Подать объявление

ЖК София Клубный, Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
7/21%
0/0%
7/21%
10/30%
9/27%
1. . .46. . .34
23 март 2016 15:19
Снимки за 18.03.2016:
24 март 2016 07:33
Цитата "skrboris":
Снимки за 18.03.2016:


Спасибо! (:
25 март 2016 16:48
народ, смотрю радуется покупке квартир в ЖК София.. О, сколько вам открытий чудных приготовлено господином Мартыновым..начиная от качества домов, плохо работающей мобильной связью, отвратным интернетом (провайдер на монопольной основе), больным на голову жеком и т.д. и т.п.) Будем соседями.. по несчастью.. А в Киев как добираться планируете? Там и так дорога стоит практически, а с дальнейшим заселением вообще встанет. Кстати, заметили, что в квартирах отсутствуют лоджии как таковые? Готовьтесь сушить бельё альтернативными способами.. И такое удовольствие, как кладовки приобретается за отдельную плату, несоизмеримую с человеческим мозгом..
26 март 2016 10:24
Цитата "broska":
народ, смотрю радуется покупке квартир в ЖК София.. с человеческим мозгом..



А Вы где живете? Вы просто "подгадить" пришли, или что-то конкретное расскажете?
26 март 2016 14:11
Свежие фото от 26 марта 2016.
По большей части Калиновая 2, но и другие дома клацнул.
Зеленая 1, сказали через 2 недели выдают ключи. Классно(:
26 март 2016 14:47
Цитата "Ansonic":



А Вы где живете? Вы просто "подгадить" пришли, или что-то конкретное расскажете?

в смысле - "подгадить"? описано реальное положение вещей. А насчёт конкретики - куда уж конкретнее? Или вам мой конкретный адрес в ЖК интересен?))
26 март 2016 15:34
Цитата "broska":

в смысле - "подгадить"? описано реальное положение вещей. А насчёт конкретики - куда уж конкретнее? Или вам мой конкретный адрес в ЖК интересен?))


Я спросил где живете, чтобы понять - Вы со стороны эксперт, или реально живете\инвестируете в ЖК София Мартынова. А по вашему предыдущему комменту по поводу конкретики, так уж и быть, распишу.

начиная от качества домов -конкретно ? что не так с качеством домов?

плохо работающей мобильной связью - какой у Вас оператор, и при чем здесь Мартынов?

отвратным интернетом (провайдер на монопольной основе) -то же самое, что и в предыдущем. что по Вашему отвратный интернет? дорого стоит/скорость маленькая?

больным на голову жеком - это вообще не понятно как понимать? кто в ЖЕКЕ конкретно больной на голову, или все кто там работает? если это так, то почему Вы так решили?

Будем соседями.. по несчастью.. - тут Вы вобще иронизируете, ну какая здесь конкретика?

А в Киев как добираться планируете? - на машине, есть автобусы.

Там и так дорога стоит практически, а с дальнейшим заселением вообще встанет. - если Вы имеете ввиду пробки, то в городах это не редкость, а заторы по Вашему лично Мартынов создает?

Кстати, заметили, что в квартирах отсутствуют лоджии как таковые? - тут вообще не понял. Лоджии есть, примыкают к кухне. По белью - сушилка для одежды Вам наверное не знакома. Если Вы хотели сушить на холодном балконе - почему не купили такую квартиру с балконом? вообще не по теме комментарий в духе - все плохо, страна разваливается, мы в Аду.

И такое удовольствие, как кладовки приобретается за отдельную плату, несоизмеримую с человеческим мозгом - ?!? это ли не жизненно важная необходимость - кладовка.с кладовкой и снег белее, и трава зеленее, и птицы поют громче. Поясните по кладовке, короче говоря.
26 март 2016 19:46
Цитата "Ansonic":
Свежие фото от 26 марта 2016.
По большей части Калиновая 2, но и другие дома клацнул.
Зеленая 1, сказали через 2 недели выдают ключи. Классно(:

Спасибо за свежие фото!
26 март 2016 19:58
Цитата "broska":
народ, смотрю радуется покупке квартир в ЖК София.. О, сколько вам открытий чудных приготовлено господином Мартыновым..начиная от качества домов, плохо работающей мобильной связью, отвратным интернетом (провайдер на монопольной основе), больным на голову жеком и т.д. и т.п.) Будем соседями.. по несчастью.. А в Киев как добираться планируете? Там и так дорога стоит практически, а с дальнейшим заселением вообще встанет. Кстати, заметили, что в квартирах отсутствуют лоджии как таковые? Готовьтесь сушить бельё альтернативными способами.. И такое удовольствие, как кладовки приобретается за отдельную плату, несоизмеримую с человеческим мозгом..

Вы знаете, у каждого свои радости в жизни.
Про минусы и плюсы можно узнать побывав в ЖК Софии, многие инвесторы Клубного там живут или имеют знакомых. Также не составит труда почитать форумы.
Так что Ваши комментарии не к месту и не в той форме.

п.с. Могу отметить, что в данный момент некоторые из "народа радуются" отсутствию возможности наблюдать вывешенные чужие простыни и нижнее белье. Уж лучше красивый фасад)
Но тут тоже, каждому свое.
27 март 2016 21:39
я смотрю не дремлют менеджеры Мартынова, молодцы) Вы так неумело оправдываетесь, что было бы лучше вообще оставить моё сообщение без внимания. Ведь, согласитесь, смешно объяснять взрослым людям, что такое отвратный интернет, неадекватный жек и плохое качество домов. И,да, я по несчастью реально живу и, к сожалению, инвестирую..
Я спросил где живете, чтобы понять - Вы со стороны эксперт, или реально живете\инвестируете в ЖК София Мартынова. А по вашему предыдущему комменту по поводу конкретики, так уж и быть, распишу.

начиная от качества домов -конкретно ? что не так с качеством домов?

плохо работающей мобильной связью - какой у Вас оператор, и при чем здесь Мартынов?

отвратным интернетом (провайдер на монопольной основе) -то же самое, что и в предыдущем. что по Вашему отвратный интернет? дорого стоит/скорость маленькая?

больным на голову жеком - это вообще не понятно как понимать? кто в ЖЕКЕ конкретно больной на голову, или все кто там работает? если это так, то почему Вы так решили?

Будем соседями.. по несчастью.. - тут Вы вобще иронизируете, ну какая здесь конкретика?

А в Киев как добираться планируете? - на машине, есть автобусы.

Там и так дорога стоит практически, а с дальнейшим заселением вообще встанет. - если Вы имеете ввиду пробки, то в городах это не редкость, а заторы по Вашему лично Мартынов создает?

Кстати, заметили, что в квартирах отсутствуют лоджии как таковые? - тут вообще не понял. Лоджии есть, примыкают к кухне. По белью - сушилка для одежды Вам наверное не знакома. Если Вы хотели сушить на холодном балконе - почему не купили такую квартиру с балконом? вообще не по теме комментарий в духе - все плохо, страна разваливается, мы в Аду.

И такое удовольствие, как кладовки приобретается за отдельную плату, несоизмеримую с человеческим мозгом - ?!? это ли не жизненно важная необходимость - кладовка.с кладовкой и снег белее, и трава зеленее, и птицы поют громче. Поясните по кладовке, короче говоря.[/quote]
28 март 2016 07:18
"А в Киев как добираться планируете? Там и так дорога стоит практически, а с дальнейшим заселением вообще встанет." С рождения живу в Белогородке. Да, проезд с каждым годом ухудшается. И что теперь: уезжать в пустыню? В 90-х годах сообщение было вообще жуткое - ничего, пережили.
28 март 2016 07:44
Цитата "broska":
я смотрю не дремлют менеджеры Мартынова, молодцы) Вы так неумело оправдываетесь, что было бы лучше вообще оставить моё сообщение без внимания. Ведь, согласитесь, смешно объяснять взрослым людям, что такое отвратный интернет, неадекватный жек и плохое качество домов.


знаете, мне реально кажется вы просто злорадствуете или представляете какую-то конкурирующую фирму застройщику софии\клубному. не ответили ни на один мой комментарий. я думаю, все инвесторы клубного что есть на форуме со мной согласятся, что "дом плохого качества" - это просто детский лепет. уточните что это такое плохое качество? мне, и всем прочим жильца до жути интересно что же это такое!? это стены? это потолки? это утепление!? поясните.

и Вы, почему-то, так нигде и не написали где вы живете в каком ЖК. какое к Вам может быть доверие!? я Вас прошу поясните свою жалобу подробно, это не только мне интересно. Иначе это просто пустая болтовня :blah:
28 март 2016 18:01
Сто процентов это представители ЖК Софиевский квартал )))
Когда был у них в отделе продаж их менеджеры примерно в аналогичном стиле поносили всех своих конкурентов )))
Угадал?
28 март 2016 18:06
Цитата "ivbo":
Сто процентов это представители ЖК Софиевский квартал )))
Когда был у них в отделе продаж их менеджеры примерно в аналогичном стиле поносили всех своих конкурентов )))
Угадал?


Софиевский квартал это рядом с с Софией Мартынова?
28 март 2016 21:51
Так что бы улыбнулись: Кладбище рядом) С этим проблем уже точно не будет;) Да не парьтесь Вы с всем выше написанным. Пофиг уже и на тот бассейн(делаю на даче...).
Тут главное, что СТРОЯТ! Замечу мы хотели купить в других ЖК...которые уже заморозили)))
28 март 2016 21:53
Лучше думайте что скоро РЕМОНТы;) а это уже с новым курсом в стоимость квартиры...
29 март 2016 05:24
Цитата "Ahtyamov_Designer":
Лучше думайте что скоро РЕМОНТы;) а это уже с новым курсом в стоимость квартиры...


Это да, я уже собираю зеленые бумажки на ремонт

Конечно хотелось бы уложиться в 1000 грн/м.кв без мебели.
Кому-то уже считали смету по ремонтам?
29 март 2016 09:43
к сожалению не попадете в такой бюджет. 1000это на материалы и-то примерно. Вообще материалы "средние" эт 50-70$. Опять же всё зависит от того, что вы хотите. Если просто зайти и покрасить стены или обои. Косметический ремонт, закупая всё самостоятельно на Юности...то попадаете в 1000грн. точно.
29 март 2016 09:46
50-70$ на м.кв. єто только материалы ? или работу вы тоже считаете
29 март 2016 11:12
26.03.2016
Калиновая 4
Калиновая 3
Калиновая 2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее