Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .46. . .348
10 май 2015 14:22
Скажите, это газовая разводка в квартирах так сделана?
20 май 2015 18:59
Гетьманская 9:
1. Ведутся работы по укладке плитки в подъезде;
2. Продолжается монтаж батарей в квартирах;
3. Идут работы по установке входных дверей в подъездах;
4. Ведется монтаж газовых счетчиков в квартирах.

Ленина 126:
1. Завершено перекрытие 3-го этажа;
2. Ведутся работы по кирпичной кладке 4-го этажа;
20 май 2015 19:00
Гетьманская 9
20 май 2015 19:01
Ленина, 126
21 май 2015 10:14
Спасибо большое за свежие фото!
27 май 2015 07:15
На днях ездила в эту новостройку, реально планирую покупку там квартиры. Интересуют отзывы тех, кто уже приобрел жилье в "Сфере". По-моему, спрос там небольшой, вот и хочется узнать, есть ли люди, которые наверняка там будут жить. Мне сказали, что после оплаты минимум 50% стоимости квартиры, нам дадут ключи и можно будет начинать ремонт до ввода в эксплуатацию (у них по плану это будет в конце июня). Действительно ли так это?
27 май 2015 11:20

даже вечером делали фасад

27 май 2015 15:20
Купили в марте однушку. Пока очень довольны. Местоположение, планировка, темпы строительства-все устраивает. Удобные условия оплаты, что выгодно отличает от других застройщиков. Хорошее транспортное сообщение с городом. Планируем жить)
27 май 2015 16:18
Цитата "MarinaKoval":
На днях ездила в эту новостройку, реально планирую покупку там квартиры. Интересуют отзывы тех, кто уже приобрел жилье в "Сфере". По-моему, спрос там небольшой, вот и хочется узнать, есть ли люди, которые наверняка там будут жить. Мне сказали, что после оплаты минимум 50% стоимости квартиры, нам дадут ключи и можно будет начинать ремонт до ввода в эксплуатацию (у них по плану это будет в конце июня). Действительно ли так это?


Купив там квартиру в розсрочку. На рахунок документів та оплати, все нормально і адекватно. На рахунок будівництва - темпи високі, якість також не остання :) . А от попит дійсно не великий, але я звязую це з тим, що ЖК новий, мало розрекламований і до того ж ці два будинкі являються пілотними. Тому брати тут квартиру чи ні, це лише Ваш вибір :) , Вам же жити. Але можу сказати, що люди купляють, а забудовник будує, значить надія є на краще.
28 май 2015 06:05
Цитата "newroomy":


Купив там квартиру в розсрочку. На рахунок документів та оплати, все нормально і адекватно. На рахунок будівництва - темпи високі, якість також не остання :) . А от попит дійсно не великий, але я звязую це з тим, що ЖК новий, мало розрекламований і до того ж ці два будинкі являються пілотними. Тому брати тут квартиру чи ні, це лише Ваш вибір :) , Вам же жити. Але можу сказати, що люди купляють, а забудовник будує, значить надія є на краще.



Дуже дякую за Ваш відгук! На рахунок документів, то там дійсно наче все нормально. Я планую теж розсрочку. Надіюсь вирішити всі питання протягом тижня. Скоріше за все, будемо сусідами :)
28 май 2015 13:50
Застройщик планировал сдать объект еще в начале мая. Но наверное что то пошло не так. :ded:
28 май 2015 14:22
Цитата "rieltor.nekrashevich":

...
Но по поводу удобности добираться я с вами не соглашусь, так как в нашу сторону от метро едят 5 маршрутных автобуса под №304д, 796, 742, 744(от м.Академгородок) и 824(от м. Нивки).И в течении 5ти минут вы обязательно уедите. О ещё маршрут № 742 подъезжает на остановку в то время которое написано в графике а интервал отправления с конечной станции 5ть минут. ...


744 ездит совсем не от м Академгородок, а от Петропавловской Борщаговки до Софиевской Борщаговки, это рас.
Двас, это то, что в час пик у нас уже на Львовском маетке никуда не сядешь, не то что садиться на Софиевском квартале.
Трис, это то, что добираться можно строго на машине.
Четырес, это график работы 824 - 1 раз в час.
30 май 2015 22:29
Что там с ценами в долларах и гривне ?
Когда будет акция по 500 $ за метр на Гетьманской ?

Из обнаруженных недостатков.
Дом супер эконом версии. Проект, дизайн дома из серии проще некуда. Большая красивая(красивая как для общаги) общага.
Длинные парадные, по 10 квартир на этаже, на этом достигается экономия лифтов при постройке нескольких секций.
Для застройщика экономия, для жильцов плохо с разных точек зрения. Загруженность лифта, быстрее происходит его износ. Одним лифтом пользуется сразу сотня квартир. Это как в типовой 16...17 этажке. Но там обычно два лифта.
При беглом осмотре плана секций видно что половина квартир на этаже имеют тонкие стены, отделяющие квартиры от обще-этажной площадки. Непорядок .Это же все таки не межкомнатные перегородки.
Это я еще не ходил на стройку. А только 10 минут полистал фото .
https://s009.radikal.ru/i307/1505/25/209b97ef41b9.jpg
30 май 2015 22:52
Цитата "Larishka":
Скажите, это газовая разводка в квартирах так сделана?

Желтые трубы это конечно газовые.
Сложнее паутину из газовых труб я еще не встречал в новостроях.
01 июнь 2015 14:26
Добрый день! Если кто может поделиться вариантами перепланировок 2к буду благодарен :)
04 июнь 2015 10:19
Планирую купить тут квартиру. Подскажите, а садик там есть?
04 июнь 2015 12:49
Цитата "A1ek5ey":
Планирую купить тут квартиру. Подскажите, а садик там есть?


по словам представителя отдела продаж - собственный садик у них в проекте. По-моему, в соседнем ЖК есть уже. Но лучше все-таки уточнять на месте
04 июнь 2015 14:48
Носколько я знаю, что садик если и будет, то частный
05 июнь 2015 05:39
Цитата "MarinaKoval":


по словам представителя отдела продаж - собственный садик у них в проекте. По-моему, в соседнем ЖК есть уже. Но лучше все-таки уточнять на месте

Вчера ездил туда. И правда по словам отдела продаж там будет садик. Но можно ли доверять отделу продаж? Они конечно будут себя разхваливать. Дома там уже почти готовы. Но територия вокруг еще не облагородена. Как там с комуникациями тоже не ясно. Обещают дать ключи в конце июня. На теретории стоит постоенная пустая коробка для трансформаторной подстанции и я очень сомниваюсь что они успеют там смонтировать все оборудование и подключить к сети. Так что будет ли свет во время это вопрос. Как и с водой.
05 июнь 2015 05:49
Цитата "A1ek5ey":

Вчера ездил туда. И правда по словам отдела продаж там будет садик. Но можно ли доверять отделу продаж? Они конечно будут себя разхваливать. Дома там уже почти готовы. Но територия вокруг еще не облагородена. Как там с комуникациями тоже не ясно. Обещают дать ключи в конце июня. На теретории стоит постоенная пустая коробка для трансформаторной подстанции и я очень сомниваюсь что они успеют там смонтировать все оборудование и подключить к сети. Так что будет ли свет во время это вопрос. Как и с водой.


Свет там уже есть на коридорах (если будете делать ремонт, то можно и в квартире включить), по поводу трансформаторной коробки - то, как я поняла, это будет отдельный трансформатор "на всякий случай". Неделю назад там была, то строители кладут плитку на лесницах и в коридорах. По поводу самой територии, то я тоже сомневаюсь, что они успеют все закончить до конца месяца, хотя опять таки в том же отделе продаж уверяют, что успеют)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .348
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее