Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .345347348
02 июль 2019 10:58
Соседи, если кто не знает, то ключи дают! Мы уже получили)
03 июль 2019 16:55
Сомневаетесь покупать ли квартиру, тогда ищите в Youtube - "Угрозы и шантаж отключения электроэнергии ЖК Софиевская Сфера" , "Угрожает жильцу разбить телефон - Директор ЖЭКа Софиевской Сферы", "Директор Софиевской Сферы угрожает блокировать вход в квартиру"
03 июль 2019 19:47
Здравствуйте. Делают подъезд, в квартирах уже все сделано))
16 июль 2019 13:35
Цитата "belochka_23":
Добрый день.Хочу приобрести квартиру,меня интересует вопрос с электроэнергией.Я так понимаю, что не один дом не платит по тарифам для населения?этот вопрос как то решается? есть ли проблемы с водой и светом,а именно часто ли бывает, что их отключают? ВСЕМ СПАСИБО!! :thanks:


тарифы завышены, и когда состоится переход на нормальные - неизвестно, процесс затягивается неизвестно по каким причинам. свет бывает пропадает.
18 июль 2019 09:47
Доброго дня всім! Підкажіть, як у цьому ЖК з терміном здачі будинків? Казали, що була затримка більше ніж на рік.. Які ще є цифри по іншим будинкам?
24 июль 2019 07:02
Цитата "Ekranky":

я впервые слышу про охрану! Я лично против!, Я думаю лучше квартиру под сигнализацию, чем не понятная будка которая не за что не будет отвечаеть


На 100% согласен. На живом примере в ЖК Комфорт Таун, где и территория огорожена и охрана и камеры, много случаев квартирных краж, жильца даже пришлось самостоятельно устраивать охоту.

12 сен 2019 18:13
Доброго дня, хто вкурсі коли планується видавати ключі Небесної сотні 26/16
18 сен 2019 11:27
Периодические отключения воды и света переростают в постоянные!!! Это уже начинает очень сильно злить! И сумасшедший коммерческий тариф тоже! И когда будет тариф для населения никто не знает!
17 окт 2019 15:19
Соседи, подскажите как обстоят дела с получением ключей? Есть какие то новости. Менеджер обещал на октябрь)
21 окт 2019 08:23
здраствуйте, впервые беру квартиру,переживаю,скажите у всех договора купли-продажи в Софиевская Сфера на Гулиева Имана через посредника Сафарова Намаза и нотариуса Ракул О.В и Калиниченко И.И., кто-то проверял договора у юристовили гос. нотариусов, у меня в основном договоре неверний № нотариуса
12 ноя 2019 12:27
Хто що чув по будинку Небесної Сотні 26/16, коли будуть ключі давати?
16 ноя 2019 13:40
Здраствуйте! скажите как обстоят дела с ключами?когда дадут?
18 ноя 2019 21:04
Остання інформація яку чув від менеджера, що максимум до кінця весни
19 ноя 2019 11:23
Инвесторы в доме Небесной сотни, 26/7, у кого есть информация по готовности и передаче ключей?
19 ноя 2019 18:57
А мені говорили що до кінця листопада мають видати ключі, це я за будинок 26/16 небесної сотні
26 ноя 2019 08:13
Сообщите как дадут ключи !
30 ноя 2019 11:09
Плюсы ЖК - неплохие панорамные окна в домах (не во всех).
Кражи почти пропали как появилась охрана. Пожалуй все.
Минусы:
- План комплекса менялся и вообще не соответсвует тому что изначально обещали. Окна в окна во многих домах. (Живу в 14-м, напротив построили дом, а на момент покупки там обещали школу);
- О школе можно забыть, ее не будет, думаю никогда. Ибо за 3 года обещали что она будет но нет, все в дома. Про обещанный фонтан не упоминаю вообще. тут его еще не хватало)
- Сюрпризом стал свет, коммерческий тариф, платим больше года по 2 грн,70 коп. Когда переведут на баланс облэнэрго неизвестно, так как обещали много раз но все осталось на уровне обещаний.
- Вода пропадает не столь часто, но пару раз в месяц бывает.
- Охрана, был консьерж сервис, не следит за парковой на территории, машины ставят как попало, часто мусоровоз не может проехать и забрать мусор. По факту просто поднимают шлагбаум. ЗЫ за охрану плачу, многие не платят, не захотели подписывать договор.
- О мусоре - вывозят редко, вонь, крысы пробегают. Во дворе 14го-12го домов постоянно куча строительного мусора, на вскидку тонн 40-60. Постоянно. Вывозят редко и то бывает не весь, а пару машин вывезут.
- Возле 14-го дома ямы разрыли ибо вода была в подвале, типа сушили. Зарыли через год после просьб, плитку так и не положили.
- Лифт второй ни одного дня не работал. сейчас поломан, врядли сделают так как с него сняли запчасти на ремонт других лифтов с других домов)). Его затопило пару раз из-за плохих заглушек на стояках воды в коридоре. Тот что работает уже выглядит как будто ему лет 10, а не 3.
- Стены в доме внутри потрескались и просели, ремонт не будут делать - нет денег.
- Хотят поднять придомовую в 2 раза до 12 грн за м.кв.
30 ноя 2019 20:09
Сегодня заезжал. Небесной сотни 26/16 ведут газ по фасаду над цокольным этажом. Очень сомневаюсь что к Новому году сдадут дом. Реально можно на конец весны.
12 дек 2019 20:44

Привет всем. Рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК. Присматриваюсь пока и ничего еще плохого не слышал, и вдруг сегодня один человечек сообщил мне что в этом ЖК есть проблемы и судятся они. Нашел ссылку с "ухвала суду", прикрепляю, посмотрите кто что нибудь в этом разбирается. Подскажите реальную ситуацию
https://youcontrol.com.ua/catalog/court-document/80554796/

13 дек 2019 03:18
Здравствуйте. Говорят март - апрель.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .345347348
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx