Подать объявление

ЖК София Клубный, Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
7/21%
0/0%
7/21%
10/30%
9/27%
1. . .2325. . .34
13 янв 2017 11:12
я навіть не уявляю як їм вдався такий фокус, і навіщо ?
13 янв 2017 21:43
Як і казав пару фоток, дивитися самі...
Доречі виникло одне питання до тих хто вже мешкає на комплексі і не переробляв електрику, якщо в щитку вимкнути автоматрозеточної групи то на балконі світло також зникає? Фотки не перевертав,вибачаюсь.
Ну от місцями таке розміщення кабелів,десь трошки більше
Відсутність цементного розчину у вертикальних швах
16 янв 2017 22:10
Сегодня были на объекте, сделали только одну панорамную фотографию.
23 янв 2017 10:21
добрый день
смотрю квартиру в вашем ЖК
подскажите,пожалуйста,кто уже заселился,как обстоят дела с электричеством, подачей воды. довольны ли вы проживанием в ЖК?

во сколько примерно обходится коммунлка однокомнатной кварты.

спасибо заранее за ответ!
24 янв 2017 11:10
Доброго дня, відвідувачі форуму. Хочу купити квартиру у новострої поблизу Києва. Найбільше з перешглянутих сподобовся ЖУ Софія Клубний та ЖУ Уютний квартал. Вирішив почитати форуми, порадитись. У ЖК Уютний більше негативних відгуків. Хто задоволенний що обрав ЖК Клубний - поділіться враженнями, можливо у Вас були кращі варіанти. Надіюсь що один і інший забудовники надійні. Цікавлять додатково комунальні витрати (вода, газ, СВІТЛО, і ін.) Буду вдячний за допомогу! Дякую.
25 янв 2017 16:47
Так получилось в жизни, что работа связала нас с строительством... Когда искали по близости от Киева, остановились на этом застройщике. Советуем и Вам! Да есть мелочи которые подбешивают, но это всё мелочи. По поводу оплат за коммуналку: 50грн. охрана комплекса. Отапливаете Вы себя сами. Советуем не спешить выбирать другие ЖК. Заедьте присмотритесь, по общайтесь с прохожими и менеджерами. Для нас самый плюс стал это выезд из ЖК с стороны г.Вишневого. Выезд с стороны села на окружную скоро будет просто невозможным в часы пик. Клубный самый первый комплекс с стороны Киева.
Полностью закрытая территория. Парковые зоны. Много можно писать...прочитайте ленту и поймете о некоторых мелочах.
25 янв 2017 16:51
Скоро заступаем в ремонт по абрикосовой 5А. Кто слышал слухи), о включении лифтов? Хотим делать демонтаж, монтаж и електрику... Кстати вывоз строй мусора оч удобно(кто не знает) Точности не помним, но один раз оплачиваем и вывоз за углом в собственный котлован застройщика.
01 фев 2017 13:33
Добрый день! Хотим купить жилье в данном комплексе. Интересует, как оформляется передача денег при оплате жилья. Нам менеджер сказал, что часть денег передаётся "отдельно". Дают ли какие-то документы о передаче этой части? Иначе существует риск расторжения договора КП по каким-либо причинам и застройщик будет возвращать именно ту сумму, которая указана в договоре.
01 фев 2017 14:51
Цитата "Spof":
Добрый день! Хотим купить жилье в данном комплексе. Интересует, как оформляется передача денег при оплате жилья. Нам менеджер сказал, что часть денег передаётся "отдельно". Дают ли какие-то документы о передаче этой части? Иначе существует риск расторжения договора КП по каким-либо причинам и застройщик будет возвращать именно ту сумму, которая указана в договоре.



Меня тоже смутил этот момент. советую внимательно читать договор. там есть пункт, в который я внес изменения, чтобы нельзя было толковать двояко.

Укладаючи цей Договір Сторони домовились, що Покупці в підтвердження власного наміру щодо укладання Основного договору, та з метою забезпечення зобов’язань, передбачених цим Договором, 20 лютого 2016 року передють Продавцю авансовий платіж в розмірі ___ (словами) гривень, 00 копійок, що на день укладання договору становить ___ (словами) доларів США, __ цента, (відповідно до комерційного курсу продажу США у ПАТ «ЮНІКРЕДИТ БАНК» , на дату укладання договору) про що Сторони складають відповідний Акт. ОРІЄНТОВНА ВАРТІСТЬ квартири на день укладання цього Договору становить ___ (словами) гривень, 00 копійок, що на день укладання договору становить ___ (словами) доларів США, __ центів, (відповідно до комерційного курсу продажу долару США у ПАТ «ЮНІКРЕДИТ БАНК» , на дату укладання договору), надалі за текстом – ОРІЄНТОВНА ВАРТІСТЬ. Залишкову частину ОРІЄНТОВНОЇ ВАРТОСТІ квартири, яка складає ___ (словами) гривень, 00 копійок, що на день укладання договору становить __ (словами) доларів США, __ цента, (відповідно до комерційного курсу продажу долару США у ПАТ«ЮНІКРЕДИТ БАНК» , на дату укладання договору), Покупці зобов’язується сплатити Продавцю не пізніше 10 березня 2016 року, на дату оплати Сторони складають відповідний Акт.


тк что разбивка на "Оієнтову вартість" и "авансовий платіж" остается.
я дополнил датами передачи и актом передачи денег.
01 фев 2017 17:26
Спасибо за совет! А вы дополнительный акт составляли? То есть у вас есть документы, подтверждающие передачу полной стоимости квартиры, не только той, что указана в договоре?
ЗЫ Извиняюсь за дотошность ))
01 фев 2017 23:29
Мы нечего не меняли и слава Богу всё хорошо) На одну из двух квартир уже имеем все документы.
02 фев 2017 05:19
Ну и здорово!
02 фев 2017 07:10
Цитата "Spof":
Спасибо за совет! А вы дополнительный акт составляли? То есть у вас есть документы, подтверждающие передачу полной стоимости квартиры, не только той, что указана в договоре?
ЗЫ Извиняюсь за дотошность ))


да
11 фев 2017 19:13
Кто скажет сколько по времени добираться на общественном тоанспорте до метро?
13 фев 2017 07:37
Цитата "Oluska_83":
Кто скажет сколько по времени добираться на общественном тоанспорте до метро?


минут 15-20.

в час пик не знаю
22 фев 2017 16:18
Абрикосовая 5а, установили домофоны первый ключик в ЖЕКе бесплатно, следующие по 50грн. Если вдруг приехали поздно и двери закрыты звоните охране 0 (67) 354 29 17 Вам откроют.
22 фев 2017 16:31
Цитата "Designer_Kyiv":
Скоро заступаем в ремонт по абрикосовой 5А. Кто слышал слухи), о включении лифтов? Хотим делать демонтаж, монтаж и електрику... Кстати вывоз строй мусора оч удобно(кто не знает) Точности не помним, но один раз оплачиваем и вывоз за углом в собственный котлован застройщика.

Прибиральниця позовчора випитувала чи не я тріпаю хідник в забороненому місці і повідомила шо ліфти увімкнуть прям зовсім скоро, настане весна, прилетять грачі, і ліфти ключать. А прибиральниці, як відомо, дуже надійне джерело інформації. Уже купив шампанське в лотку, до запуску ліфту гатоф!
22 фев 2017 18:06
Цитата "kazumoto":

Прибиральниця позовчора випитувала чи не я тріпаю хідник в забороненому місці і повідомила шо ліфти увімкнуть прям зовсім скоро, настане весна, прилетять грачі, і ліфти ключать. А прибиральниці, як відомо, дуже надійне джерело інформації. Уже купив шампанське в лотку, до запуску ліфту гатоф!


Были вчера и соседи с 2парадного сказали что у них лифт работает в будни дни, а у нас выходит бывать пока только в выходные.С лифтами прям магия какая-то) В Жеке Злата уверяет, что лифты не работаю и когда дом сдадут(доки уже отдали) сразу включат. Нам эти лифты золотыми скоро станут. Уже потрачено на подъем 1000грн.
22 фев 2017 18:34
Цитата "Designer_Kyiv":


Были вчера и соседи с 2парадного сказали что у них лифт работает в будни дни, а у нас выходит бывать пока только в выходные.С лифтами прям магия какая-то) В Жеке Злата уверяет, что лифты не работаю и когда дом сдадут(доки уже отдали) сразу включат. Нам эти лифты золотыми скоро станут. Уже потрачено на подъем 1000грн.

Всех расссстрелять!!!!!!!Особливо Злату ))) Но Злату патом ) Думаю триндять сусіди з 2-го парадного, я кожен день тицяю пальцем в кнопку і в мене не працює )
22 фев 2017 19:26
Очень жаль... Наслышан о лифтах в Софии...их включили там когда 80% квартир заселились. Как не возмущались, а включили когда захотели) Но, на Клубном обещали такого не будет. Ну посмотрим, а пока носим на 5тый)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее