Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .6163. . .348
28 сен 2015 09:06
Цитата "Ko.li.ro":
Друзі. Хто цікавився.
У свідоцтві на нерухоме майно місце реєєстрації - Бориспільске міськрайонне управління юстиції Київської області.
Чи правочинно реєструвати свідоцтво у територіально іншому управлінні?


мы спрашивали у юриста: правозаконно, как объяснили - та структура более корупционна, легче договориться
28 сен 2015 09:07
Цитата "Nattaa":


мы спрашивали у юриста: правозаконно, как объяснили - та структура более корупционна, легче договориться


Бориспольская?
28 сен 2015 09:24
Цитата "Oksana_SAS":


Бориспольская?


да
28 сен 2015 09:36
Цитата "Nattaa":


мы спрашивали у юриста: правозаконно, как объяснили - та структура более корупционна, легче договориться

Дуже вдячна вам!
28 сен 2015 10:02
По поводу домофона. Я как владелец квартиры еще не подписывал ни с кем. Ни с ЖЕКОМ ни тем более с домофонщиками.
В целом я за порядок и за то что б домофон был.
Но если включат домофон и я не смогу к себе домой попасть вызову полицию. И пусть мне домофонщики объясняют почему ограничивают доступ к моему дому.
28 сен 2015 10:06
Цитата "brfoto21":
По поводу домофона. Я как владелец квартиры еще не подписывал ни с кем. Ни с ЖЕКОМ ни тем более с домофонщиками.
В целом я за порядок и за то что б домофон был.
Но если включат домофон и я не смогу к себе домой попасть вызову полицию. И пусть мне домофонщики объясняют почему ограничивают доступ к моему дому.


Это Вам надо с ЖЭКом решать.
28 сен 2015 10:11
Доброго дня. Підкажіть до кого вже заходили на рахунок електрики? В оголошеннні вказано обовязкове встановлення автомата на 25А, у нас електрик зробив на 20А. Що на рахунок цього, в когось були схожі проблеми? Дякую!
28 сен 2015 10:12
Это не я должен решать а ЖЕК со мной должен был решить. Я клиент я плачу деньги.
Жека де юре нету. А квартира уже де факто и де юре в моей собственности. И если кто то без обсуждения решил поставить домофон то пусть либо раздадут все жильцам ключи. Но а в целом я хочу вселится и тогда уже выбирать кто будет нам домофон ставить кто территорию мести. И может я хочу себе видео домофон.
Короче просто так как сделала это компания по домофонам так никто не делает. Уже обсуждали много раз.
28 сен 2015 10:15
Oksana_SAS а Вам спасибо за информирование. ) Полезно очень! Хоть кто то, что то, по делу пишет.
28 сен 2015 10:16
Цитата "Гість":
Доброго дня. Підкажіть до кого вже заходили на рахунок електрики? В оголошеннні вказано обовязкове встановлення автомата на 25А, у нас електрик зробив на 20А. Що на рахунок цього, в когось були схожі проблеми? Дякую!


У нас устанавливали, меня конкретно не спрашивали, но может они сами там смотрят/разбираются какой...
28 сен 2015 10:17
Цитата "brfoto21":
Это не я должен решать а ЖЕК со мной должен был решить. Я клиент я плачу деньги.
Жека де юре нету. А квартира уже де факто и де юре в моей собственности. И если кто то без обсуждения решил поставить домофон то пусть либо раздадут все жильцам ключи. Но а в целом я хочу вселится и тогда уже выбирать кто будет нам домофон ставить кто территорию мести. И может я хочу себе видео домофон.
Короче просто так как сделала это компания по домофонам так никто не делает. Уже обсуждали много раз.


По такому принципу с нами должны были обсуждать юридическую форму ЖЭКа (ООО, ЧП и т.п.) и кандидатуру директора, не знаю, может Вас и спрашивали, но меня никто.
28 сен 2015 10:20
А хтось вже підписує право власності? Чи чекоємо поки джороблять комунікації до 30.09?
28 сен 2015 10:20
Цитата "brfoto21":
Oksana_SAS а Вам спасибо за информирование. ) Полезно очень! Хоть кто то, что то, по делу пишет.


Да не за что, просто мы тут с мужем нашли одну юридическую загвоздку (может EL_Gato разъяснит когда будет на форуме). Получается что в нашей собственности ТОЛЬКО кв, поэтому ЖЭК, домофонщики, интернет-провайдер, + все коммунальные услуги мы ПОКУПАЕМ у Застройщика....так как земля, подъезд и вся остальная территория - его. Насколько мое понимание правильное - не берусь судить.
28 сен 2015 10:27
Цитата "Oksana_SAS":


По такому принципу с нами должны были обсуждать юридическую форму ЖЭКа (ООО, ЧП и т.п.) и кандидатуру директора, не знаю, может Вас и спрашивали, но меня никто.


ДА все верно, по такому принципу, если мы захотим себе ОСББ то ЖЕК идет "лесом". Потом, еще никто не подписывал договор с ЖЕКОМ на сколько я понимаю. И если ЖЕК себя будет так вести и такая будет информационная поддержка от него, то будем решать вопрос.
Пример, Дима все его знают, говорит электрика к твоей квартире подключена. Я думаю круто. Все выходные мучаюсь пытаюсь понять что в квартире не так. Оказывается таки не включили эту электрику. В квартире у меня все готово. Теперь жду когда приедет электрик от застройщика откроет своим волшебным ключиком щитовую и легким движением пальца даст мне электричество(включит автомат). Если еще раз я буду ждать больше 15 мин. Тогда я сам обеспечу себе доступ к своему автомату.
28 сен 2015 10:32
Оксано, до речі, як тільки ви побачите начальнике ЖЕКу, бо я забула йому про це сказати. Наголосіть на тому, що всі, думаю, хочуть мати доступ до автоматів і лічильників на коридорі.
І якщо цього не буде, то і ми "забезпечимо" цей доступ :nunu:
28 сен 2015 10:35
Я читаю что не Оксана одна должна отдуваться за всех. У всех есть номер телефона ЖЕКа вот каждый должен покапать на мозги.
28 сен 2015 10:36
Повністю підтримую "brfoto21"! Неузгодженість роботи неймовірна! І вкотре повторююся: закриті лічильники води це неподобство :umnik: Геть такий ЖЕК!!! Переворот!!! Я за ОСББ, виберемо адекватну людину з мешканців і все буде гаразд)
28 сен 2015 10:38
Только что разговаривала с Димой, все переносится на завтра (газ + подключение).
28 сен 2015 10:39
Цитата "Ko.li.ro":
Оксано, до речі, як тільки ви побачите начальнике ЖЕКу, бо я забула йому про це сказати. Наголосіть на тому, що всі, думаю, хочуть мати доступ до автоматів і лічильників на коридорі.
І якщо цього не буде, то і ми "забезпечимо" цей доступ :nunu:


Обязательно спрошу, буду разговаривать сегодня около 5.
28 сен 2015 10:42
Цитата "Sancho_S":

Кудою Вам заводили кабель для трубки?

Все просто, как лопата: в витой паре UTP (интернет кабель, торчит со стены) для передачи информации (в нашем случае) используется 4 провода из 8-ми возможных. Остается не задействована синяя пара и коричневая, так вот насколько я помню, "домофонщики" просто повесили трубку на синюю пару. Все гениальное просто.
Только вот скорости интернета возрастают, потом будем как в хрущевках - сопли по подъезду нового кабеля...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .348
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее