Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .6971. . .348
05 окт 2015 12:12
Я писала вопросы, которые буду сегодня спрашивать (1 и 2 есть, насчет ЖЭКа узнаю, мне ВН говорил что на прошлой неделе должно было быть собрание сельсовета, где наш ЖЭК должны были утвердить), сегодня уточню - и все напишу.

Насчет сборов - это дело добровольное и каждого лично.
05 окт 2015 12:16
+ ручки на вікнах та налагодити світло в лівому крилі 1 під"їзду


задокументуйте)))будемо збирати підписи і йти на мітинг))))) 6-) :protest: :yes:
05 окт 2015 12:20
У них всегда была отговорка ВСЁ БУДЕТ, 30ое СЕНТЯБРЯ КРАЙ. Теперь мы имеем полное право требовать, нагло требовать, срок политкорректности истёк..
05 окт 2015 12:29
0978224940 Вадим Николаевич. Все звоните и требцйте. А то тоже 2-3 человека чего то добиваются а все тут на фопуме сидят и требуют. Все ваши наезды этот человек с удовольствием выслушает. Особенно по поводу лифта.
05 окт 2015 12:31
Цитата "brfoto21":
0978224940 Вадим Николаевич. Все звоните и требцйте. А то тоже 2-3 человека чего то добиваются а все тут на фопуме сидят и требуют. Все ваши наезды этот человек с удовольствием выслушает. Особенно по поводу лифта.

А суть??коли він сам нічого не знає!! Він Вам дав хоч одну конкретну відповідь на запитання? Особисто мені ні!
05 окт 2015 12:36
На рахунок 235 грн за підключення Я також не розумію цього. Хоча в договорі не прописано,що котел підключений до газової мережі. Тому скоріш всього прийдеться сплатити. Але особисто Я попрошу рахунок щоб мені показали на цю суму,якщо десь загубився то хай акти виконаних робіт покажуть....))
05 окт 2015 12:42
Цитата "brfoto21":
0978224940 Вадим Николаевич. Все звоните и требцйте. А то тоже 2-3 человека чего то добиваются а все тут на фопуме сидят и требуют. Все ваши наезды этот человек с удовольствием выслушает. Особенно по поводу лифта.

Скажем так, говорю конкретно за себя, только с нашей квартиры уже на законных основаниях ТРЕБУЮТ 3 человека, активно как по телефону, тет а тет реже но встречи происходят "БЕЗ СОПЛЕЙ". А форум читаю и оцениваю активность, чисто моё субъективное мнение, Активные участники по Гетьманской, 9, только 3-4 чел. Остальные может как то проявляют себя, но на форуме их просто нет.
05 окт 2015 13:09
Новости аж прут...
Только что звонил ВН (наш нач.ЖЭКа)все -таки 235грн оплачивается сотруднику сервисной компании,а не Застройщику..и Главное,если отказываешься от сервисного обслуживания,то котел лишается гарантии вообще...
Прям красота...
05 окт 2015 13:11
Ах да..еще..он будет ходить только!!!!сегодня-завтра и все..ребята,у кого не подключен котел сантехниками к воде и отоплению-свяжитесь с ВН,у них инфо вообще нет.
05 окт 2015 13:17
ЧОМУ НАС ПРО ЦЕ НЕ ПОПЕРЕДЖАЮТЬ!!!
мда...дякуємо за інфо...
05 окт 2015 13:20
Я не знаю...правда...даже никак прокомментировать не могу
Не удивлюсь,если через 30мин все окажется наоборот
05 окт 2015 13:37
я только что звонила ВН. У меня трубы к котлу не подключены - вот я и поинтересовалась, каким образом мне планируют сегодня-завтра подключить котел. И, конечно же, ВН ничего не знает! Он думал, что все трубы уже подключили, я ему секрет открыла только что. Пошел выяснять, буду еще звонить, спрошу про лифт, т.к. для меня этот вопрос тоже очень актуален.
05 окт 2015 14:49
еще раз говорила с ВН. Много нового он мне рассказал.
Лифт, по его словам, уже работает. На месте постоянно лифтеры, проверяют что к чему, вроде пользоваться можно.
Сказал привезти 95 грн на почтовый ящик.
С газовщиками поддерживает общение Дима, по поводу подключения котла звонить ему. Они сейчас на 4 этаже во второй секции, поднимаются вверх. Но я от Дими про 4 этаж слышу уже третью неделю. Котлы подключают в первую очередь тем, кто там уже проживает, потом тем, кто делает ремонты (сначала собственники квартир, потом те, кто платит рассрочку). Я очень сомневаюсь в правдивости этой информации, т.к. слишком долго они уже трубы с водой подключают к котлу. ВН сказал, что на момент подключения жильцы должны быть в квартире, послушать инструкцию по пользованию котлом и подписать бумажку.
На этой неделе он будет ехать в Облэнерго, оформлять свет на каждую квартиру. Те, кто оплатил 100% должны передать ему ксерокопию договора купли-продажи, ксерокс паспорта и ИН.
05 окт 2015 15:19
Ходила к ВН по вопросам....
Меня он тоже заверил, что лифт работает, специально проверила - НИ ХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня подключали мне котел, вобщем все, что говорил ВН - совершенно не то!!!!!!!!!!!!!!
235грн мы не платим, по крайней мере сейчас, как сказала Байрам сервисникам - они им сами общую сумму перечислят, а дальше с нами - это уже их вопросы.
Сервисное обслуживание - 1600грн\год, при этом если ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ его подписывать, то ГАРАНТИЯ ВСЕ РАВНО СОХРАНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто там немного дороже стоимость вызова мастера....
Теперь по существу - из 16кв, которые они сегодня поключали к отоплению - только 30% подключилось, у остальных - крупные проблемы, сейчас пишу о своей кв - у нас течет отопление....на ламинат.... после ремонта....сории эмоции просто захлестывают...
Я не знаю проверяли они или нет....завтра (вроде как завтра) прийдут сантехники и будут долбить пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По остальным вопросам - честно, я даже не спрашивала...когда общалась с ВН рядом сидел Байрам (вроде так правильно) поэтому он меня перенаправлял все на завтра...
ПОЭТОМУ!!!!!!!!!!
Предлагаю в сб всем собраться и подписать бумагу о недоделках и о сроках!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже ни в какие ворота не лезит. Общаться с ними дальше (мнение мое) в этой же плоскости - не вижу смысла.
05 окт 2015 15:35
я в субботу иду ругаться к Диме, мне надо чтобы долбанные трубы к котлу подключили и дырки заделали. У меня просто стоит работа - плитку положить на кухне не могут, саму кухню померять и заказать тоже не могут. Все стало вокруг этих труб.
По поводу того, что у меня еще не доделано - я даже боюсь представить. Оксана, это кошмар, если Вам после ремонта будут долбить пол. Такая халатность просто на голову не налазит - как можно было дотянуть до последнего момента все проверки, чтобы после ремонтов перевернуть квартиры с ног на голову. :faceoff:
05 окт 2015 15:42
Звонил тоже Вн инфы новой нет завтра буду там искать Диму пусть тоже все проверяют
05 окт 2015 16:24
Цитата "Oksana_SAS":
Ходила к ВН по вопросам....
Меня он тоже заверил, что лифт работает, специально проверила - НИ ХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня подключали мне котел, вобщем все, что говорил ВН - совершенно не то!!!!!!!!!!!!!!
235грн мы не платим, по крайней мере сейчас, как сказала Байрам сервисникам - они им сами общую сумму перечислят, а дальше с нами - это уже их вопросы.
Сервисное обслуживание - 1600грн\год, при этом если ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ его подписывать, то ГАРАНТИЯ ВСЕ РАВНО СОХРАНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто там немного дороже стоимость вызова мастера....
Теперь по существу - из 16кв, которые они сегодня поключали к отоплению - только 30% подключилось, у остальных - крупные проблемы, сейчас пишу о своей кв - у нас течет отопление....на ламинат.... после ремонта....сории эмоции просто захлестывают...
Я не знаю проверяли они или нет....завтра (вроде как завтра) прийдут сантехники и будут долбить пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По остальным вопросам - честно, я даже не спрашивала...когда общалась с ВН рядом сидел Байрам (вроде так правильно) поэтому он меня перенаправлял все на завтра...
ПОЭТОМУ!!!!!!!!!!
Предлагаю в сб всем собраться и подписать бумагу о недоделках и о сроках!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже ни в какие ворота не лезит. Общаться с ними дальше (мнение мое) в этой же плоскости - не вижу смысла.


Оксана тут застройщик просто обязан Вам за свои деньги восстановить пол... Это жесть...
У вас подогрев пола есть?
05 окт 2015 17:05
Вобщем что сказать....вернее не так, скажу честно - вина тут спорная.
Все зависиот от планировки кв, у нас так получилось что трубы отопления проходят прямо по переходу в комнату из корридора, и ОКАЗЫВАЕТСЯ (я разговаривала на эту тему с Димой) что надо было использовать самрезы и все такое определенной длины. Так как мы об этом узнали пару часов назад + у нас на стыке комнат был еще стык плит, то пришлось использовать более длинные, потому что в стяжке застройщика нифиша не держалось поэтому и сделали дырку сами. Во всяком случае это на первый взгляд.
05 окт 2015 18:54
1-е парадное . Котлы подключены .Лифт работает.Свет есть.Остальные ранее описанные недоделки по чуть-чуть устраняются.А на самом деле дорогие соседи ВЫ наверное не видели плохих застройщиков . Хотя это не означает , что надо успокоится и сидеть сложа руки .
,
05 окт 2015 21:29
У нас не работает лифт
+сегодняшнее информирование просто убивает.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .6971. . .348
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее