Подать объявление

ЖК София Клубный, Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
7/21%
0/0%
7/21%
10/30%
9/27%
1. . .2628. . .34
03 сен 2017 12:01
Добрий день,
Питання до інвесторів, хто вже заселився - як зі звукоізоляцією?

Я зараз знімаю квартиру в абсолютно ідентичному будинку (в плані матеріалів) і чую сусідів повністю - як у них пес гавкає і навіть як хтось із них по малому в туалет ходить)
11 сен 2017 13:39
Скорее всего в Вашей квартире нет звукоизоляции.
Советуем Вам опустить немного потолки и сделать звукоизоляцию. Обратите внимание на возможность опуска потолков. Если говорить конкретно о Клубном, то тут выход только один: Замена окон с возможностью в будущем сделать опуск потолка на 10см. Если для Вас это большая потеря высоты, продолжайте поиски ЖК с высотой от 2.8м. и дополнительными профилями на окнах.
Все застройщики не уделяют этой проблеме больших вложений)
16 сен 2017 16:59
Цитата "Designer_Kyiv":
01.09.2017г.

Спасибо
27 сен 2017 17:50
Доброго дня!

Питання 1: Чи чути так само гучно літаки, що йдуть на посадку в "Жулянах", як у ЖК Софія,

Питання 2: Якщо так, то як низько вони літають?

Дякую!
21 окт 2017 07:23
Прошу помочь с информацией.
Какой газовый котел устанавливает застройщик? Дымоходный или турбированный? Желательно его модель. Из поиска нашел, что устанавливают Proterm. Вопрос важный, так как для дымоходного котла особые иребования для приточной вентиляции.
Также буду благодарен за фото разводки газовых труб, особенно тот участок где они проходят из лоджии в кухню.
Заранее срасибо!
16 ноя 2017 16:54
Скажите пожалуйста, стоит ли вкладывать деньги в квартиру этой новостройки? Вроде бы есть немало положительных отзывов, но и минуса также есть...
17 ноя 2017 09:08
Цитата "horsnake":
Прошу помочь с информацией.
Какой газовый котел устанавливает застройщик? Дымоходный или турбированный? Желательно его модель. Из поиска нашел, что устанавливают Proterm. Вопрос важный, так как для дымоходного котла особые иребования для приточной вентиляции.
Также буду благодарен за фото разводки газовых труб, особенно тот участок где они проходят из лоджии в кухню.
Заранее срасибо!


Добрый день, да, протерм котел.

фото во вложениях.
17 ноя 2017 09:14
Цитата "Aleks01":
Скажите пожалуйста, стоит ли вкладывать деньги в квартиру этой новостройки? Вроде бы есть немало положительных отзывов, но и минуса также есть...


вопрос из категории зачем жить если в конце все равно умрешь.
каждый принимает для себя решение сам исходя из своих потребностей.

Если хотите тут жить сами\с семьей - то по своему опыту скажу что это хорошие дома,
не будущее гетто, которое много где строят.

Из лично моих минусов - транспортная доступность (можно добраться от метро только на маршрутке), пробки в вечерний пик а также парковка автомобилей во дворе под окнами.
17 ноя 2017 09:15
Цитата "Wiktan":
Доброго дня!

Питання 1: Чи чути так само гучно літаки, що йдуть на посадку в "Жулянах", як у ЖК Софія,

Питання 2: Якщо так, то як низько вони літають?

Дякую!


Літаки майже не чутно, літають над Софією. (:
Якщо ви не побачите літак, то і не помітите.
18 ноя 2017 13:35
Цитата "Ansonic":


Добрый день, да, протерм котел.

фото во вложениях.


Спасибо за информацию! Прошу по возможности уточнить именно модель котла. Так как Proterm производит и турбированные (закрытая камера сгорания, приток воздуха для сгорания через коаксиальную трубу) и обычные дымоходные (открытая камера сгорания, воздух заходит из помещения в котором установлен котел). Для дымоходного необходима приточная вентиляция, что бы несоздавалось разрежение, особенно при работающей вытяжке.
20 ноя 2017 09:17
Всем привет!
Забронировал себе квартиру в Калиновой, 7.
Подскажите, пожалуйста, по каким тарифам оплачиваются электричество, вода и газ.
Буду очень благодарен за быстрый ответ.
20 ноя 2017 09:40
Цитата "horsnake":


Спасибо за информацию! Прошу по возможности уточнить именно модель котла. Так как Proterm производит и турбированные (закрытая камера сгорания, приток воздуха для сгорания через коаксиальную трубу) и обычные дымоходные (открытая камера сгорания, воздух заходит из помещения в котором установлен котел). Для дымоходного необходима приточная вентиляция, что бы несоздавалось разрежение, особенно при работающей вытяжке.



Модель я Вам не скажу, но нам на прошлой недели запускали котел и мы задавали газовщикам данный вопрос - сказали, что приточная вентиляция не нужна, модель уже с расчетом на это ( т.е. как Вы пишите - турбированный).
Но еще могу вечером посмотреть в документах.
20 ноя 2017 19:31
Модель должна быть указана на шильдике (табличке) котла. Обычно она наклеена на корпусе прибора. Скорее всего на правой стороне. На шильдике указана тепловая можность, модель, серийник и другая важная информация. Если есть возможность, то пришлите ыото шильдика. Спасибо.
29 ноя 2017 13:56
Сегодня услышал информацию что между житловыми комплексами "Барселона" и "София Клубный" на поле рассматривается вариант сделать новое кладбище. Кто нибудь слышал об этом или о том что это правдивая или ложная информация?
29 ноя 2017 14:13
Цитата "ЖительБ2":
Сегодня услышал информацию что между житловыми комплексами "Барселона" и "София Клубный" на поле рассматривается вариант сделать новое кладбище. Кто нибудь слышал об этом или о том что это правдивая или ложная информация?


Интересная информация, особенно если учесть, что согласно кадастровой карте, практически вся эта земля - частная собственность, половина из которой имеет целевое назначение строительство многоквартирного дома...
Может это застройщик какой-то собрался труп построить))
10 дек 2017 17:30
Добрый день, есть ли инвесторы квартир по адресу Абрикосова 3а? Кто знает когда будут выдавать Ключи?! Спасибо
18 дек 2017 15:12
Всем привет! Рассматриваю вариант покупки квартиры в клубном, но стопороит один момент - коммуникации. Вода из скважин это хорошо, но на сколько её хватит? Вроде как обещают в каком-то будущем сделать подключение к Киеву (я так понимаю через Вишневое), но когда это будет... У кого какие мысли по поводу будущих проблем с водой? Стоит ли связываться с таким вариантом?
22 дек 2017 16:39
Цитата "sphall":
Добрый день, есть ли инвесторы квартир по адресу Абрикосова 3а? Кто знает когда будут выдавать Ключи?! Спасибо


Я на сайте (//sofiya-club.com.ua/vydacha-klyuchej-v- domax-abrikosovaya-3-i-3a/) увидел у них, что можно забирать ключи владельцам квартир 3 и 3А!
03 янв 2018 20:42
Всем привет, подскажите насколько затягивают сроки со сдачей домов? Менеджеры предупреждают и накидывают от месяца до трёх, но начитавшись форума вижу что бывает и 6 и 8 месяцев.
Если уж совсем конкретно, то интересует дом на Зелёной 12а. Официальная дата 30.05.18, но там только первый этаж выгнали - не думаю что справятся. Опытные или те кто рядом уже живёт, сориентируйте пожалуйста, когда реально ждать сдачи?)
04 янв 2018 08:42
Цитата "vn560580":
Всем привет, подскажите насколько затягивают сроки со сдачей домов? Менеджеры предупреждают и накидывают от месяца до трёх, но начитавшись форума вижу что бывает и 6 и 8 месяцев.
Если уж совсем конкретно, то интересует дом на Зелёной 12а. Официальная дата 30.05.18, но там только первый этаж выгнали - не думаю что справятся. Опытные или те кто рядом уже живёт, сориентируйте пожалуйста, когда реально ждать сдачи?)


У нас сам дом был построен в срок, затянули с выдачей ключей на 2 мес из-за документов и коммуникаций. От первого этажа и до отделки фасада - 8 месяцев.
Если у Вас только первый этаж, не уверенна , что за 5 месяцев успеют.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее