычную рулетки и за 15-20 мин замерял 70 квм.
Но лучше бы прийти со своим строителем, который это сделает быстро и правильно. С обычной рулеткой лазить там я бы не советовал вообще.
03 март 2015 13:09
Тоже сниму замеры. Какой коэффициент у нас сейчас на балконы БТИ считает? 0,5 или 0,3?
03 март 2015 13:11
Цитата "Luxon":
Тоже сниму замеры. Какой коэффициент у нас сейчас на балконы БТИ считает? 0,5 или 0,3?


на плане 0,5 стоит
03 март 2015 13:14
Цитата "Soft":


на плане 0,5 стоит


А точно, в плане же есть! ) У меня 0,3 ) Видимо у меня балкон, а у Вас лоджия.
03 март 2015 13:51
кто сегодня, завтра будут свои квартиры обмерять??
03 март 2015 14:13
Цитата "Soft":


+1 из третьей

сказали, что на 2 с хвостом метра больше. но я уже замеры делал сам - у меня получалось чуть меньше. поеду со своими замерами проверять, что они там намеряли.


У Вас получилось меньше превышение площади или меньше изначальной?

Мне тоже сегодня позвонили. Сказали больше на 2,43 метра. Еще сказали, что техпаспорт готов, надо приехать и подписать договор купли-продажи. Только я не поняла, это договор на доп.метры или полный договор для оформлении собственности.
Оплатить надо в течении месяца.
03 март 2015 14:18
Цитата "amila":


У Вас получилось меньше превышение площади или меньше изначальной?

Мне тоже сегодня позвонили. Сказали больше на 2,43 метра. Еще сказали, что техпаспорт готов, надо приехать и подписать договор купли-продажи. Только я не поняла, это договор на доп.метры или полный договор для оформлении собственности.
Оплатить надо в течении месяца.


Меньше, чем изначально - вечером дома подниму записи. Я так понял, что подписать только техпаспорт и изменения в договор. для собственности еще рано...
03 март 2015 14:20
Цитата "amila":


У Вас получилось меньше превышение площади или меньше изначальной?

Мне тоже сегодня позвонили. Сказали больше на 2,43 метра. Еще сказали, что техпаспорт готов, надо приехать и подписать договор купли-продажи. Только я не поняла, это договор на доп.метры или полный договор для оформлении собственности.
Оплатить надо в течении месяца.

вот еще + 1 из третьей секции... значит и нам скоро должны позвонить. :super:
03 март 2015 14:22
Soft , а когда говорили про подписание собственности? после уплаты "лишних" кв.м.?

интересно, а если всем вот выписали превышение, ты оплачиваешь. а потом когда квартира доступна к ремонту, делаешь с тем же БТИ обмер и получается меньше кв.м. чем вообще изначально по проекту. что тогда? судиться? или уже раз заплатил, подписал, то все?
03 март 2015 14:41
Цитата "VR-2004":
Soft , а когда говорили про подписание собственности? после уплаты "лишних" кв.м.?

интересно, а если всем вот выписали превышение, ты оплачиваешь. а потом когда квартира доступна к ремонту, делаешь с тем же БТИ обмер и получается меньше кв.м. чем вообще изначально по проекту. что тогда? судиться? или уже раз заплатил, подписал, то все?


сейчас не говорили об этом. я уже сейчас и не помню, откуда такая информация. Но точно уже после всего, даже часто после ремонта бывает(надеюсь, у нас до такого не докатится).
Вот что писал Уважаемый Backs 07/01 в ветке соседнего дома:
Цитата:
...Был на объекте я с специалистом который сразу, тоже перемерял лазерным метром площадь и проверил качество выполненных работ...

Поэтому, думаю, затягивать с обмером не стоит - свои же деньги тратим. Зачем потом тратить еще нервы и время?
03 март 2015 14:54
В каких то секция лифты работают?
03 март 2015 14:59
Сейчас не говорили об этом. я уже сейчас и не помню, откуда такая информация. Но точно уже после всего, даже часто после ремонта бывает(надеюсь, у нас до такого не докатится).
Вот что писал Уважаемый Backs 07/01 в ветке соседнего дома:
Цитата:
...Был на объекте я с специалистом который сразу, тоже перемерял лазерным метром площадь и проверил качество выполненных работ...

Поэтому, думаю, затягивать с обмером не стоит - свои же деньги тратим. Зачем потом тратить еще нервы и время?[/quote]

Ну, допустим, я перемеряю свою площадь и она окажется меньше, чем Геос намерял. Что делать потом? Требовать от Геоса повторного обмера в своем присутствии? Как доказать, что ты прав?
03 март 2015 17:01
3 секция ,звонили по обмерам ,пригласили в офис , на 2 метра больше от изначальной совпадает с тем что намерял дизайнер с прорабом лазерным прибором
03 март 2015 17:06
Цитата "hhh":
3 секция ,звонили по обмерам ,пригласили в офис , на 2 метра больше от изначальной совпадает с тем что намерял дизайнер с прорабом лазерным прибором

сколько стоит заплатить чтоб тебе обмерили квартиру ??
03 март 2015 17:11
я вот думаю... нам обмерить тоже надо для проверки.
но у нас 2-х этажная квартира. как попасть на второй этаж, учитывая что лестницы нет?
стремянку тащить на самый верх пешком тоже как-то.... 6-)
03 март 2015 19:16
Добрый вечер, да не может так быть, что у всех лишние метры при замерах БТИ
03 март 2015 19:39
Ложная тревога. :notsure:
Где-то была ошибка подсчета. Перебил - можно сказать, что почти точно =.(сошлось с лишними) :@-:
03 март 2015 19:51
Цитата "Дмитрий Чередниченко":

сколько стоит заплатить чтоб тебе обмерили квартиру ??

Не знаю ,дизайнер у меня на зарплате так что ...
03 март 2015 21:44
Цитата "hhh":

Не знаю ,дизайнер у меня на зарплате так что ...


Аналогично, заранее перемеряли - получили превышение метра на 2-2,5; по факту сегодня сообщили о 2,7, цена старая.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее