Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .7981. . .348
23 окт 2015 10:55
не видела еще, завтра поеду, посмотрю)
23 окт 2015 10:56
Я сподіваюся, вона ще не повністю дороблена))))Якось пустовато, але лавки досить гарні (дивилася вже пізно ввечері).
Площадка норм, але цей паркан виводить(((( :faceoff:
23 окт 2015 11:13
я дозвонилась в Боярку)
Там нормальная женщина ответила и все объяснила. Постараюсь написать все подробно:
1. для заключения договора надо ехать в Вишневое (ул. Леси Украинки, 76) с 10 по 14 ноября. При чем, те, кто платит рассрочку тоже едут лично туда. С собой надо иметь оригиналы и копии следующих документов: паспорт, ИНН, тех паспорт (копию для тех, у кого рассрочка надо попросить у застройщика), договор купли-продажи (договор о рассрочке), документы на льготы (если есть), форма 3 (выдает ЖЕК) о количестве проживающих людей в квартире.
2. для подключения плиты надо ехать в Боярку (Белогородская, 17 вроде). Любой член семьи может подать заявку на подключение и это можно делать не дожидаясь подписания договора с Облгазом, т.к. сейчас сезон и там все равно огромная очередь на подключение. Значит, там пишется заявления, потом вы его несете в эксплуатационный отдел, там дадут квитанцию, которую надо оплатить и потом только вас поставят на очередь по подключению. Документов никаких не надо.

Оставляю номер телефона, куда я дозвонилась - 04598 43600. Если есть еще открытые вопросы - звоните туда.
23 окт 2015 11:14
о, в боярке рабочие дни со вторника по пятницу. с 8 до 17
23 окт 2015 11:23
СУПЕР!!!!ДУЖЕ ДЯКУЮ!!!
Головне, щоб у ЖЕКа нашого все було)))ахаха)))а то як завжди - моя хата скраю)
23 окт 2015 11:26
класс, а мне рассказывали другое ((((
ладно,надо ехать и разбираться
На поверите, наш нач.ЖЭКа собирается сделать собрание то ли на след. то ли через 2нед в сб.....
Документя для оформления газа даст
23 окт 2015 11:31
Цитата "Oksana_SAS":
класс, а мне рассказывали другое ((((
ладно,надо ехать и разбираться
На поверите, наш нач.ЖЭКа собирается сделать собрание то ли на след. то ли через 2нед в сб.....
Документя для оформления газа даст


я бы для полной уверенности хотела еще дозвониться в Вишневое, но пока не могу. У нас часто бывает, что одни говорят своё, другие - своё
23 окт 2015 11:39

Я найшла номер - Контакт-центр 044-36-46-104
Це загальний по всім регіональним відділенням. Зараз подзвонити не можу, якщо в когось є змога - подзвоніть...

ось їхній сайт //kv.104.ua/ru/

26 окт 2015 08:36
hot news:
1, Ручку во втором подъезде уже заказали, ждут когда же компания по установки сможет приехать
2, Наш ЖЭК зарегистрирован, уже полученя бумаги
3, Договор с ОблЭнерго в процессе....
4,Газ - никто ничего не знает, надо самим ехать
5, На вых перегорели лампы на этажах и на парковке - будут заменять
6, Детская площадка - в процессе, еще будут доделывать

ПЛАНИРУЕТСЯ СОБРАНИЕ ЖЭКа И ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ!!!!
Пока вроде как эта сб на 12, ближе к чт/пт будут висеть объявления о точной дате

К вопросу о защите кв от воров: мы решили установиь себе пультовую сигнализацию, так как приходили домой и уже 2р кто-то дергал дверь. Номер на двери уже есть, так что спутать не могли.
26 окт 2015 08:59
Оксано, підкажіть,яку ви обрали пультову охорону?
26 окт 2015 09:41
Цитата "Ko.li.ro":
Оксано, підкажіть,яку ви обрали пультову охорону?


Это же будет реклама... :)
Сириус, долго думать не пришлось. 250грн. в месяц, пока, по акции.
26 окт 2015 09:44
ОООоо, супер)))
26 окт 2015 11:32
Подскажите какая модель котла у нас стоит?? А то нет документов под рукой..(((а очень надо))
26 окт 2015 11:38
Цитата "Sahynia":
Подскажите какая модель котла у нас стоит?? А то нет документов под рукой..(((а очень надо))

Протерм Ягуар 24кВт
26 окт 2015 11:39
Протерм ягуар
26 окт 2015 11:40
Цитата "Ko.li.ro":

Протерм Ягуар 24кВт




DenNata писал(а):
Марка Протерм ягуар кажись.


Отзывы плохие про ягуар https://www.forumhouse.ru/threads/300837/
Выпускаемая небольшими партиями, неудачная, сверх бюджетная модель, которой нет даже на оф. сайте //www.protherm.ua/customers/protherm/wh- boilers/index.ru_ua.html
26 окт 2015 11:42
Цитата "Sergey_SAS":


DenNata писал(а):
Марка Протерм ягуар кажись.


Отзывы плохие про ягуар https://www.forumhouse.ru/threads/300837/
Выпускаемая небольшими партиями, неудачная, сверх бюджетная модель, которой нет даже на оф. сайте //www.protherm.ua/customers/protherm/wh- boilers/index.ru_ua.html


Ой да ладнаааа))))
Поживемо - побачимо))) Дядько,що підключав, сказав, що він нормальний))) Просто виробляється для масового підключення.
26 окт 2015 11:44
Спасибо)))))
26 окт 2015 12:11
А как у кого дела с домофонщиками? Ко мне в субботу парень не доехал)) вторую неделю подряд)
позвонил, сказал, что будет через 20 минут, потом не брал трубку, потом сказал, что мне какая-то барышня должна перезвонить, она не перезвонила и все. Трубки у меня нет, 1 магнит, который у Димы купили 6-)
26 окт 2015 13:45
Тю странно, у нас он был и сказал что пошел к Вам.
Я специально ему напонила о Вас и еще об одной кв, странно как-то.
Проблема с домофонами будет у всех, у кого уже есть трубка: когда подключали они то ли провода то ли что-то другое напутали....
Нам в сб починили, это минут 15 заняло.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .348
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее