Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .6466. . .348
30 сен 2015 07:48
Цитата "А.Вавилов":


Уважаемые жильцы, подскажите - читая ваше обсуждение, сложно не заметить, что застройщик на данный момент закрыл вам доступ к автоматам по электричеству, и у многих из вас это вызывает возмущение.
Подскажите, пожалуйста, согласно договору - кто есть собственник данных автоматов - вы, или застройщик? То есть если я куплю у вас квартиру - я буду собственником автомата, или ваш местный ЖЭК, застройщик, или кто-то еще? Пожалуйста, подскажите!

У складі квартири в договорі прописано, що квартира укомплектована котлом,радіаторами, і лічильниами води, газу і світла.
Наберіть відділ продажів,вони вам надішлють усі документи. І вони працюють для того, щоб докладно все розповісти))))
30 сен 2015 08:38
Цитата "anna.b":


Если квартира куплена в рассрочку, собственником до полного погашения рассрочки будет застройщик. У вас будет только предварительный договор о покупке квартиры.


Большое спасибо, что-то сразу не сообразил) Девушка, задавшая вопрос, ввела в оману, если купила в рассрочку, то должна вроде знать, что пока не выплатила все = не является собственником квартиры = не может влиять на решение вопросов с автоматами и проч.)
30 сен 2015 08:46
Цитата "Ko.li.ro":

У складі квартири в договорі прописано, що квартира укомплектована котлом,радіаторами, і лічильниами води, газу і світла.
Наберіть відділ продажів,вони вам надішлють усі документи. І вони працюють для того, щоб докладно все розповісти))))


Укомлектована - а там именно так и написано? Просто если именно так, то не совсем понятно - так в чьей собственности находятся эти самые автоматы по электричеству? Ок, наберу, пока нет возможности, попрошу прислать все договора на e-mail.

А подскажите еще - читая тут вашу ветку, постоянно какой-то Намаз встречается, а один владелец квартир где-то написал, что этот Намаз является собственником большинства квартир. Подскажите, а кто такой этот Намаз?

И еще вопрос - как у вас с интернетом? Какие провайдеры есть?
30 сен 2015 08:52
Дякую, що 10 раз наголошують вже, що я не маю ніяких праві не можу впливати на якісь рішення. Не було б їх,якби на словах купила квартиру. А так хоч якийсь папірець є...

Намаз - забудовник, тобто власник усіх квартир,поки вони не передані у власність інвесторам.
30 сен 2015 09:08
И еще вопрос - как у вас с интернетом? Какие провайдеры есть?[/quote]
Sim net
30 сен 2015 09:21
Цитата "Ko.li.ro":
Дякую, що 10 раз наголошують вже, що я не маю ніяких праві не можу впливати на якісь рішення. Не було б їх,якби на словах купила квартиру. А так хоч якийсь папірець є...

Намаз - забудовник, тобто власник усіх квартир,поки вони не передані у власність інвесторам.


Спасибо. Еще читал на форуме, кто-то написал, что Намаз - скорее всего будет новым начальником ЖЭКа. Есть какая-то информация на эту тему? Я просто не сталкивался с таким - застройщик, и он же управляет ЖЭКом))
30 сен 2015 09:23
Напевно ви щось наплутали
30 сен 2015 10:27
Цитата "Sergey_SAS":
И еще вопрос - как у вас с интернетом? Какие провайдеры есть?

Sim net[/quote]

Только Sim net - а еще есть? Или только 1 провайдер? Из проводных, естественно
30 сен 2015 10:33
Цитата "Ko.li.ro":
Напевно ви щось наплутали


brfoto21, владелец квартиры, вчера написал - "Поднял я данный вопрос с Намазом, главным архитектором и возможным будущим начальником ЖЕКА". Надеюсь, Намаз, главный архитектор и возможный будущий начальник жэка - это три разных человека, а то исходя из фразы можно предположить, что это один и тот же человек))
30 сен 2015 10:37
Ми просто більш поінформовані в цьому плані)))у вашому випадку можна зрозуміти і так)))
30 сен 2015 10:38
Цитата "А.Вавилов":


brfoto21, владелец квартиры, вчера написал - "Поднял я данный вопрос с Намазом, главным архитектором и возможным будущим начальником ЖЕКА". Надеюсь, Намаз, главный архитектор и возможный будущий начальник жэка - это три разных человека, а то исходя из фразы можно предположить, что это один и тот же человек))



в начале этой страницы форума писали - "Я изрядно поругавшись в Вадимом Николаевичем (нач. ЖЕКА) высказал ему что это мой счетчик мой автомат". Из этого следует, что начальник ЖЕКа Вадим Николаевич
30 сен 2015 10:47
Цитата "MarinaKoval":



в начале этой страницы форума писали - "Я изрядно поругавшись в Вадимом Николаевичем (нач. ЖЕКА) высказал ему что это мой счетчик мой автомат". Из этого следует, что начальник ЖЕКа Вадим Николаевич


Да, это я видел, но во фразе, которая меня смутила, написано - "возможным будущим начальником ЖЕКА". Нынешний начальник жэка, и возможный будущий - это ж разные вещи, правильно?
30 сен 2015 10:49
Цитата "А.Вавилов":


Да, это я видел, но во фразе, которая меня смутила, написано - "возможным будущим начальником ЖЕКА". Нынешний начальник жэка, и возможный будущий - это ж разные вещи, правильно?



По информации с отдела продаж - официально ЖЕК начинает работать с 1.10 (т.е. завтра). По сути, начальника официально сейчас нет. Но нам уже сказали, что им будет Вадим Николаевич, раздали его номер телефона. Вот Вам и будущий.
30 сен 2015 10:49
Цитата "Ko.li.ro":
Ми просто більш поінформовані в цьому плані)))у вашому випадку можна зрозуміти і так)))


Успокоили) а то я начал подозревать, что у вас там местный феодал завелся))

А как у вас в час-пик с пробками в плане выезда-въезда в Киев? сильно сложно, или терпимо?
30 сен 2015 10:49
Цитата "MarinaKoval":



По информации с отдела продаж - официально ЖЕК начинает работать с 1.10 (т.е. завтра). По сути, начальника официально сейчас нет. Но нам уже сказали, что им будет Вадим Николаевич, раздали его номер телефона. Вот Вам и будущий.


аАааа, все, вопрос снят))
30 сен 2015 10:57
Цитата "А.Вавилов":

Успокоили) а то я начал подозревать, что у вас там местный феодал завелся))

А как у вас в час-пик с пробками в плане выезда-въезда в Киев? сильно сложно, или терпимо?

По словам сусідів "печально". Але є маршрут 304д - їде по селу. Ми дізнаюся про це тільки через 2 тижні)коли переїдемо. Якщо до того часу не буде проблем з газом і світлом)
30 сен 2015 11:06
Цитата "А.Вавилов":


Успокоили) а то я начал подозревать, что у вас там местный феодал завелся))

А как у вас в час-пик с пробками в плане выезда-въезда в Киев? сильно сложно, или терпимо?

Пробки - есть. Смотря как и во сколько ехать - до окружной минут 15-25 обычно.
30 сен 2015 13:12
Новости по газу:
Сегодня до сих пор ждут газовщика, пока он в срочном порядке на другом объекте, хотя должет быть у нас, все еще ждут...Если сегодня не будет - то будут договариваться на другой день, пока когда - не ясно, но обещали заранее предупредить. Оказвается, газовщики приезжали и в сб, и в пн, но, опять выявили много недочетов, поэтому дом до сих пор без газа.
В остальном - никаких изменений.
30 сен 2015 13:47
А як вам ситуація, що розетки мають бути за 50 см від газової труби і всі, що знаходяться ближче то потрібно замурувати?В когоь таке було?))
30 сен 2015 15:16
Товарищи сщ 100% оплатой, хотела узнать как у Вас с подписанием договоров, с учетом того, что дом без газа?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .6466. . .348
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее