Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .6567. . .348
30 сен 2015 15:17
Подписали )
30 сен 2015 17:47
И как без газа? Подписали с оговорками? что сказали насчет времени?
30 сен 2015 17:50
Да какие там оговорки. Подписали как есть. По газу я владею информацией от Юри и Димы. И понимаю когда он будет. Ну и подожду еще 7-10 дней. Меня больше волнует что лифта нету. Да и выбора особо нету. Зато теперь собственник и могу качать права )
30 сен 2015 18:49
И что Вам Дима с Юрой насчет газа говорят?
30 сен 2015 18:55
Что сегодня их продинамили газовщики. Ну так с утра было может вечером было движение не в курсе. Что нужно щаднюелать розетки потом окуратненько их вернем. Что после того как газовщики таки обойдут весь дом и все недоработки доделают тогда они подпишут декларацию или акт. После этого застроцщик ндет в обл газ. Там что то еще подписывают.приходят с обл газа и пломбируют счетчики и трубы. После этого снимают пломбу с общедомовой газовой трубы. Газ уже от врезки до дома есть. И потом подают на дом. Вот тепер представте сколько времени пройдет.
01 окт 2015 06:45
Цитата "brfoto21":
Да какие там оговорки. Подписали как есть. По газу я владею информацией от Юри и Димы. И понимаю когда он будет. Ну и подожду еще 7-10 дней. Меня больше волнует что лифта нету. Да и выбора особо нету. Зато теперь собственник и могу качать права )



я тоже подписала уже все документы. Мне еще Петр объяснил, что с газом все тянется отчасти от того, что у нас в стране так просто все не делается. Газовщиков надо раскачать. Они застройщика тоже завтраками кормят. То приедут, то не получилось, то еще что-то. И, честно говоря, я верю, что так и есть. Не первый раз с таким сталкиваюсь. Тем более, в интересах нашего застройщика все сделать как можно быстрее.
01 окт 2015 07:08
Это первый дом нашего застройщика сдается? Надеюсь, со следующем домом (на Ленина) будет проще.
01 окт 2015 07:20
Цитата "MarinaKoval":



я тоже подписала уже все документы. Мне еще Петр объяснил, что с газом все тянется отчасти от того, что у нас в стране так просто все не делается. Газовщиков надо раскачать. Они застройщика тоже завтраками кормят. То приедут, то не получилось, то еще что-то. И, честно говоря, я верю, что так и есть. Не первый раз с таким сталкиваюсь. Тем более, в интересах нашего застройщика все сделать как можно быстрее.


Ну да,проще всего на страну валить. Это примерно как "в очередной раз зима Неожиданно нагрянула в декабре и коммунальщики не были готовы к уборке снега"..зиму же со снегом в декабре никто не ждет.
01 окт 2015 07:31
Оксано, скажіть, дуже холодно в квартирі? чи жити можна?) в носках і світерах)))
01 окт 2015 08:05
Все зависит от того как Вы переносите холод...я не очень,поэтому 2пары носков,теплые вещи.
01 окт 2015 08:17
Цитата "Oksana_SAS":


Ну да,проще всего на страну валить. Это примерно как "в очередной раз зима Неожиданно нагрянула в декабре и коммунальщики не были готовы к уборке снега"..зиму же со снегом в декабре никто не ждет.


да при чем тут это? Можно подумать Вы всегда все гладко решали с гос.органами. Детский сад - не больше.
01 окт 2015 08:34
По гос. органах согласен - не хотят выполнять свои обязаности.
Сейчас с женой оформляем помощь по рождению ребенка (по закону один список, в органе соц. защиты дали список с доп. справками, которые они могут скачать самостоятельно с эл. реестров - но не хотят) - как факт для получения справки нужно ехать в другую область (по месту прописки).
01 окт 2015 08:39
Цитата "AndyStyle":
По гос. органах согласен - не хотят выполнять свои обязаности.
Сейчас с женой оформляем помощь по рождению ребенка (по закону один список, в органе соц. защиты дали список с доп. справками, которые они могут скачать самостоятельно с эл. реестров - но не хотят) - как факт для получения справки нужно ехать в другую область (по месту прописки).


вот именно. У нас никто задницу просто так со стула не поднимет, пока не вынесет мозг по полной.
Тут же сами писали, что газовщики приходят, но то одно их не устроило, то что-то другое. То сегодня они на другой объект поехали, поэтому к вам приедем завтра, а может и не завтра и т.д.
01 окт 2015 08:51
Я имела в виду,что доя нашего Застройщика,у которого большая часть команды из Украины,оказалось сюрпризом что у нас жуткая бюрократия. Вы меня извините конечно,у всех разные мнения/позиции и я ни в коем случае не претендую на высшее знание,но меня,как покупателя (и без разницы со 100% оплатой или в рассрочку)не должно заботить "какое сегодня настроение у газовщиков" и "заставил ли Застройщик оторвать их свою з.для выполнения своих обязанностей".
01 окт 2015 08:58
Вы же когда идете покупать хлеб в магазин,то Вы ожидаете что там будет свежий и годный к употребления продукт,вряд ли Вы будите покупать позавчерашний,только потому что хлеб.завод не заплатил за эл-во во время и не испек новую партию?!
01 окт 2015 09:00
В любом случае,это все эмоции о наболевшем,сорри что затронула тему,не относящуюся на прямую форуму.
01 окт 2015 09:04
что бы там ни было, как бы мы не возмущались, на ситуацию и скорость работ это никак не повлияет. И не важно получили ли документы, полписали ли основной договор.
01 окт 2015 09:38
У 1 під"їзді газовики вже приступили до робити і почали перевірку
01 окт 2015 10:14
как дела с газом в 1-ом подъезде?
01 окт 2015 10:15
и ещё вопросик? напомните, кто занимаеться вопросом о верхнем замке? это ещё актуально?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .348
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее