Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .3234. . .348
16 авг 2015 08:01
Цитата "El_Gato":
будьте добры с этого места подробнее. С кем решать вопрос оформления договора? Какие документы для этого нужны?[/

Это в отделе продаж или в нашем ЖЭКе должны рассказать...тел.жэка опять же в отделе продаж есть...
16 авг 2015 08:03
Цитата "El_Gato":

Похоже что не будем... активность низкая :(


В любом случае -если будет получаться у Вас,то приходите..тут уже в доме около 5-7кв заселено...
16 авг 2015 08:40
Еще один момент-тут проблемы с мобильной связью,звонили в мтс оставили заявку на улучшение покрытия;кому не лень-тоже оставьте,больше заявок-выше оперативность
16 авг 2015 09:44
Цитата "Oksana_SAS":
Еще один момент-тут проблемы с мобильной связью,звонили в мтс оставили заявку на улучшение покрытия;кому не лень-тоже оставьте,больше заявок-выше оперативность


+1. Короткий бесплатный номер службы, отвечающей в МТС за качество покрытия, - 135
16 авг 2015 13:53
а лучше всем операторам заявки писать :-)
16 авг 2015 14:33
Дорогие соседи, те которые уже живут☺поделитесь опытом что сделали на кухне? Как решили вопрос с трубами на всю стену? Думать это одно а личный опыт это совсем другое!😉
16 авг 2015 15:19
не решали, трубы закроет кухня :-)
16 авг 2015 16:39
Цитата "Sahynia":
Дорогие соседи, те которые уже живут☺поделитесь опытом что сделали на кухне? Как решили вопрос с трубами на всю стену? Думать это одно а личный опыт это совсем другое!😉


Кухня закроет...+надо иметь в виду что котел еще не повесили....вдруг опять надумают поменять
16 авг 2015 16:53
Я так понимаю кухню ещё не установили? Или установили? И как? Все красиво? Счётчик в тумбе получился?
16 авг 2015 17:00
В пт горгаз (или как там его...)забрал счетчик на проверку,поэтому пока не вернут обратно устанавливать не сможем...по сему пока без кухни...если честно,то меня больше напрягает отсутствие электричества/рабочих на стройке и все разговоры о том,что раньше 30.09 ничего не будет....
16 авг 2015 17:02
А есть на форуме кто-нибудь со 100%оплатой кв?уже оформляли договор с облэнерго?
16 авг 2015 18:16
Кухню еще не устанавливали, но по расчетам она трубы закроет. А счетчик на газ у нас на балконе.
16 авг 2015 19:12
Цитата "Oksana_SAS":
А есть на форуме кто-нибудь со 100%оплатой кв?уже оформляли договор с облэнерго?

Я могу ошибаться, но по моему разумению договор с облэнерго может оформить только собственник. А те, кто проплатил 100% ещё не собственники. 30.09...
16 авг 2015 20:09
Класно вам☺ а у вас балкон на кухне? А какая это планировка? В какой секции? У вас двух комнатная квартира?
16 авг 2015 21:26
Цитата "El_Gato":

Я могу ошибаться, но по моему разумению договор с облэнерго может оформить только собственник. А те, кто проплатил 100% ещё не собственники. 30.09...


Я тоже так думала,но Гл.Архитектор сказал что все со 100%оплатой кв могут заключать договор УЖЕ СЕЙЧАС!!!!!поэтому и интересно есть ли на форуме такие😊
17 авг 2015 04:20
Цитата "Sahynia":
Класно вам☺ а у вас балкон на кухне? А какая это планировка? В какой секции? У вас двух комнатная квартира?

да 2к в первой
17 авг 2015 05:37
ELEN123, я проверил изменения, которые сделал мой юрист и поверьте будет проще если вы мне напишите свой эл. адрес и я вам сброшу уже с исправлениями. Но если коротко:1.Это срок получения права собственности, мы указали, что если до конца этого года его не будет, то они попадают под штрафные санкции. 2.Есть пункт, в котором написано, что 30.06.17 года продавец обязан выдать документ о праве собственности(в случае, если вы берете квартиру в рассрочку), но если покупатель выплатит раньше, то об этом ничего не написано. Мой юрист добавила, что 30.06.17 г. или ранее данного срока по погашению покупателем рассрочки. И еще есть что то по мелочи.
Друзья, а на счет зеленой зоны обязательно постараюсь узнать!!!
17 авг 2015 07:59
Дорогие соседи привет! Поделитесь те у кого 1к с балконом в комнате, ставите ли дверь на балкон или утепляете балкон? Как вам эта глухая стена?😞 если ставить дверь, то не мало ли света будет в комнате?
17 авг 2015 08:03
Цитата "Sahynia":
Дорогие соседи привет! Поделитесь те у кого 1к с балконом в комнате, ставите ли дверь на балкон или утепляете балкон? Как вам эта глухая стена?😞 если ставить дверь, то не мало ли света будет в комнате?

У нас 1г - і утеплення там вже є, тільки на стелю кинули 5см пінопласт. Це додаткова кімнатка, як для 1к-квартири. Хоча у всіх різні погляди. Бачили з балконом (поставили двері) - світла справді мало у кімнаті. Тут справа фантазії. Ми просто поставили додатковий радіатор на лоджію, щоб не було холодно. А у майбутньому це може бути і невеличка дитяча (якщо поставити диванчик маленький). Ось так.
17 авг 2015 08:33
Цитата "Sahynia":
Дорогие соседи привет! Поделитесь те у кого 1к с балконом в комнате, ставите ли дверь на балкон или утепляете балкон? Как вам эта глухая стена?😞 если ставить дверь, то не мало ли света будет в комнате?


Тоже не вижу смысла ставить дверь....можно и детскую и кабинет сделать.. как кому удобнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .348
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее