Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .7880. . .348
22 окт 2015 06:51
Новости:
Будьте бдительны, закрывайте двери!!!! все-таки домофон хоть какая-то приграда.
Пару дней назад у нас пытались ограбить кв на 7эт во 2м подъезде, сегодня случайно узнала когда с уборщицей разговаривала. Сломали замок застройщика, но со вторым не справились + вроде как вторая дверь стояла, поэтому бросили. Дело было между 8-10 утра... так что видеонаблюдение + возможно какая-то пультовая охрана становится все более и более актуальными!!!!!!
Пока надо заставлять чтобы хотя бы не подставляли кирпичи под двери ((((((

А кто-то уже видел нашу площадку? как впечатления?
22 окт 2015 06:57
Капець...Нема ще чого виносити,а вони вже взялися за наш будинок...
Для них домофон - раз плюнути, там також є коди взлому.
Сьогодні подивимося на площадку)))Якщо ви так питаєте - це означає, що не дуже...
22 окт 2015 11:18
дорогие соседи, кто ещё не подключил котел? отзовитесь!! звонила в сервисную службу...вроде как есть заявка на 30 октября.подскажите сколько нас и на какое время вы планировали подключение?
22 окт 2015 12:45
Подавала заявку на 28-29 число, сказали за день передзвонити (напр., в понеділок) і уточнити день.
22 окт 2015 12:51
503-87-20 - партнери,які підключали нам і ще 5 квартир. 400 гривень і нема клопоту і очікування в тиждень-два.
У нас проблема у всіх квартирах - фільтри поставлені на вихід,а не на вхід. Тому є можливість що сервісники вам можуть не підключити через це. І в рік нічого не треба платити, все на гарантії і так :yes: .
22 окт 2015 13:27
и как вы решали эту проблему? кто переставлял эти фильтры? я тоже партнерам звонила..сказали 500 грн..а если 3-4 клиента, то 450 грн....ну и так далее...чем больше клиентов тем дешевле )))))) а за вызов каждая квартира платит отдельно? и за киллометраж?
22 окт 2015 13:31
В ту вартість входить все.
Ніхто не міняв, але сказали, що бажано, бо не дай Бог у насос котла потрапить якась штучка - і гаплик.Думаємо весною викликати сантехніків і поміняти.
22 окт 2015 13:31
Проблема с фильтрами у всех, разговаривала с нашими сантехниками, они разговаривали со своим руководством - сказали так: никто ничего менять не будет, так как по проекту этот фильтр должен стоять там... насколько я понимаю это связано с тем, что поменяли марку котла в процессе... так что получается, что если делать - то самим (((((
Либо же надо идти разговаривать с самим Застройщиком....
22 окт 2015 13:40
Та ясно, що ніхто не буде перероблювати... Я навіть про такий хід подій і не думала))))
22 окт 2015 14:08
ну а с сервисной службой как решили этот вопрос? котел они подключили?
22 окт 2015 14:10
а напомните мне...что там с домофоном? сколько стоит трубка и прилагаеться ли к ней комплект ключей?
22 окт 2015 14:15
Нам підключали партнери! Вони просто не вказали в гаратії, що є фільтр на вході води.
22 окт 2015 14:38
спасибо :)
23 окт 2015 06:09
Цитата "Sahynia":
а напомните мне...что там с домофоном? сколько стоит трубка и прилагаеться ли к ней комплект ключей?


я с домофонщиками воюю. Звонила на прошлой неделе несколько раз, должны были приехать в субботу - ни ответа, ни привета. Я купила у Дими магнит, чтобы попадать в подъезд пока.
Вот на этой неделе опять звонила домофонщикам, ругалась уже, что даже не шевелятся. Вроде должны завтра приехать, но я сегодня еще наберу после обеда, уточню.
Мне сказали, что мастер носит трубки с собой, а мы на месте выбираем.
23 окт 2015 06:52
Всем привет
Тоже звонила домофонщикам, договорились что они прийдут завтра (в сб) чинить трубку,я вызываю на вторую половину дня.
Тоже с ними поругалась, так как вызывала еще на прошлую сб
Есть вопрос - у нас поменялся компания по домофонам? висит объявление на дверях что обслуживает какая-то Оранта....
23 окт 2015 06:57
Цитата "Oksana_SAS":
Всем привет
Тоже звонила домофонщикам, договорились что они прийдут завтра (в сб) чинить трубку,я вызываю на вторую половину дня.
Тоже с ними поругалась, так как вызывала еще на прошлую сб
Есть вопрос - у нас поменялся компания по домофонам? висит объявление на дверях что обслуживает какая-то Оранта....

Так із самого початку була Оранта. Просто вони займаються домофонами Vizit
23 окт 2015 10:46
Блин, я три (!) дня пытаюсь дозвониться в киевоблгаз в вишневом. Несколько раз в день звоню и еще ни разу никто не ответил ни по одному номеру. :chillout:
Почему нельзя было повесить какое-то объявление, чтобы все (те, кто все оплатил и те, у кого рассрочка) знали когда, куда и с чем идти на заключение договора?!
Ох, если я им все-таки дозвонюсь, то у меня есть что им сказать. :ded:
23 окт 2015 10:48
Аналогично...
А звонили на Белогородскую?
23 окт 2015 10:51
Цитата "Oksana_SAS":
Аналогично...
А звонили на Белогородскую?


нет, думала сразу в вишневое. Попробую позже еще туда набрать
23 окт 2015 10:53
А как впечатления от Детской Площадки?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .348
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее