Подать объявление

ЖК София Клубный, Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
7/21%
0/0%
7/21%
10/30%
9/27%
1. . .2022. . .34
16 ноя 2016 08:42
Отличная новость!!! Спасибо.
16 ноя 2016 20:40
2 подъезд абрикосовая 5А - лифт работает по запросу, то есть, если нужно что-то поднять - идете в жек, они включают.
На постоянку будуть работать когда подъезд заселиться хотя бы на 50%. (информация 2-х недельной давности, лучше уточнить).[/quote]

Мартынов обещал отделу продаж, что лифты как в ЖК София включать не будут. Включат на Клабном в постоянку практически сразу. Наверное он имел ввиду, включать будут по требованию) Ну это лучше, чем ждать заселения 50% и приступать к ремонту.
16 ноя 2016 20:43
Кстати!
Расчитывайте на доп.оплаты юристу по месту от 8000 примерно.
Мы уже с документами.
16 ноя 2016 20:48
8000? Вторичку брали?
16 ноя 2016 20:51
Цитата "Designer_Andrii":
Кстати!
Расчитывайте на доп.оплаты юристу по месту от 8000 примерно.
Мы уже с документами.

можно по-подробнее, что за доп.оплата, мы и так всё оплачиваем за оформление, нам за 2-ку 40 000 грн.посчитали, а плюс 8000 ещё за что?
16 ноя 2016 22:49
Абрикосовая 5а.
Секция 1
- Завершены работы по кладке плитки.
- Завершены работы по покраске стен.
- Завершены работы по монтажу газовых коммуникаций.
- На завершающем этапе работы по покраске фасада дома.
Секция 2
- Ведутся работы по кладке плитки на уровне 5-го этажа
- Ведутся работы по покраске стен на уровне 9-го этажа.
- Завершены работы по сварке газовых труб.

Калинова 7
- Работы по первой секции завершены на 95%.
2-3 секция.
- Ведутся работы по установке лифта.
- Завершены работы по стяжке.
- Стены готовы под покраску.
- Завершены работы по разводке проводки.
- На завершающем этапе работы по монтажу газовых коммуникаций.
16 ноя 2016 22:55
Оплата в банке офф.платежи. Во время оформления в кабинете у юриста мы оплатили наличкой два платежа: 3600грн. и 3800грн. Если очень интересно: позже могу написать до копейки и за что)
17 ноя 2016 04:59
Було б не погано якби описали за що і скільки Ви платили, доречі я дивлюсь, по фоткам то у електриків прямо фішка якась провода просто до стелі прибирати, я з цього приводу писав заяву на ім'я мартинова.
17 ноя 2016 11:51
Цитата "Fallen":
Було б не погано якби описали за що і скільки Ви платили, доречі я дивлюсь, по фоткам то у електриків прямо фішка якась провода просто до стелі прибирати, я з цього приводу писав заяву на ім'я мартинова.


Переспростете точно у менеджера. Услуги юриста и нотариуса по месту. Жена просто оформляла, вышло так что я уже точно написал цены выше. 3600 и 3800) ну и плюс в Банке официальные платежи, у каждого они разные...
17 ноя 2016 11:53
По поводу електрики: писали и ранее... советуем делать новую разводку. То, что предложил застройщик это минимум.
21 ноя 2016 14:30
Цитата "Designer_Andrii":
По поводу електрики: писали и ранее... советуем делать новую разводку. То, что предложил застройщик это минимум.
Привет соседи!Калиновая 2 у кого есть информация по сдаче ?
всем спасибо!
22 ноя 2016 21:04
К сожалению информации нет. Если Абрикосовая 5 только до Нового года, то остальное после.
По здаче всего квадрата, то точно всё сдадут до весны. Застройщику нужно весной запустить всю красоту, для увеличения продаж остальных стоящихся домов.
06 дек 2016 08:42
Добрый день всем.
Нужна Ваша помощь.
Собираемся инвестировать в Софию Клубную по адресу Зеленая, 12 (строительство на уровне первого этажа из 10 на сегодня).
Из вашего опыта - сдача на август по словам застройщика, будет хотя бы до НГ2017?
Как много денег нужно будет доплатить за пересчет квадратов, услуги юриста, нотариуса и т.д. (хотим однушку)?
Да и вообще - договор на физ лицо с другим подписантом, насколько это надежно?
Земля, как я понимаю на одном Мартынове, договор с другим?
06 дек 2016 10:08
Цитата "IraU":
Добрый день всем.
Нужна Ваша помощь.
Собираемся инвестировать в Софию Клубную по адресу Зеленая, 12 (строительство на уровне первого этажа из 10 на сегодня).
Из вашего опыта - сдача на август по словам застройщика, будет хотя бы до НГ2017?
Как много денег нужно будет доплатить за пересчет квадратов, услуги юриста, нотариуса и т.д. (хотим однушку)?
Да и вообще - договор на физ лицо с другим подписантом, насколько это надежно?
Земля, как я понимаю на одном Мартынове, договор с другим?


По договору посмотрите я писал выше в этом форуме.
По срокам, если обещают на август - прибавляйте месяцев 6.
Кстати в предварительном договоре обязательно учитывайте этот возможный период задержки. Это важно.
07 дек 2016 12:38
Добрый день форумчане! Кто уже заехал в квартиры, есть такие? Поделитесь впечатлениями- сколько выходит коммуналка, как тв, интернет, как добираетесь утром в киев, раздумываю на покупкой здесь квартиры, психологически трудно- не киев
08 дек 2016 15:03
Цитата "0612":
Добрый день форумчане! Кто уже заехал в квартиры, есть такие? Поделитесь впечатлениями- сколько выходит коммуналка, как тв, интернет, как добираетесь утром в киев, раздумываю на покупкой здесь квартиры, психологически трудно- не киев


Мы не заехали, но в ближайший год заедем) Охрана комплекса 50грн. в месяц. Коммуналку не платим, так как не живем. В Киев добираться утром или вечером будет легче когда будет дорога с стороны г.Вишнёвое.Да данный момент в час пик тянучка.(+30мин. вместо 5) до выезда на Окружную, но уже с 9:00до18:00 всё свободно. В не далёком будущем будет очень большая проблема проезда через село. Всех нас спасает выезд через Г.Вищнёвый)
08 дек 2016 15:09
Как только проживать будут много людей пустят маршрутку от ЖК. Интернет: есть 10заявок на подключение в парадном, прокладывают кабель. Цен не знаем, Несколько провайдеров точно не будет...ТВ: Тарелки запрещены) тут беда... (как жить без канала ТНТ сами не знаем) Ну и поюс в ЖК, расположение: самые первые на заезде.
08 дек 2016 15:15
насколько я знаю в софии только 1 провайдер плохонькой интернет раздает (на каких-то эксклюзивных условиях). как мне кажется это хреново, но обычное письмо куда надо сможет решить вопрос.
как будет тут не знаю, проблемы (если они будут) лучше решать по мере их поступления.
08 дек 2016 15:17
разговаривал сегодня с менеджером по Клубному Касательно моей квартиры (Калиновая 7(2) )

говорит что готовят документы на оформление права собственности и в течении 2х недель даст квитанции на оплату, позовет к нотариусу на подписание договора КП. Хорошие новости, только раздражает как они с этим затягивают. :blah:

стремно ждать с сентября, напрягает.
08 дек 2016 18:46
Мы тоже ждали, но эт лучше чем кругом год и выше сроки...
С интернетом не уверен, что сможем решить письмами. Разве, что если весь комплекс соберется.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее