Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .3436. . .348
18 авг 2015 06:46
Навіщо ремонти робити? Бо деяким людям нема де жити, або платити оренду теж дорого (бо на ремнонт іде купа грошей).
Документи в нормі, декларація на землю є (знаходиться в державному реєстрі)
Не лякайте так усіх!
Свідоцтво про право власності видається від 3 місяців до півроку,а то і року. Люди живуть і чекають собі.
Ми ж не в тому будинку купили квартиру, де "самовільне будівництво", або що.
Це нас ті котли лишень дивують найбільше.
Усе буде добре. Не все ж зразу робиться і будується...
18 авг 2015 07:42
Ну да, странный вопрос: Зачем ремонты?!.... :???:
Очень тяжело снимать квартиру и платить рассрочку.
А тем более, скоро отопительный сезон - цены на коммуналку в октябре сильно вырастут....А как я понимаю, даже не живя в новой квартире - нужно платить коммуналку и немного её протапливать.... Вот и получиться, что арендованная квартира подорожает, что с долларом - тоже не известно, ещё и по новой расходы добавятся. Так что не знаю кто как - а мы клеим обои и переезжаем.....а то если не переехать, то зимой зубы на полку.... :notsure:
18 авг 2015 08:50
Ми вже кілька днів живемо, все норм) Єдинний мінус - електрика від переноски. Не піднімайте переполох на пустому місці. Котли довішають і все дороблять до 30.09. Тоді і підпишуться доки на право власності. А знімати квартиру і паралельно робити ремонти фінансово дійсно дуже накладно( В усіх різні життєві ситуації. Хто такі ж як ми - не панікуйте, жити норм :winky: а через тиждень і електрика вже постійна буде :super:
18 авг 2015 09:45
Цитата "Гість":
Ми вже кілька днів живемо, все норм) Єдинний мінус - електрика від переноски. Не піднімайте переполох на пустому місці. Котли довішають і все дороблять до 30.09. Тоді і підпишуться доки на право власності. А знімати квартиру і паралельно робити ремонти фінансово дійсно дуже накладно( В усіх різні життєві ситуації. Хто такі ж як ми - не панікуйте, жити норм :winky: а через тиждень і електрика вже постійна буде :super:



Вот и я о том же!!! Скоро будем дружить семьями))) :yes:
18 авг 2015 10:21
Вот и я о том же!!! Скоро будем дружить семьями))) :yes:[/quote]

Да скорей бы уже :)
18 авг 2015 11:26
Соседи а как вы с кухней решили вопрос? На электроплите готовите или питаетесь в ресторане?😃 а вода уже в квартирах есть?
18 авг 2015 11:29
Цитата "Sahynia":
Соседи а как вы с кухней решили вопрос? На электроплите готовите или питаетесь в ресторане?😃 а вода уже в квартирах есть?


:clap: :faceoff:
18 авг 2015 11:29
Главное сейчас желание это побыстрее создать элементарные условия для жизни, переехать😁и как здесь на форуме все пишут стать дружными соседями
😊 а то в реальности почему по другому выходит😠
18 авг 2015 11:31
Живем уже больше недели в доме, условия, конечно, немножко спартанские... но все равно, это же "свое" :)
А насчет дружбы соседей - так это же все в наших силах :)
18 авг 2015 11:31
Цитата "Ko.li.ro":

Что такого я спросила?😕газа ведь в доме ещё нет😞счетчики на проверке😞
:clap: :faceoff:
18 авг 2015 11:32
Цитата "Sahynia":
Соседи а как вы с кухней решили вопрос? На электроплите готовите или питаетесь в ресторане?😃 а вода уже в квартирах есть?


Вода холодная есть, питаемся - электроплита....
18 авг 2015 11:33
Согласна😃лучше в спартанских но своих чем по барски но в чужих👍
18 авг 2015 11:35
Завидуют👏сама уже не дождусь когда усну в родных стенах😀
18 авг 2015 11:36
Завидуют👏сама уже не дождусь когда усну в родных стенах😀
18 авг 2015 11:37
Я так понимаю что вторая секция у нас более активная на счёт переселения??👍или в первой тоже уже живут?
18 авг 2015 11:41
Может и живут, но вечером не видно
Если хотите посмотреть заселенность дома - то приезжайте вечерком, по свету в кв видно.

Может все-таки 2-я секция на вых соберется на знакомство?
18 авг 2015 11:42
в ресторанах насмішило
вода вже місяць як є
18 авг 2015 11:50
ДО речі про дружніх сусідів і реальність: щоразу як хтось проходить - нуль реакції,а тут ми всі такі прям сусіди)))
Ми як тільки доробимо ремонт - теж переїжджаємо,своє є своє, навіть з електроплиточкою)
Найбільше бажання - щоб все доробили наші забудовники,і буде щастя)))
18 авг 2015 11:51
[quote="Ko.li.ro"]ДО речі про дружніх сусідів і реальність: щоразу як хтось проходить - нуль реакції,а тут ми всі такі прям сусіди)))

Это как? Где проходит?
18 авг 2015 11:53
Цитата "Ko.li.ro":
ДО речі про дружніх сусідів і реальність: щоразу як хтось проходить - нуль реакції,а тут ми всі такі прям сусіди)))
Ми як тільки доробимо ремонт - теж переїжджаємо,своє є своє, навіть з електроплиточкою)
Найбільше бажання - щоб все доробили наші забудовники,і буде щастя)))

А вы тоже со второй секции? А по поводу ресторана это я так для настроения😏
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .348
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее