Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .4951. . .348
13 сен 2015 18:29
Добрый вечер.Котлы ставят, после установки приходят сантехники и подключают. Марка Протерм ягуар кажись.
13 сен 2015 18:48
Цитата "DenNata":
Добрый вечер.Котлы ставят, после установки приходят сантехники и подключают. Марка Протерм ягуар кажись.

Спасибо за ответы.
Позавчера был во всех 3-х секциях, выборочно заходил в разные квартиры разных этажей и нигде мне не попалась квартира с котлом.
Создалось такое впечатление, что котлы установлены в паре квартир для видимости массовой установки котлов.
И еще непонятка- есть квартиры с ремонтом, где уже на кухне фартух в кафеле и из стяжки торчат трубы для подключения котла. Штробить понятно уже нереально, получается что трубы будут идти "красиво" по воздуху, "гармонируя" с новым ремонтом.
13 сен 2015 19:15
У меня квартира уже с ремонтом, и на кухне плитка уже была, соответственно не штробили стену, подвели трубы аккуратно к котлу.В интернете множество идей как их спрятать, было бы желание😊.
13 сен 2015 19:17
Цитата "DenNata":
У меня квартира уже с ремонтом, и на кухне плитка уже была, соответственно не штробили стену, подвели трубы аккуратно к котлу.В интернете множество идей как их спрятать, было бы желание😊.

Если у вас будет возможность, сделайте пожалуйста фото того как у вас трубы выходят из пола и как они подключены к котлу.
13 сен 2015 19:25
Я так понимаю что у Вас ремонт еще на старте,и плитки еще нет. В квартирах без ремонта делают штробы и прячут трубы. Установку котла делают быстро минут за 15-20, подключение дольше- около часа.
13 сен 2015 19:30
Цитата "DenNata":
Я так понимаю что у Вас ремонт еще на старте,и плитки еще нет. В квартирах без ремонта делают штробы и прячут трубы. Установку котла делают быстро минут за 15-20, подключение дольше- около часа.

Я просто выбираю квартиру без ремонта или перепродажу с ремонтом.
Вы очень полезный инвестор, у вас уже ремонт и недавно повесели котел.
Интересно как выглядит установленный котел по готовому ремонту на кухне.
13 сен 2015 21:45
Цитата "DenNata":
Марка Протерм ягуар кажись.

Отзывы плохие про ягуар https://www.forumhouse.ru/threads/300837/
Выпускаемая небольшими партиями, неудачная, сверх бюджетная модель, которой нет даже на оф. сайте https://www.protherm.ua/customers/protherm/wh-boilers/index.ru_ua.html
14 сен 2015 04:36
Цитата "Nattaa":

откуда инфо? :)

При заключении договора узнали.
14 сен 2015 06:06
Цитата "DenNata":
Добрый вечер.Котлы ставят, после установки приходят сантехники и подключают. Марка Протерм ягуар кажись.


Мне на днях в ОП сказали, что будут возвращаться к Беретте
14 сен 2015 06:37
Цитата "wwa":

Отзывы плохие про ягуар https://www.forumhouse.ru/threads/300837/
Выпускаемая небольшими партиями, неудачная, сверх бюджетная модель, которой нет даже на оф. сайте https://www.protherm.ua/customers/protherm/wh-boilers/index.ru_ua.html

Телефонував на оф.сайт, підтвердили ,що така модель є в них на виробництві. Почали випускати цього року,збирають в Турції, вони передбачаються під проектні продажі і саме для квартирного будівництва, тому і не має їх на сайті (це як мені пояснили)
Інформація точна на рахунок Беретта??
14 сен 2015 06:38
Цитата "Sancho_S":

Телефонував на оф.сайт, підтвердили ,що така модель є в них на виробництві. Почали випускати цього року,збирають в Турції.
Інформація точна на рахунок Беретта??


мне эту инфо озвучил Богдан с отдела продаж. На сколько это точно - не знаю, у меня никакого котла еще нет.
14 сен 2015 06:42
Цитата "MarinaKoval":


мне эту инфо озвучил Богдан с отдела продаж. На сколько это точно - не знаю, у меня никакого котла еще нет.

Дякую)Треба запитатися його))
14 сен 2015 07:21
У всего дома практически стоит Протерм, и теперь обратно? А газ подключать в апреле след.года будут??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! :faceoff:
14 сен 2015 07:26
ШОК!
Вони наші нерви і витримку вирішили перевірити?
Це не котли,а непонятно шо...комусь одне,комусь інше..
14 сен 2015 08:03
Разговаривала только что с Петром (нач.отдела продаж):
1, Все документы на собственность кв должны быть готовы и в наличии до 15 сент.(то есть до завтра вкл.);
2,Ел-во должно быть на этой неделе, но наш трансорматор еще НЕ взят на баланс КиевОблЭнерго;
3,Подключение газа делается параллельно (о возврате к Беретте ничего не говорил).

Новости по дому:
1,Убрали мусор и поставили контейнер;
2,Немного привели в порядок фасад;
3,Убедительная просьба - все кто уже живет в доме - поделитесь вечером электроэнергией, у нас стоит автомат для предупредления поломки техники из-за скачков (в данном случае падения) напряжения. В вс не могли даже чай заварить с 15-00...может кто-то найдет все-таки возможность не ВСЕ СРАЗУ включать? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
4,Детская площадка, фасад - пока все также, никаких изменений.
14 сен 2015 08:08
Цитата "Oksana_SAS":
Разговаривала только что с Петром (нач.отдела продаж):
1, Все документы на собственность кв должны быть готовы и в наличии до 15 сент.(то есть до завтра вкл.);
2,Ел-во должно быть на этой неделе, но наш трансорматор еще НЕ взят на баланс КиевОблЭнерго;
3,Подключение газа делается параллельно (о возврате к Беретте ничего не говорил).

Новости по дому:
1,Убрали мусор и поставили контейнер;
2,Немного привели в порядок фасад;
3,Убедительная просьба - все кто уже живет в доме - поделитесь вечером электроэнергией, у нас стоит автомат для предупредления поломки техники из-за скачков (в данном случае падения) напряжения. В вс не могли даже чай заварить с 15-00...может кто-то найдет все-таки возможность не ВСЕ СРАЗУ включать? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
4,Детская площадка, фасад - пока все также, никаких изменений.



Спасибо Вам большое за информацию! Ваши посты самые актуальные и информационные!!!!
А ято значит "Подключение газа делается параллельно " ?! у кого-то уже подведена газовая труда к котлу?! и когда планируется газ (если Вы конечно знаете) ?! ...
14 сен 2015 08:13
Как объяснил мне Петр - вначале газовая служба требовала чтобы все кв уже были оснащенны котлами с полным подключением до того, как они включат газ. Со слов Петра, Байрам (наш ген.подрядчик) договорился, что газовая служба вкл газ еще до того, как везде повесят котлы. Как это будет технически и как они в таком случае собираются проверить работу котлов - не знаю, в любом случае до подключения эл-ва котлы все равно не смогут работать.
14 сен 2015 09:40
Цитата "Oksana_SAS":
Как объяснил мне Петр - вначале газовая служба требовала чтобы все кв уже были оснащенны котлами с полным подключением до того, как они включат газ. Со слов Петра, Байрам (наш ген.подрядчик) договорился, что газовая служба вкл газ еще до того, как везде повесят котлы. Как это будет технически и как они в таком случае собираются проверить работу котлов - не знаю, в любом случае до подключения эл-ва котлы все равно не смогут работать.


Просто эл-во обещают со дня на день... (правда уже вторую недель), а вот котлов у многих ещё нет, у нас повесили, но газовую трубу не подвели к котлу.... Судя по всему это долгая песня, и нас ещё долго будут кормить обещаниями ...
14 сен 2015 10:03
Там потом сантехники ходят подключают...и пока они начали делать только 1й подъезд...
14 сен 2015 11:51
Цитата "Oksana_SAS":
Там потом сантехники ходят подключают...и пока они начали делать только 1й подъезд...


Сантехника у нас подключена, а вот газовая труба - нет. Т.е. труба есть, но она не входит в котел.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .348
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее